• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Обвиняемый в изнасиловании и убийствах в Подмосковье получил пожизненное

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

13.10.2021, 12:45
Гость: неври патолог

Разрешили дааа.. ну тода ставлю диагноз дистационно такой , все кто пишит про смертную казнь скрытые педофилы.Естественно было бы заметить , что жизнь пожизненного педофила можно сделать такой,что у яво с самого утра до позднего вечера будет лихорадочно пульсировать моск: А ГДЕ БА ВЕРЕВОЧКУ НАЙТИ, АЛИ ГВОЗДь. Точно высказал- писал Грозный Курбскому в ПЕРВОМ письме : ..."Зачем бежишь и прячешся охальник, смерть все равно догонит тебя отыскав... "

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2021, 07:46
Гость: Робин Гуд

Нужна смертная казнь однозначно...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2021, 10:00
Гость: Однозначно

Тебе мозги нужны!Смертная казнь при таком правосудии-десятки "чекатил",которые тут же "признаются" от "неоспоримых фактов" и их придадут к ритуалу "справедливого возмездия".Но пройдет время и при очередных "переменах" выяснится,что только один лишь чекатила был серийным маньяком.А остальных,которые "сознались" уже не вернешь!
А сам ты не боишься попасть в их число?Павлики Морозовы как спящие на дереве почки расцветут внезапно вместе с поточным конвейером "справедивого суда" и ты из незаметного человечика превратишься в чудовище,разукрашенное всякими скабеевыми и соловьевыми

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2021, 06:54
Гость: Шило

У нас наказание, преступник, получает тогда, когда дело преобретает общественный резонанс, но это единицы. Остальные десятки тысяч, по стране гуляют безнаказанно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2021, 06:15
Гость: В2831

С какой стати этой мрази сохранили жизнь? Это просто нонсенс! Не должны такие твари жить на свете и точка.Для таких только смертная казнь!Никаких длительных уголовных многотомных дел.Ведь все это время он наслаждался какой-никакой жизнью и дальше будет так жить и даже в камере для смертников. Как правило, такие мрази имеют отличное здоровье и доживет до глубокой старости, а такого быть не должно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2021, 02:05
Гость: Евгений В

Сейчас будет праздно жить за счет народа. Его соднержание, с учетом проживания, питания и охраны, будет стоить гораздо больше, чем выделяется на ребенка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2021, 23:25
Гость: Убийцам,

насильникам, коррупционерам - смертная казнь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2021, 05:54
Гость: нельзя казнить

ФСИН останется без хлебной работы,распилов и откатов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2021, 09:39
Гость: Зато они

избежат неминуемой тюрьмы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2021, 22:30
Гость: Ceburec

Любит наша власть таких-бережет от народа...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2021, 21:51
Гость: Андрей

А это не тот самый Владимир Живаев из нашумевшей ростовской банды Ященко - Головинова?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2021, 21:38
Гость: ha

Кормить его, лечить, выгуливать... Раз доказано - на виселицу!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.