Интересно, таджиков, узбеков вакцинируют? есть такое у нас? Или с ними не охота связываться?
Путин - не настоящий. Это уже 4-й двойник. Шут гороховый, которого играют Сечин, Кудрин, Израитель (Кириенко) и прочие члены банды Собчака. А народ даже не замечает, что у нас нет государства, конституции, президента, государственных учреждений, законов, судей. Все заключённые, осуждённые после 1993 года, осуждены незаконно, по неким, якобы, законам, которые президент РФ никогда не подписывал. Все, кого, якобы, назначил президент РФ, например, Мишустин или Краснов, назначены незаконно, так как президент РФ свои указы не подписывает и размещает в СМИ и Интернете филькины грамоты. Вся вертикаль власти - это игра на публику. Все выборы были сфальсифицированы, кто был несогласным, тех убивали или садили в тюрьму (незаконно) по закону банды. Но люди, одурманенные телевизором и тонкой пропагандой, верят словам, хотя по православному надо верить делам. И всегда требовать предоставления письменного указа, постановления и приказа, в котором должна быть указана ФИО должностного лица, его подпись, расшифровка подписи и государственная печать. Ничего этого во всех постановлениях по вакцинации нет от слова совсем. Постановления выходят, а кто персонально его подписал не указано, нет нормальной печати. Это затем, чтобы потом перед трибуналом ответить, что я не я и подпись не моя. Мол сами люди пошли и ширнулись.
То, что делает "власть" над народом - это наказание за предательство СССР. Благодаря этому предательству в РФ установился фашизм. Кушайте, граждане РФ.
Вот одна подмосковная барышня издала постановление, обязывающая всех прививаться, но уверен, что она при размещении его в СМИ не подписала и не поставила государственную печать. Что превращает такие постановления в филькину грамоту. Но народ, как стадо баранов, идет на заклание. Ему же "приказали". Дурной в РФ народ, который верит словам, а не делам. А ведь большинство народа православные. И Библию не читали. Поэтому позволили банде сесть себе на шею.
Довелось видеть рентген-снимки больных-поражение,аналогичное пневмонии.
Вопрос-это целенаправленное одурманивание населения,или попытки скрыть некомпетентность отечественной медицины? Может подражание Западу?
Много вопросов.
Кстати-тот же Запад бунтует-видимо,не все рехнулись от тотальной безграмотности и протекционизма чиновников от медицины.
У нас в подмосковном поселке перед тем, как пошла по улице эпидемия один привился, потом все начали болеть, его сосед заболел, когда его забрали батя только один раз вышел с ним поздороваться и заболел. Это очень странно. Я все привозил и не болел.
Знаю, что есть случаи умирают от прививки, но в голове не укладывается что привитые могут заражать.
в голове не укладывается что привитые могут заражать.
-
а зря, именно так и есть в реальнсти.
бросить эту работу и поискать другую. Я так и сделал бы·!
Да ты, батенька, просто дурачок.
у вражин есть метод как боротся с вашим предложением - запретить работать неширнутым.
Ну,если вдруг будет какая-нибудь всеобщая забастовка хотя бы на паре предприятий,в стационарах (5-10),на транспорте ,особенно,или в магазинах,то ой,не факт,что вся эта байда не сойдёт на нет.Но,народ сейчас не человеки разумные,а скотина тупая ,безропотная и даже безрогая,-на всё готовы и себя -и детей своих на заклание живодёрам отдать.Значит,будем защищаться каждый за себя.Пока.
о чем вам НЕ разссказывают эрефейские сми помимо прочего..
это то что рядом в прибалтике например, уже Фашизм в полный рост введен и в рф марионеточное правительство сделает все то-же самое - ведь вышестоящие Хозяева одни и те же.
вы просто поинтересуйтесь тем Что происходит в прибалтике..
это то что вас ждет, если будете продолжать молчать.
ини знают что никакийчх медицинских и Научных показаний к Принудительным Генным Уколам НЕТ.
демпартия сша уже ибрала Силовой Путь - местные марионетки выполняют Приказы из-за окена.
67%руководителей частных предприятий считает, что главным антиковидным методом является вакцинация. Руководство организации собирает коллектив и заявляет, что такова корпоративная политика. Те, кто её не разделяет, могут увольняться. Никто из менеджеров высшего и среднего звена, те высокооплачиваемый контингент, подавать заявление не стал. Ну а принципиальных охранников, отказавшихся разделять политику руководства, мы наберем в 5 минут.
А как же Конституция страны? Значит, она уже ничего не значит для наших чиновников? Или они, типа, действуют из "общего блага"? Только кто определил, что это истина?
конституция написана для запудривания мозгов быдлу, что бы оно думало что живет при днмократии, а не при дермократии.
Вот найди мне Конституцию РФ, где стоит подпись Президента РФ. Такого в природе нет. А раз нет, то и нет никакого государства РФ с её конституцией. Всё это обман, результат нейро-лингвистического программирования через телевизор бывших граждан СССР. Которые оказались неспособными отличить правду от лжи, предпочли жить в виртуальном мире. И как результат, были превращены в овец, которых режут и стригут.
И поделом. Нечего было предавать СССР. Теперь вот живем при фашизме.
Мне одно непонятно.
«Обязательная вакцинация» это нарушение конституции ч.4 ст.15 и нарушение федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»
Никакие вакцины и врачебное вмешательство НЕ может быть по воле чиновника! Только о воле человека. (кроме исключений вроде срочного операционного вмешательства или реанимационного) и то, сейчас врачи пытаются даже у родственников разрешение на это взять.
И что гарант? Опять молчит? Липовый значит гарант.
Ну ему конституцию нарушать не привыкать.
А эти несчастные должны подписывать добровольное согласие на вакцинацию?
А если кто так и напишет: несогласен, но повинуюсь?
А от чего вакцинируют то? Пошел уже второй год и пятый по счету штамм, который уже не тот, для которого сделали вакцину. В балаганчике есть хоть ОДИН вменяемый врач-эпидемиолог?
Конвенция о защите прав человека и человеческого достоинства в связи с применением достижений биологии и медицины: Конвенция о правах человека и биомедицине (ETS N 164). Заключена в г. Овьедо 04.04.1997 (есть в СПС Консультант Плюс).
Россия традиционно отказалась участвовать в конвенции и принимать её. Причина проста, ст. 5 «Общее правило» этой Конвенции «медицинское вмешательство может осуществляться лишь после того, как соответствующее лицо даст на это свое ДОБРОВОЛЬНОЕ ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАСИЕ. Это лицо заранее получает соответствующую информацию о цели и характере вмешательства, а также о его последствиях и рисках. Это лицо может в любой момент беспрепятственно отозвать свое согласие»
То есть, конвенция НЕ предполагает никаких насильственных действий со стороны власти к гражданину, то есть признаёт его гражданские права.
Власти РФ по всей видимости и не собираются признавать гражданские права народа судя по их действиям.
Всеобщая декларация о биоэтике и правах человека от 19.10.2005. Принята Генеральной конференцией ЮНЕСКО.
В 2007г в РФ "депутаты" даже отказались рассматривать этот документ. По той же самой причине- плебс и охлос НЕ могут иметь некие особые права в России выше тех, которые эта власть готова им предоставить.
Власть вакцинацией в РФ нарушает:
1. ч.4 ст. 15 Конституции РФ
2. ч.1 ст. 17
3. ч.1 ст. 55
4. ч.2.ст. 21
в ч.1 ст. 5 Федерального закона от 17.09.1998 N 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней»
Гражданам не разъясняют последствия прививок.
Вот что значит Нуланд в Москве!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.