• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Депутат КПРФ: Власти накопили 14 трлн рублей, а «здравоохранение угробили»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

22.10.2021, 10:15
Гость: Кстати...

В 1929 году в США, в результате Великой Депрессии, сотни тысяч людей были уволены с работы и нуждались в помощи. Как грибы после дождя, возникали различные добровольческие организации.
Среди таких организаций была и «Организация помощи нуждающимся» в штате Атланта. На годовом собрании за 1929 год был утвержден отчет о деятельности организации. Направили письмо губернатору с просьбой о финансировании на будущий год. Получили. Комитет проделывал огромную работу. Члены комитета организовывали благотворительные концерты, ходили по квартирам, собирали пожертвования на улицах, писали письма богатым людям, выступали по радио, публиковали объявления.
Годовой финансовый отчет организации был составлен идеально. В нем было учтено все – аренда помещений, транспорт, связь, командировки, реклама, зарплаты, премии. Без с@чка и задоринки оформлялись собранные пожертвования. Только в минфине заметили забавную деталь — графы „расходы на помощь нуждающимся” в отчете не было... Ее как-то пропустили невзначай.
Бухгалтерский баланс организации сходился до цента.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2021, 07:49
Гость: НФома

так деньги же копят не для здравоохранения , а для себя (на черный день) или для банков, что тоже самое. А для других целей зачем. Ведь настоящая вечная жизнь начинается после летального исхода. Это вам скажет любой божий слуга. Жить на планете нужно так, чтобы люди желали умирать. Ведь, видимо, там так "хорошо" что никто от туда не возвращается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2021, 05:25
Гость: Евгений В

Аоефьев не прав. Угробили только для простых людей, которых представители главной власти давно назывют обычно в разговорах между собой нищебродами, что вырвалось у Кристины Сомовой, по глупости, уже с трибуны. Здравоохранение РФ для "новой элиты" успешно развивается и находится на самом высоком мировом уровне под патронажем кремля и лично святейшего.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2021, 20:17
Гость: Подушка безопасности

это только для самого гаранта и его семейки. Проблемы россиян реально гаранта не волнуют, он об этом только народу мозги компостирует, как его обучили в госдепе.
Обратите на закономерность. Чем больше он бла-бла-бла о своих страданиях о народе, тем выше цены на всё и тем больше этот фонд его личного благосостояния.
Правда, ещё чуток он отстёгивает своей борзой команде прислуги чтобы они зубоскалили в отношении всех, кто выступает против гаранта жулья.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2021, 20:02
Гость: Ну, так

давайте, замутите революцию, возьмите власть в свои мозолистые руки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2021, 21:57
Гость: Нэма дурных!

Нам достаточно выше крыши цветной революции гiдности в Украине.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2021, 23:28
Гость: Дело не в хохлах,

случись революция завтра, зюгановцы будут главными контрреволюционерами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2021, 20:00
Гость: Лучше и не скажешь

Но воровская власть никогда не станет заботиться о людях. Им не до этого. Им нужно как можно дольше просидеть у корыта и жрать, жрать, жрать. Да и не умеют они в принципе ничего делать кроме воровства. "Подушка безопасности" - это и есть уворованные у людей деньги.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2021, 19:36
Гость: гость

товарищу от коммунистов пора бы уже усвоить , что при нынешней политической системе выделение денег на что либо разворовываются раньше чем высохнут чернила на подписях.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2021, 19:32
Гость: *

А это что за КПРФ такая?Это та ,которая позиционирует себя,как оппозиция,но сливает абсолютно все выборы последних десятилетий в угоду власти?Так эта партия к коммунистам не имеет никакого отношения!Это партия Зюганова - партия оппортунистов и соглашателей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2021, 19:18
Гость: stalker

Вот информация для размышления. Можно ли при таком состоянии медицины побороть коронавирус ? Ответ очевиден. Нет. А "подушка безопасности" эта не на "черный день",который давно наступил. Она для спасения режима, который время от времени из этой кубышки что-то достает и народу подбрасывает в виде подачки. Чтобы не бунтовали, когда жизнь совсем припрет. Где тут о развитии страны думать, когда свободные средства на развитие страны не работают ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2021, 19:17
Гость: Гость

Да не только здравоохранение, СССР сам надо восстанавливать!!! Надоел уже этот либеральный бардак за 30 лет. Где этот диктатор, кто сможет разогнать эту лавочку и установить порядок в стране?! Россия ждёт нового Сталина!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2021, 20:04
Гость: Александр

Нужен план по восстановлению экономики по уровню индустриализации страны, как в 30-е годы. Или по типу восстановления народного хозяйства в после военные годы. Не будет мощной современной промышленности ни чего не будет. Будет то ,что сегодня мы видим коррупция ,цирк и разные шоу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2021, 08:12
Гость: Ну

поэтому часть не сгоревшей тайги отдают японцам, а часть пашни не заросшей бурьяном и кустами - узбекам. Пока не всю, но ведь отдают или собираются отдать. Недра уже отданы, а судя по медицине , видимо, нет в планах дальнейшее существование россиян. И отсутствие мирного договора с японцами не является препятствием. Хотя зачем мирные договора если с Россией идет война во всех сферах и особенно в сырьевой и финансовой, как внутренними так и внешними "партнерами". Как можно из недр северной страны варварски выкачивать энергоресурсы. Так поступают только колонизаторы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2021, 19:01
Гость: Поздно пить боржоми

В Воронеже кладбища работают на пределе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2021, 18:57
Гость: Цирк уехал,

зюгановцы остались.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2021, 18:42
Гость: Русская пословица

На чужой каравай рта не разевай.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.