• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Асоциальных соседей предложено сдавать в лечебно-трудовые профилактории

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

25.10.2021, 14:27
Гость: а почему только многоэтажек?

вот у нас в пятиэтажке несколько лет тому назад прописался один забулдыга, у него долг по коммуналке свыше 300 т.р. Не работает, подселил у себя сожительницу с двумя великовозрастными сыновьями, воду льют за четверых, а не платят вообще. У нас дом кооперативный, все расходы расписывают на тех, кто и так платит. Давно пора что-то делать с этими тунеядцами-неплательщиками, чтобы честные граждане из-за них не страдали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2021, 15:06
Гость: Замечательный вопрос

Только вот сожительница - это дело личное. Если бы жил один, а бачок от унитаза тек, было бы не лучше. Если порядок не нарушает, вы ничего не докажете. Такие сейчас законы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2021, 13:59
Гость: Бобёр

"Асоциальных алкашей", это вы про силовиков или бывших силовиков? Они не хотят, чтоб их сдавали куда-то, они стрелять будут, в том числе по играющим детям.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2021, 13:55
Гость: Юляша

Дай-то Бог найти хоть какой-то укорот для алкашей и дармоедов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2021, 12:40
Гость: личный опыт

Правильная и давно назревшая мера. ЛТП - это были совершенно правильные и нужные заведения, вот, к сожалению, либерасты их уничтожили, создав почву для бытового и коммунального беспредела в отношении законопослушных граждан.
Тьфу на либерастов, их вожаков - Грефа, мантурова и прочих кохов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2021, 12:40
Гость: Беглый

Все больше и больше убеждаюсь, наши тузы выходцы из власовцев и полицаев .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2021, 12:07
Гость: причина проста и подтверждена практикой

Люди заражены различными видами паразитов,враг внутри,все болезни от них,они и приводят людей к таким (жизням).Последнее награждение Нобелевских лауреатов - 2 премии именно посвящены разработкам в исследовании паразитов и паразитологии.Доказано, что у всех людей кошатников и собачников присутствую в организме глисты соответствующего типа, которые управляют носителем,т.е. человеком, в их собственных интересах(табак,алкоголь,...).Доказан факт воздействия паразитов на психологическое состояние человека и доведение человека до самоубийства.Доказано, что эти гады могут ПОЛНОСТЬЮ управлять человеком без его на то желания!Для самоуверенных - в России на данный момент не готовят в мед учереждениях паразитологов - а раз их нет, то и проблемы нет!
На данный момент в России не готовят лаборантов , умеющих распознать в анализах крови, мочи, кала присутствие паразитов.
Зачем изгонять паразитов , если они сделают важное дело - чел не доживёт до пенсии ... ну а если и доживёт - то не долго проживёт.Опыт мировых паразитологов прошлых лет показывает, что любое заболевание всегда надо начинать лечить с избавления от паразитов и болезнь уйдет.Все врачи,неважно,к какой специальности они принадлежат,обязаны признать факт,что по свидетельствам патологоанатомической практики,90% вскрытых трупов кишат крупными червями,простейшими и одноклеточными микроорганизмами.Лечится реально нечем...наши противопаразитарные лекарства не эффективны(((

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2021, 11:43
Гость: Российский

Я бы тоже был обеими руками против принятия такого закона, если бы впрямую не столкнулся с данной проблемой. А то, что проблема есть, уже перезрела и с этим нужно что-то делать в этом сомнений, наверно, ни у кого нет. В данном случае самыми незащищёнными, впрочем,как и всегда, у нас оказываются законопослушные граждане. И законы составлены так, что никто (ни милиция, ни жилконторы, ни общественность) ни хрена ничего не могут сделать. Вас будут затапливать, гадить под двери, запугивать поджогами и взрывами(у кого в доме газ - знают что это). И то, что "человек" не платит ни за что(а пользоваться коммуналкой хочет), то что он в глаза хамит и говорит, что "платить за него будет весь подъезд", то, что квартира его в таком состоянии, что туда зайти страшно - никого не волнует: в милиции говорят, что у них нет прав воздействия, в жилищнике говорят, что это не их дело и т.д.) Вот и выходит: весь подъезд "стоит на ушах", и никто ничего сделать не может.
Я бы тоже был обеими руками..., если бы...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2021, 11:40
Гость: ЛТП

- это были что-то вроде саратовской больницы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2021, 11:27
Гость: Евгений В

Эта инициатива уже дапно внедрена, оглянитесь вокруг себя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2021, 11:21
Гость: гость

Понаехавшие хохлы,бульбаши,азиаты - они будут доступны для данных наказаний или их трогать не станут,а только россиян будут прессовать до посинения?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2021, 10:51
Гость: Старый

Скажите, а вечный "ремонтник" 55+ лет, дырявящий стенки нового кирпичного дома (в 1.5 кирпича) вот уже 4 года без перерыва - это маргинал или террорист? Бессмысленные и недоговороспособные граждане РФ - это лучшие друзья режима! А вы их в тюрячку...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2021, 10:46
Гость: Пенс

Сосед наверху с 3 до 4 ночи занимается штангой, сосед напротив не здоровается, а сосед внизу полная...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2021, 10:42
Гость: Лозунг соловецкого концлагеря

«Железной рукой загоним человечество к счастью».

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2021, 10:33
Гость: гость

мигранты и гости с кавказа попадают в эту категорию?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2021, 10:56
Гость: Нет,

это другое.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2021, 10:28
Гость: обыкновенный

фашизм...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2021, 10:00
Гость: однозначно

Где-то уже это всё было...добрые граждане боролись за высокий моральный облик,затем чистоту расы..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2021, 09:53
Гость: В стране галош

лтп были обыкновенными лагерями. То же будет и в стране "исчерпавшего себя капитализма".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2021, 09:50
Гость: Грядет зачистка

страны от "асоциальных" элементов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2021, 09:44
Гость: Сергей Довлатов

«Кто написал четыре миллиона доносов?»

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2021, 09:40
Гость: И кто-то поверит

Мера правильная и своевременная, но кто будет этим заниматься. Режиму здоровое общество противопоказано

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2021, 10:32
Гость: Юри_й

и первым отправить в лечебницу я предлагаю тебя, поживешь там подлечишся, глядишь за ум возьмешся. Квартирку пока тебя не будет, мы быстренько реализуем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2021, 09:32
Гость: Ну, соседи,

держитесь!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2021, 09:31
Гость: Капитализм себя исчерпал,

и конституция тоже исчерпала?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2021, 09:30
Гость: Черные риэлторы

нервно курят в сторонке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.