Да приятно вам все подавиться ..лучше посмотреть детдомов,интернатов для глухих и проче..как там кормят.Хоть раз пригласили всех бомжей на черную пятницу и накормили..
В СССР сосиски которые продавали в ЦК КПСС (их так и называли "цековские") разительно отличались по качеству от магазинных))) и я знаю что говорю))
На этом их привилегии заканчивались)
Яхт, майбахов, дворцов и недвижки за бугром ни у кого не было...
покажет как особо жадные набивают пищеводы жратвой из узелка, который они набили при дефиле по крышуемым ресторанам.
Усё! Чичас Авксентьеву выгонят из депутатов и посадят за разглашение государственной тайны. Пардон'с, наоборот, сначала посадят, и только потом обездепутатят.
Не понятно зачем она вообще опубликовала эти фото. Типа, "красиво жить не запретишь" или "наконец то я в Думе" или "депутаты тоже люди им поесть надо".
Потому что в интернетах любят постить фортки - "из думской столовой" - а вот бутерброд с красной икрой за 1 рубль...
А зачем она это показала? Решила похвастать? Показать, как хорошо живётся депутатам...
А гдэ Шаурма и Сомса с бароним жырым?
Ей больше нечем заняться?
Тогда пусть репортаж из туалета организует...
Работал я в конторе, где генеральный любил пройтись по территории, а потом на утренней летучке мы не свои проблемы решали, а слушали его "припарки" электрикам за сгоревшие лампочки в коридорах и сантехникам за капающие краники в сортирах.
Толку от такого руководства - никакого.
Меня хватило на 2 года. Рад, что ушел...
***
Так вот.
Делом надо заниматься. Делом.
Каждому - своим.
А не знаешь, чем заняться - сиди дома и не переводи казенные деньги.
А для репортажей есть журналисты. У них это лучше получается.
Да видим мы какими делами занимаются на "рабочих местах" эти путинские профурсетки. Кто рожи строит соседям по партии, кто в смартфоне ковыряется, кто варюжку раззявил и гогочет, аки осёл завидевший морковку, кто причиндалы чешет, кто бегает кнопки нажимает за отсутствующих, по причине тяжёлого бодуна, товарищей, кто спит, кто ... В общем все заняты.
А ты чего так возбудился, морковку что ли увидел?
Судака на Балыкшинском рыбзаводе в 70-х за деликатесную рыбу не считали. В магазине, он живой, стоил около 50 копеек за кило, свежемороженый и того меньше.
Салатана, не "пленарное заседание", а племенное. Втыкайте кости внос, берите бубны и заседайте, бестолковые вы наши... самозванцы.
Вот лосятины в меню нет.
Депутату из Якутии нужно было фотконуть то что подается в столовой Госдумы и притом не только от той где кушают все,а и из той которая предназначено для начальства во главе с Володиным. По своему далекому опыту 90-х годов скажу что тут дело не в ассортименте и ценах,а в качестве самих продуктов приготовленных на сырья выращенных в экологически чистых сельхозпредприятиях. Для высшего руководства всегда готовили очень вкусно и притом из натуральных продуктов выращенных без химикатов и ГМО.Но это фоткой не покажешь и остается только щелкать зубами а инте.
попиариться на дешевой и изысканной еде для избранных. Но не вышло. Самое поганое, что народу хочется ни за что не отвечать, но чтобы все было поровну. Национальная игра в желание полного равенства, после которого Союз и рухнул.
Когда кусочек приготовленный рыбки, в стране омываемой морями с тысячами озер и рек, стоит несколько сотен, а капуста стоит больше сотни, тут не снимать кино надо, а проводить депутатское расследование по ценообразованию.
Дороговато! Имхо
Хорошо что не все живут плохо. Никому же не запрещено стать депутатом и жить по "человечески" как в последний раз. Чтобы потом не было больно за удачно прожитые годы.
"Сквозь рты, желудок пищеводы,
Через кишечную тюрьму,
Лежит центральный путь природы,"
К успеху счастью и уму."
Не впечатлило.. Такое в России должен иметь каждый, и по желанию конечное ( диеты есть ещё для особых ..) - каждый день! О качестве ( о красоте мы можем услышать на видео) я и не говорю, так как не сомневаюсь, что этих поваров и ..- проверяют и «трясут» регулярно, а вот до остальных , по всей России, сомневаюсь, дико сомневаюсь, но Верю, что начнут проверять и Закрывать(!) всякие забегаловки, неизвестно из чего готовящие свои «изысканные блюда», обильно посыпанные и залитые всякими специями.., съев которое ( блюдо) - никто не гарантирует вам ничего!..((.. Таких мест - Есть по России, сами знаете, знаете и о антисанитарии и.. продажности «проверяющих» ( стыдно это слово без кавычек писать!)..((.
Что ж - ждём, ждем перемен к Лучшему, хотя вся эта свистопляска ( травля народа) и не способствует увеличению численности населения России, а скорей наоборот..((..
Говорите - Боремся за демографию!? - Вот вот, только и говорим, а надо самим что-то с этим ( с продуктами предлагаемыми нам в магазинах и уже готовыми , приготовленными блюдами) что-то делать, так как не многие могут себе позволить приготовить что-то дома, или отказать ребёнку, проходя мимо в беляше или..((.. И кто знает!?
Как приезжаю в Россию, так ругаюсь ( покупаю лучшее, то, что хочется, не экономил никогда на продуктах!), но Качество остаётся - неважнецким!..((..
Вот, как-то так..!
Что нужно прожорливым, то и жуют!
Уже за одно только это "хозяевам"
Ещё бы нахлебников да не облаивать!
Накачать стрихнином всю снедь. Развели, понимаешь, крыс в приличном доме.
Хотя можно и Гинцбургу отдать на опыты. Вот радости то будет этому фашисту. Больше сотни жирных, откормленных крыс.
когда едят.
дешевый пиар, хоть как-нить напомнить о себе.
Ждать фото из женского туалета?
Тьфу на криптолиберастов "Новые нелюди".
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
В день твой последний.
Приходит буржуй.
Последний день приходит работягам и прочим нищим.
Пока вы тут ноете, они будут рябчиков жрать за ваши деньги. Это навсегда, дядя, смирись. Какие вы - такие и они.
уже в том веке сыграли, но видит бог, неудачно.
зарплаты в 400 000 р вполне нормально, правда ошибаюсь,
она у них как минимум раза в 2,5 больше. Отсюда клишасы и растут. Подавитесь с...и.
Зависть тебя гложет, сходи к психотерапевту. Это плохо для здоровья, рано умрешь.
Интересная мысль... Ваще-та, госчиновники, в т.ч. и депутаны, свои запредельные з/п и прочие блага гребут из тощих карманов налогоплательщиков. Потому налогоплательщики имеют полное право стросить "А какого ... эти твари так жируют за мой счет? М.б. их повесить и нанять других, более скромных?"
завидовать.
Это не зависть: классики называли это "классовая ненависть".
Вот поднакопится ненависть и бабахнет...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.