• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Привитых не будут изолировать после контакта с больным COVID

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

17.11.2021, 07:34
Гость: Привитых не будут изолировать...

Пусть разносят заразу.
А не то "пандемия" утихнет, как чиновники бабло пилить будут?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2021, 06:32
Гость: Ленивый

Не вакцинировался (переболевший год назад...). После интенсивных контактов с "вирусоносителями" - лёгкое недомогание пару дней, и только! Что даёт "вакцина", кроме "петушинного кода"?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2021, 00:50
Гость: Эльза

Моя мама привита и заразилась квидом от родственника. И еет бгарантии что она не заразит.
Это бред.
Что только не придумают чтоб нас клеймить.
Фиг им.
Своей волей отменяю их чёрные планы. Мира всем и здоровья. Да будет так!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2021, 20:21
Гость: Пророк

Власть РФ нас дурит. В ФЗ " О санитарно-эпидемиологическом благополучии" ничего не говорится о масках и перчатках. Есть только две меры борьбы с инфекцией - карантин для имеющих контакт с больными и госпитализация в инфекционную больницу (в отдельный бокс) для больных. Всё остальное - это преступное (незаконное) законотворчество таких фашистов, как Анна Попова и Сергей Собянин. Особо опасным преступлением этой банды является внедрение QR-кодов, приравнивающих человека к товару.

Вакцинация преследует глобальную цель - превращение человека в геномодифицированного примата, которого уже не будут признавать за человека, и которого приравняют к коровам и прочим животным, которых можно есть, чтобы добро не пропадало.Почему я так считаю? Потому что как врач знаю, что эта жижа состоит и набора мРНК разных вирусов, среди которых коронавируса нет, ибо его мРНК целиком еще не получена, её, скорее всего, просто нет в природе. Среди этого набора мРНК есть короткая мРНК с известным кое-кому набором нуклеотидов. Этот набор в будущем и станет маркером, для выявления тех, кто привился и кто будет потомком привитых. Не зря нас собираются прививать раз в полгода.

Контрольная мРНК, попав в клетку, особенно в половую, с некой долей вероятности эта мРНК породит цепочку ДНК, которую клетка встроит в свой геном. И через геном будет передана потомкам. Привитые получают QR-код как доказательство того, что они превращены в товар и пищу.

Так что, боритесь, боритесь и боритесь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2021, 21:22
Гость: Еще

Беглов и Башметова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2021, 20:18
Гость: Евгений В

Привился, получил бумагу с кодом и ты больше не распространитель вируса. А здоровый и не привитый обязательно распространитель заразы. Если то разве не дебилизм власти, то что? Издевательство и насилие.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2021, 17:33
Гость: А еще предлагают

Наклеивать фото на ветеринарный "паспорт" с куриным кодом!

Это обсуждают Минцифры и Минздрав. Потому что понимают, что каждый держиморда не имеет права требовать паспорт у гражданина, не совершившего никаких нарушений. Не надо общегражданского паспорта, достаточно ветеринарного, да здравствует равенство животных и людей, а что, Мурашка подписал!

Город Глупов! Здесь стало преступлением простое желание жить, дышать воздухом и быть здоровым и свободным человеком!

Испанский стыд за санфашизм и всю эту антинаучную чушь!
Люди, уважайте себя и своё человеческое достоинство! Не выполняйте незаконные требования!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2021, 17:03
Гость: От привитых шла зараза... Так опять же через них

Вдвое пуще размножаться она будет от больных!
На словах "борьбу с ковидом" разворачивая яро,
Эпидемию де-факто поощряют "санитары"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2021, 16:23
Гость: Сергей

Вот это как раз и называется - произвол власти.
Когда у власти моральные уроды или идиоты - можно ждать чего угодно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2021, 17:24
Гость: не

не они не идиоты, к сожалению

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2021, 15:25
Гость: 17 мгновений весны

(Из партийной характеристики члена НСДАП с 1933 года фон Штирлица, штандартенфюрера СС (VI отдел РСХА): "Истинный ариец. Характер - нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам рейха. Отличный спортсмен : чемпион Берлина по теннису. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2021, 15:16
Гость: похоже на вредительство

Потенциальный разносчик заразы будет свободно разгуливать везде?В то числе и а местах закрытых для здоровых непривитых?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2021, 16:49
Гость: недимон

Без вакцинации было бы сложно распространять заболевание.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2021, 16:26
Гость: Старый

Правительство планирует сократить население раз в пять. Для начала...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2021, 16:06
Гость: Скептик

Пандемию же надо поддерживать.
А здоровых - изничтожать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.