Нужно подавать на суд глобалистов за то, что по их указанию люди умирают от медицинского эксперемента или становятся калеками!!!
Не судите, да не судимы будете.
Как обычных граждан сажать за Анекдот про росгвардию, так пожалуйста, точно так же у нас сажают за картинки в интернете, Хованскому дело шьют, Но этот депутат конкретно перешел все рамки! Ему место за решеткой
Снято через прицел.
люди должны знать, кто их давит.
Депутаст не представляет сколько желающих расстрелять его и подобных ему.
Так почему везде идёт травля и желание расправиться физически с людьми которые отстаивают свои права и не хотят быть подопытными кроликами. Ведь та информация которая идёт , меня заставляет наоборот не прививаться. То прививка действует 2 года, то год, сейчас полгода.
Я переболела, у меня растут антитела, их почти 600 сейчас, но все равно заставляют делать прививку. А зачем? Организм же сам борется.
Сын переболел в 2020 году бессемптомно, год жил нормально, пока не сдела прививку. Уже 4 месяц он еле ходит, переодически поднимается температура. Идти в поликнне хочет, толку нет. Сказали что вы же добровольно сделали, вот когда совсем будет плохо , вызывайте скорую.
На работе парень умер от прививки через сутки как сделал, тромб, сгустилась кровь.
Вот у меня тоже есть желание расстрелять тех по чей указке пришлось прививаться сыну.
И те кто из врачей и политиков заставляют делать прививку взяли на себя ответственность за происходящее, отменили подписывать что всю ответственность прививочные берет на себя.
И хочу предложить сходить на кладбище и посмотреть в глаза родным у кого умерли близкие после прививки....
что все для людей.
А депутатов за взятки,воровство и недостоверную информацию о доходах и имуществе не надо расстреливать?
Их надо везти вагонами высаживать тайгу, вырубленную китайцами по принятому ими закону о ТОРах
это совсем другое.
После внедрения назальной вакцины вакцинированные не смогут быть распространителями инфекции. Те при наличии личной защиты будут безопасны для окружающих. Естественно переболевшие останутся опасными для других в смысле передачи инфекции. В этой связи QR кода оправданы. Опасные для общества люди должны быть ограничены в правах
То, что ты пишешь чистая ложь. Нет смысла объяснять и доказывать обратное таким как ты.
Предлагаю расстрелять ЕдРо в полном составе .
Новость из США :
В США Верховным Судом отменена всеобщая вакцинация.
Билл Гейтс, главный инфекционист США Фаучи, и Биг Фарма проиграли иск в Верховном Суде США, не сумев доказать, что все их вакцины на протяжении последних 32 лет были безопасны для здоровья граждан!
Иск подала группа учёных, во главе с сенатором Кеннеди.
Роберт Ф. Кеннеди-младший: «Новую вакцину против COVID следует избегать любой ценой.
Срочно обращаю ваше внимание на важные вопросы, связанные со следующей вакцинацией против Covid-19.
Впервые в истории вакцинации, так называемые мРНК-вакцины последнего поколения вмешиваются непосредственно в генетический материал пациента и, следовательно, изменяют индивидуальный генетический материал, который представляет собой генетическую манипуляцию, что уже было запрещено и до этого считалось преступлентем.
ВАКЦИНА коронавируса - НЕ ВАКЦИНА!
ВНИМАНИЕ!
Что всегда представляла собой вакцина?
Это был всегда сам патоген - микроб или вирус, который был убит или атенуирован, то есть ослаблен, - и его вводили в организм с целью выработки антител.
Не то вообще вакцина коронавируса!
Она совсем не то!
Она входит в новейшую группу м-РНК (mRNA) якобы "вакцин".
Попав внутрь человеческой клетки, мРНК репрограммирует нормальную РНК/ДНК, которые начинают вырабатывать другой белок.
То есть, ничего общего с традиционными вакцинами!
То есть - это инструмент генетического воздействия. Генное оружие!
Т
Судьи в так называемой РФ судят не по Конституции и законам, а по бандитским понятиям. Это не мудрено, так как вся РФ - это заграничная компания по продаже России оптом и в розницу. Это не государство. В структуре РФ нет ни одного государственного учреждения, например, ФСБ, Совбез, МВД, Армия - являются юридическими лицами, так как код ОГРН начинается с единицы. А должен с двойки. А это значит, что это частные компании, которые должны с нами, гражданами СССР, незаконно без нашего согласия переименованных в граждан РФ, Поэтому она и не собирается исполнять Конституцию РФ, ибо приняли её не они, а граждане РФ во время интересного голосования в течении 7 дней.
А началось всё 12 декабря 1993 года, когда Ельцин под дулами танков и автоматов погнал граждан СССР голосовать по Проекту Конституции РФ. 60% избирателей отказалось голосовать за Проект конституции, но Ельцин решил, что Проект Конституции следует превратить в Конституцию.
А вот с государственностью получилось никак. И превратил Ельцин РФ в торговую компанию, сохранив для видимости многие бывшие государственные учреждения, в юридические лица. Но нам не сообщил. Хотя официально налоговая служба закрепила за ними ОГРН, начинающихся с единицы только после 2000 года, при первом Путине.
Поэтому у меня вопрос. Могут ли юридические лица вести себя как государствнные учреждения? Особенно в отношении введения QR-кодов и связанных с ним нарушений Конституции.
привлекут этого "деятеля"? Что то подсказывает, что нет. Хотя Надежда умирает последней. Тут о тех, кто приписками и недописками занимался, ни слуху ни духу. Откровенно нарушать можно только в одни ворота, похоже. Ни о каком споре, в котором рождается Истина в Обществе, даже близко речи не идёт.
Ты хоть знаешь как в руках стрелялку держать.
Вот я всю жизнь в армии прослужил и в тебя не промахнусь.
Людоеды из воз их торопят,сроки поджимают..держитесь люди!
Нынче по ящику Скобеэва назвала "антиваксеров" ВРЕДИТЕЛЯМИ !!! Помните когда такие обвинения бросали c газетных страниц? Tребовали наказать по всей строгости советских законов!!! Раcтрелять как бешенных собак!!! итд .
Помните, не так давно это было?
Не спроста засуетились депутаты да пропагандисты и их пропагандистки ,ох не спроста...
Ох чую совсем россиян на диету без картохи посадют, будут одной гречей давиться...
Ооох...может посылочку собрать кому , адресно... с картохой, разумеется.
Даром что Сидоров. А то может Сидерский или Сигар на самом деле.
Каков поп, таков и приход.
Вот, типичный секретарь парткома при Л.И. Брежневе. Я на таких в семидесятые годы насмотрелся. Такие коммунисты в числе первых начали страну разваливать. Вот из таких коммунистов и состоит Единая Россия.
Вот вам пример дурака! Ребята, так на него и подавать в прокуратуру можно. Идиотам несть числа.
Мы их душили, душили! Душили, душили!...
этот идиот проговорился, что сам покупал сертификат!!! С него расстрелы и начнем....
Отрывок из повести"Собачье сердце":
— Позвольте вас спросить — почему от вас так отвратительно пахнет?
Шариков понюхал куртку озабоченно.
— Ну, что ж, пахнет… Известно: по специальности. Вчера котов душили, душили....
Тот, кто хамит здесь, где-то там холуйствует.
Расстреливать воров, в том числе и из самоизберающейся партейки. Так причём остальные, они что самые крайние при этом режиме или мальчики для бритья на которых можно списать всё проделки властного криминала.
Расстреливать надо не тех, кто покупал подложный сертификат. Это просто недоумки, жизнь которых все равно никогда не была и никогда не будет слишком долгой. Вылавливать и расстреливать надо тех наглых подлецов, которые в составе банд таких же ублюдков изготавливали и сбывали поддельные сертификаты. Почему об этих ублюдках до сих пор нет никакой информации? Каким образом получилось, что недоумки знали, где можно купить подделку, кому и сколько заплатить за нее, а наша доблестная полиция ничего не знала и ничего не делала? Где были ее подпольные информаторы? А если информаторы все-таки сообщали, почему полиция сидела сложа руки?
Вот о чем нужно говорить и что нужно обсуждать.
Достаточно расстрелять тех, кто выдумал ковидную аферу и заставляют народ непроверенными снадобьями себя убивать. Ответственность властей за последствия НЕ предусмотрены! И кто тогда подлец?
По сути, сейчас чиновники нас хотя заставить совершить поступок который останется на нас, во всех отношения как последствие принятия ИХ решения!
Подлость в том, что это го-ва заранее снимает с себя ЛЮБУЮ ответственность за эту отраву- подсовывая бумажку о "добровольности" вакцинации. А вот если бы люди отказывались подписывать это фуфло, то у власти было бы совсем другое настроение.
В нашей полиции отбор на службу идет по признакам ИДИОТИИ! Не идиот - не достоин!
Если рязанский депутат может призывать к расстрелу непривитых то и непривитым можно призывать к расстрелам таких депутатов по принципу взаимности.
Не депутат, а садист с маниакально-дегенеративным синдромом.
Это у него от ковида "крыша" потекла, а может от рождения дурак-дураком!
или мы их, или они нас.
Если враг не сдается, — его уничтожают.
поощрять и деньги в казну.
намного практичнее и в общественных интересах - расстреливать таких как этот "депутат" иностранных агентов.
Едристы уже хотят народец и проредить, лично! А народец молчит, мычит...
Почему выжившие из ума старики руководят страной?
"Депутат Рязанской областной думы от "Единой России" Владимир Сидоров призвал расстреливать народ". Здравствуй Троцкист! История 1917 года повторяется,когда вы всех убивали,резали,морили голодом и загоняли в свои концлагеря. А теперь придумали ЭВТАНАЗИЮ ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.....
молча согласился с сидоровыми.
партия фашистов во всей красе
для самозащиты?
Однако он жесткок. Достаточно провезти в клетке по городу и устроить дежурство на неделю в красной зоне. Но жить или не жить, надо отдать на откуп медикам. Которые вынуждены тянуть тройную нагрузку и не видеть семьи, благодаря работе антиваксеров- дегенератов. Вообще все просто. Не веришь в вирус, в вакцину- добровольный отказ и вычеркивание из списка вызовов скорой. Пусть лечат те, кто говорит вируса нет, и это происки спецслужб по закабалению населения.
Посмотрите на морду лица- типичный ашкеназ. Этим всё сказано.
Старость пришла без мудрости.
Постепенно бандеровцы сосредотачиваются на "патриотическом" КМ.ру. Почему? Потому, что бандеровцы в экстазе, когда ежедневно больше тысячи москалей падают в гроб благодаря их пропаганде на "патриотическом" сайте КМ.ру. И кто после этого поверит в "патриотическую", "Российскую" власть?
"Жену потерял. За мной месяц ухаживали", а теперь этот гражданин ищет виноватых. Пусть сходит к Гинцбургу и спросит, почему у него такая трагедия произошла в явно привитой семье и где обещаный иммунитет, который по наследству можно передавать детям?
Какой кровожадный! Сразу рассссстрелять! Прямо молодой чекист!
Просто старый еврей. У них к этому возрасту идеализм заканчивается и начинается иудаизм в самых классических формах отношений гой- иудей.
А,по пачпорту -чисто СидорОв.
Его национальность выдалои его отчество, он его забыл поменять. Карлович - чистый еврей. Из Википедии стерты имена полные родителей, тут он подстраховался
Любимая евреями СССР "пятая графа" так и осталась отпечатанная генами на их челе.. и не помагает криптошифрование под "сидороффа"
Товарищи донецкие и луганские с российскими паспортами !Приготовиться к зачистке ,об которой так интенсивно визжала завывала скабеева перводя стрелки на укро силовиков.Но при всем кошмаре рос реальности для вас есть и хорошая новость.Будет совсем не больно- всё в одном флаконе ,контрольный выстрел в затылок освободит вас от мучений.И пулю исполнители съекономят и всё будет под полным контролем умиротворения
"Я посчитал… я сам бы принял участие в расстрелах."
забавно читать про то, как ЕдиноРоги относятся к народу, с какой теплотой, какой заботой, вот даже в массовых казнях простого люда желают поучаствовать. В этом вся гниль "единой России".
До чего омерзительные эти люди в этой прогнившей структуре узаконенной коррупции и лжи возведённой в ранг государственной морали.
Но ему можно ответить, что немало людей мечтают к расстрельной яме поставить ВСЕХ их самих!
Россияне!Может вы сахар в чае не в ту сторону мешаете?
Завербовали русского Сидорова чтобы через таких зомбированных со сломанной психикой воздействовать и запугивать остальных наших людей. Вот они принципы тайной конспирологии сегодняшнего антируссклго лобби во власти
Он не русский, он еврей. Фамилию сменил, как часто делали евреи во времена, когда их не очень почитали в ссср
Может лучше коррупционеров, казнокрадов, зарвавшихся властюганов к стенке и под пулемет.
Вот так послушаешь одних и понимаешь, что в голове у них пусто. А послушаешь некоторых других - понимаешь, что "пусто" - это ещё не так плохо.
Началась охота на ведьм - прокуратура следственный комитет молчат. Начались прямые угрозы людям которые не хотят прививаться (хотя это дело добровольное судя по российским законам) - прокуратура и следственный комитет молчат. Официальные лица нарушают Конституцию Российской Федерации подзаконными актами, тем самым поправ все права и свободы граждан - прокуратура и следственный комитет молчат. Людей незаконно лишают работы, а тем самым средств к существованию - прокуратура и следственный комитет молчат. Призывы некоторых СМИ и официальных лиц тянут на самые тяжкие статьи УК РФ - ст.280, ст.282, ст 357. - прокуратура и следственный комитет молчат. Зато сейчас их нагрузят работой по несогласным. А как же ст.2, ст.7, ст.15, ст.17, ст.18, ст.19, ст.20, ст.21, ст.27, ст.28, ст.29, ст. 37, ст.41, ст.45, ст.55, ст.56, Конституции РФ?
Демократия - это диктатура закона, а не тех, кто по должности обязан этот закон отстаивать.
Уинстон Черчиль говорил - "Лучший аргумент против демократии — знакомство со среднестатистическим избирателем."
Но, поверьте, знакомство со среднестатистическим депутатом будет куда более весомым доводом.
Эксперименты на людях ставили только фашисты однако и расстреливали тоже они.Сознание нормального человека сейчас отказывается верить в то что происходит на самом деле и это не укладывается ни в какие рамки закона.
Ну здравствуй Россия!Ты не изменилась.У тебе как у женщины всегда наступают ...вековые.Снова будет много крови.
Родить ты уже не способна ничего путевого.
Россия! Ты пустоцвет по определению ! Потребность Веры в тебя -рудимент не стоящий ломанного гроша. Твою Особенную СТАТЬ,впитавшуюся по технологии мочалки никакие лазерные дальномеры,не то что аршин, не измерят.Тут все замеры в холостую .Только швабра с высокой степенью вероятности может дать положительный результат.
может пора уже десяток другой остепенить , чтобы другие не думали , что депутатская неприкосновенность их защитит.
Тогда и псевдо коды не будут покупать!
Резоннее гораздо стрелять по вымогателям,
Чем по злосчастным жертвам их - невольным покупателям!
Гнев страны в одно грохочет слове.
Я произношу его - расстрел.
Расстрелять изменников отчизны.
Замышлявших родину убить.
Расстрелять во имя нашей жизни
И во имя счастья - истребить.
Автор: В. Гусев (1938 год).
как раз о врагах,вредителях и убийцах,в том числе и в белых халатах.
О как! Рашкину за лося срок грозит, а этот ЛЮДЕЙ ПРИЗЫВАЕТ УБИВАТЬ, и , по всей вероятности, ему за это ничего не будет! Он ведь из едра((
― У самих револьверы найдутся.
― Берегитесь!
Так вот ты какой рязанский сахарок!
Почему-то даже не сомневался в партийной принадлежности этого холопа.
Ни сколько не сомневаюсь,что по Ковиду тупо заговор сионистов.
У кого по стечению "необъяснимых" обстоятельств сосредотачивается "золотой телец" ?У евреев!
Кто начинает войны ,на которые необходимы огромнейшие ресурсы?Бородатые евреи!
Кто в основной своей массе в той области ,где фиговым листком является клятва Гиппократа?Евреи!
Но на Западе они мутят с предельной осторожностью с учетом "не руби сук на котором сидишь" или "не плюй в колодец...".А их сигнал по замучиванию сознания , поступающий в Россию через призму сионизма усиливается во сто крат.В России с её возможностями "заставить мужика богу молиться,так он лоб расшибет" ,евреи могут такой аттракцион репрессий устроить,что мама не горюй!
Евреи тоже разные бывают, и хорошие люди среди них есть. А вот евреи-сионисты (по сути это им есть сатанисты), каббалисты-масоны - вот эти опасны для мира в целом, именно они развязывают все войны с целью наживы и получения абсолютной власти. Для вас будет открытием, но фашизм -это тоже дело из рук. Все эти Герингы, Геббельсы, Менгеле и до.были евреями
Старый дурак.
Может быть, пора уже начать составление книги учета тех, кто выступает с инициативами, подобными этой рязанской. Как говорится, никто не забыт, и ничто не забыто.
Не захотел помереть от прививки???...Мы тебя по другому замочим.
Колхозан из "едим россию" Россию таки съест, если вы промолчите.
Явно просматривается умысел на теракт. Все поголовье едросов ненавидит граждан страны.
Уважаемые депутаты,судя по тому что вы там вытворяете у корыта с печеньками и плюшками вы напрочь забыли что такое настоящий БЕСПОЩАДНЫЙ РУССКИЙ БУНТ и кто такой ЧЕЛОВЕК С РУЖЬЁМ...
А если на Лобном головы рубить прилюдно с пивом и хороводами ?!
Наверное во время СССР в КПСС состоял? Это там его этому научили?
- Нет, я все-таки Сидоров - кассир!
- Нет!
- Возьми свои два билета, отстань от меня!
- Отойди от меня! (Рвет билеты.) Убийца!!!
Депутат от «Единой России» заявил, что граждан нужно расстреливать.
А что?
Эти могут и не такое предложить.
Депутатов и чиновников, выдающих такие перлы, надо вещать на главной площади города вверх ногами, чтобы другим неповадно было...
А почему бы не расстреливать тех, кто ворует из бюджета???? Имею ввиду чинуш
За миллионные взятки у нас условно наказывают, а за нелицензионную операционку учителю 6 лет впаяли...
Вот такое социальное госудаство.
Космополиты в Кремле в панике. Не останавливаются ни перед чем и используют все тайные принципы конспирологии и гебелесовской тупой пропаганды против народа. Терешкова уже выступала перед всем честным народом, теперь слово предоставили Сидорову, на очереди другие русские Ивановы и Петровы, которые уже поставили в пропагандистскую очередь. Демократия действует? Кремлевские космополиты всем дадут слова? Ложь довлеет над Россией.
"Депутат Мосгордумы от КПРФ Евгений Ступин считает, что в словах его рязанского коллеги просматривается состав 280-й статьи Уголовного кодекса, он планирует подать на него заявление в Следственный комитет". И это правильно. Надо чтобы эта морда рязанская и единоросовская за базар свой ответ держало. А то у нас за всякую фигню правоохранительные органы уголовные дела возбуждают за так называемый экстремизм, а тут прямой призыв людей убивать.
"морда рязанская" ,-как мило!
Надеюсь раздача сложившихся образов продолжится .
Депутат,который ОБЯЗАН отстаивать КОНСТИТУЦИЮ РФ и другие ЗАКОНЫ,открыто призывает к убийству мирных,законопослушных,граждан,- ЭТО как прикажете понимать? Ещё и сам хочет участвовать в массовых убийствах! И,после этого нашу страну можно считать живущей в правовом поле???
Почему Молчит Песков??? Он же у нас комментатор номер раз!
А может хватит слушать всякую ...
Так и ждут, что скажут эти говорящи головы.
Сплетники, что-ли?
Прокуратура закончилась в России с пикантными съемками Скуратова в бане.Сейчас это образование "Дважды два=сколько надо" с дежурным зиц-председателем .
Но шанс умирает последним.Обратитесь к прокурорам Мльину и Белоногову... Они должны порешать все ваши проблемы.
Такое впечатление,что вы прилетели с Луны или вынырнули со дна океана,а не живёте в нынешней России с режимом "питерских"!Какая на ... "генпрокуратура","суды" ,"следаки" и "законы"?!Всё в "одном лице",выбравшемся из "галеры" давно ! "Депутат"сегодня (и давно)слово ругательное и синоним вора,прощелыги-прохиндея,холопа -лизоблюда власти, к Гражданам России не имеющего НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!Выйдите на улицу(или балкон)проветрится,если возраст позволяет,но врят ли что-то поймёте!
Ярковыраженный "побочный эхфект" ревакцинации,он же сидоров к тому же,да ещё и из секты "единой",горлопаны и лизоблюды ,"основа" нынешних холопов в "отстойниках".
где и в какой ещё стране,Депутат парламента может позволить себе такое дикое и просто Уголовное высказывание,незаконное снизу доверху-И,остаться на своей должности,не осужденным судом за ЭТО??? Александр Иванович Бастрыкин,АУ,Откликнитесь,здесь депутат-негодяй призывает к УБИЙСТВУ ни в чём не повинных граждан России и САМ ГОТОВ УБИВАТЬ!!!
Ну да, этих можно, а убийц и насильников ни ни.
стали открытыми врагами россиян.
Осмелюсь добавить,оные "сидельцы",всегда были только холуями-холопами в "отстойниках"при власти и окромя личной корысти и "лизоблюдства"другого предназначения не имеют!
мягкие и пушистые.
- нет проблем.
24.11.2021, 10:35 Гость: Добрый селянин <<Росздравнадзор передал в прокуратуру и СК информацию о 37 антипрививочниках>>
...
Видимо, в недалёком будущем для здоровых и неболеющих отменят мораторий на смертную казнь.
.
Накаркал...
Штрафы не помогут.
Это они пока через отдельно взятого неадеквата такую возможность тестируют,а потом это в одночасье станет законным и обязательным.Не привился?Не доверяешь власти?Не выполняешь приказы?Расстрелять! В результате останется только лояльное и запуганное послушное стадо,которым очень просто управлять.
следующим будет предложение расстреливать тех кто не хочет колоться.
Как-то не вяжется Орден дружбы, "Слава нации" и "Добрые люди мира" с призывами к расстрелам. Он что, глубоко законспирированный? Волк в овечьей шкуре? Это уже сатанизм!
Учти, что пожелаешь другим вернётся к тебе стократно!
депутат сидоров разжигает ненависть в многонациональном народе России.гнать нужно таких депутатов и пусть СК им займется коли совершает преступление по статье УК РФ.
не вы его туда посадили, не вам его и гнать (пока не провиниться перед начальством будет у кормушки)
"Пока оплата в Здравоохранении РФ будет за заболевших а не выздоровевших, заболеваемость и смертность будет расти."
Вот с едросов и начни! Или в вашей партии все привились?
Я тогда приеду из Берлина, чтобы принять участие в расстрелах!
__
Александр из Берлина
сначала вылижи ботинки арабам
К нам уже из Берлина приезжали поучаствовать в расстрелах.Вот только домой не все вернулись.
Такого "эмоционального" нужно немедленно убирать из органов власти и передать под опёку врачей соответствующей специальности.
Однозначно этот Сидоров раньше был ярым противником вакцинации от ковида так как он сам и его жена не привились и заболели ковидом тяжело что наверно сказалось на умственной способности единоросса. Его нужно привлечь к уголовной ответственности как депутата антипрививочника и наказать по максимуму хотя он и из-за перенесенного ковида стал агрессивным идиотом.
Ну не идет бизнес в продаже вакцины! Право! не стоит же так нервничать.. так и под статью о терроризме угодить можно)) ишь! живых людей он стрелять собрался.
Ну вот и первые желающие в расстрельные команды Надо выяснить где депутат подхватил этот вирус Может на отдухе али ещё где
На кол тех кто доводит людей до покупки сертификатов.
Правильно, кто не хочет в рай, через вакцинацию, тех будем принудительно, через расстрел!
Я бы тоже.
Каждому фашисту по пуле, можно две.
Депутат от "Единой России" - ну тогда понятно.
Эта публика рада бы весь народ истребить, что они и делают.
Каков правитель народа, таковы и служащие при нем.
расстреливали, что он так предлагает?
думает так же?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.