Обнуленный должен сидеть.
...как это называется?! Ни одна офиц. евро-морда ни слова не высказалась с сожалением, случившимся в Кузбассе. А ведь именно РУССКИЕ в тяжелейших и ОПАСНЫХ для жизни условиях ДОБЫВАЮТ такие дефицитные Энерго-носители, с помощью которых созданы ИДЕАЛЬНЫЕ условия проживания всех жителей ЕС.
Хватит кормить эуропейцев ДЕШОВЫМИ русскими газом и углем.
Предлагаю : ...для начало ЗАДЕРЖАТЬ пуск СП-2 на год и более, пока цена на газ на ЕВРО-Бирже не станет стабильно-равной в 2500 баков. Только так!
Страна не заметит, бабы нарожают!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.