Ввели закон, но что это дает? Если человек привился или переболел, он все равно же остается потенциальным возможным источником заражения окружающих. Или это не так!? Или, если он получил документ какой то неопределенной формы (паспорт QR-кода), так как в проекте закона описания или стандартного образца документа нет, то он уже и не опасен вовсе? Или я что то не понял?
Вообще то я думаю, что это какая то очередная дурь дебилов при власти, чтобы в угоду кремлю одеть еще одну узду на граждан. Интересно, сколько времени народ сможет вытерпеть эту дурь?
Кому не лень, прошу написать свое мнение по этому поводу, а врачам, если можно, пояснить в чем тут дело.
Вот будет интересно ,если власти всех регионов поддержат,а они конечно все поддержат,а Госдума отложит принятие законов,то местные власти ,что будут делать-продолжат настаивать на принятие законов или откажутся от этого и все объяснят снижением заболевания.
Складывается такое впечатление, что нашей власти главное навесить на людей товарные знаки, а не вакцинировать и лечить население.
Когда немцы после войны проводили денацификацию, ни один член НСДАП не имел право занимать руководящую должность, а замешанных в преступлениях сажали в лагерь. Думаю, эту практику не стоит забывать.
тут один комментатор верную фразу написал "Единая Россия - часть единого мирового правительства?".
-
да, выходит иенно так и иенно этот и только Факт обьясяет все их действия с момента образвания.
конечная истина проста для понимния:
ВСЕ что вы видите вокруг, Все указывает на Внешний Контроль над правительством рф и тн "элитой".
они просто передают вам Приказы из-за кордона - это окупация вообще-то.
Да никого не спасут никакие квар-коды. Просто сломается еще несколько механизмов, в экономике, инфраструктуре, обществе. А уж на кавказе огнестрел давно покрывает и квар-код, и пропуска, и вообще широко обеспечивает права.
Иначе и быть не могло.
Она добилась только того, что эту партию еще больше в стране ненавидеть станут.
"Единая" секта только и нужна для "проталкивания" нужных Кремлю "законов"и "засекречивания" всего и всюду!Болото.
Вот что показательно. Слово "эпидемиологический" означает "имеющий отношение к эпидемиологии, то есть к науке, изучающей эпидемии". То есть нашелся некий Ляпис-Трубецкой на некоторой должности, употребил это слово в некой бумаге вместо "эпидемический" и полетело это слово по всем остальным бумагам. Но если наша система управления не способна исправить такой ляп, способна ли она справиться с эпидемией?
И спросил Путин с кагалом своих холуёв: "Ну, что, бесы мои верные, хотите за службу вашу получить в личное пользование по сотне и более рабов? Хотите стать господами над людишками?"
Бесы орут в ответ: "Хотим! Очень хотим!"
"Ну так клеймите людишек, лишайте их воли, морите их голодом, унижайте и грабьте, запрещайте им свободно покупать и продавать, ходить и говорить. Даю вам власть господствовать над людишками и творить над ними всё, что душа ваша пожелает!"
И принимали бесы, рядящиеся в депутатов, законы о пенсионной реформе, о клеймении людей кодами, запрете людям свободно торговать и покупать, ходить и говорить.
И смотрели Путин с кагалом на дела рук своих и радовались.
Только что видел бабушку за рулём внедорожника. Откуда он у неë?! Напекла? Навязала? В поликлинике в очереди насидела?
Нет, она молодец, копила на похороны, а потом психанула.
В этой "единой России" слишком много обожравшихся врагов народа.
А по моему, так все до единого, включая избранную фракцию КПРФ: честные коммунисты не будут заседать в этой думе.
Раз дали свой палец,не удивляйтесь,если откусят и всю руку.
Все подобные меры, которые так продавливаются, при первом де ослаблении режима, а он явно скоро, рухнут.
Власть региональная или федеральная начала сама нарушать ими же выдуманные законы. Наступают дивные времена беззакония и распада государственности.
Власть нарушила свои законы. Оказалась в результате вне закона. Теперь народу её можно избить до полусмерти.
кроме желания едросов быть у корыта.
Страну заразил смертельный вирус,который уничтожит в конце-концов и страну и народ!И название ему не Ковид.
Граждане СССР, переименованные в граждан РФ, должны объявить Российской федерации бойкот. Это не мы должны Российской федерации, это Российская федерация должна нам. Как торговая компания, захватившая РСФСР. Прежде всего, Российская федерация должна вернуть нам всё украденное в 90-е годы.
Знает ли кто, что согласно закону СССР от 1921 года граждане СССР были освобождены от платы за воду, газ, свет, канализацию. Всё это оплаивало государство из наших же зарплат, точнее так называемых фондов общественного потребления. РФ обязана выполнять законы СССР. Поэтому коммунальные платежи должны быть отменены.
Знаете ли вы, граждане РФ, что на 1 апреля 2024 года назначена эвакуация с территории РФ тех, кто имеет паспорт РФ, но не прошёл процедуру принятия гражданства РФ. А таких практически все 100% населения РФ, так как вам дали паспорта РФ, отобрав паспорта СССР. Зачем? Чтобы вы права свои не качали и не требовали возврата украденного у вас. Так что готовьтесь к эвакуации, а возможно и массовым расстрелам. Не верите, тогда почитайте ФЗ "О гражданстве РФ". Вы сильно удивитесь.
А началось всё с масок и перчаток. Причём свои Постановления главы регионов не подписывают, но бараны, прежде всего в полиции, эти постановления выполняют. Значит бараны из полиции - это не наши бараны, это бараны, льющие воду на мельницу США.
В экстраординарной ситуации официально вводится режим ЧС.
Со всеми вытекающими...
Все остальное - незаконно.
А незаконные требования граждане исполнять не обязаны.
ерунда, главное что можно летать к туркам и в Египет. А без учреждений культуры, общепита и торговых сетей можно сто лет жить и с ковидом и с геморроем. Тем более что подобие "культуры" негативно влияет на психику, а в общепите быстрее диарею приобретешь.
Список "ЕР" пригодится суду для качественного и полного (на этот раз) правосудия над фашизмом.
Голосование карманных парламентов регионов пустое так как они все подконтрольны администрации,а депутаты ею же назначены на кормление. Вопрос будет решаться в Госдуме РФ так как правительство решило переложить ответственность за принятие антиконституционного закона о сортировки граждан на федеральных депутатов. Все же понимают что клеймение людей куар-кодами это явное нарушение прав человека прописанных в Конституции РФ и чувствует что за это придется отвечать в будущем в судах. Думаю закон о сегрегации Дума примет,но с незначительными изменениями как сроков действия кода и категории лиц кого будет запрещено клеймовать.
Обработали. Скорее всего шантаж. Интересно, чем шантажировали? Видимо пообещали денег республике не давать.
Не изменять пенсионный возраст нам обещал второй Путин, которого избрали Президентом РФ в 2012 году, а вот третий Путин, которого выбрали после смерти предыдущего в 2018 году, об этом обещании предшественника забыл, что говорит о перевороте в Кремле. Теперь вот очередной Путин тоже забыл, что обещал предыдущий Путин. Это тоже говорит об очередном перевороте в Кремле. Вот так и живём, от переворота к перевороту, с вечно молодым Путиным. А чтобы мы не поняли, то творится в Кремле, нам навязывают QR-коды и пандемию.
Лихо ЕдиноРоги продавили там нужное им решение.
Уже и слепому видно, ковида НЕ болезнь, это 100% ПОЛИТИКА!
это такой маленький на фотке?
И на трибунке почему-то медведь нарисован....
Не медведь. А белый (власовский) козёл в синей шкуре медведя. Вы не за того приняли это явление.
Это какой то позор
говорите...?
Больше ничего экстраординарного в этой ситуации нет!
Жаль, что Осетия прогнулась, была надежда, что там есть гордые, уважающие себя люди. Прискорбно!
Единая Россия - часть единого мирового правительства? С Швабом едины?
Вы поставили себя вне закона! В отставку!
РФ - это фирма по продаже России оптом и в розницу, так что ничего удивительного нет в введении куар-кодов. Иначе депутатом и чиновникам грозит смерть. Чиновники и депутаты грабят Россию, а кое кто об этом знает и держит всех воров за цугундер.
Я ж говорил- додавят. Додавили. Задавили.
Теперь пусть попробуют исполнить этот закон
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.