• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Путин высказался о введении QR-кодов на транспорте

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

10.12.2021, 14:24
Гость: Барклай

Новый мем: кремлёвский QRант, или, кириллицей - КуРант.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 11:28
Гость: Гость

Все действия властей по внедрению пандемийной цифровизации направлены на поощрение мошенников. Смотрите, электронный сертификат- куча поддельных сертификатов, qr-код- куча поддельных qr-кодов. А вот на то, что мошенники подделать не могут, маски, властям наплевать. Маски носят 20-25 % населения. При том, что маски реально спасают от заражения, а филькины сертификаты и qr-коды только усугубляют ситуацию. QR-код ввели более месяца назад. И что? Он помог снизить заболеваемость? Тьфу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 14:05
Гость: трек

Маски спасают от ковида, как трусы при пер... же. Спасает от заражения чёткая организация медицинского обеспечения и ничего более.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 10:11
Гость: Старый

Если бы Путин ушел в 2008 на покой, до сир пор его вспоминали бы так: "Вот классный президент был! Все для народа сделал!". А сейчас, проходишь мимо зомбоящика со старичком, остановишься на секунду: "Ну что ты, ё, такое несешь?".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 10:30
Гость: Молодой

+100500.
Это как в боксе. Можно уйти красиво на пике славы, а можно еще пытаться дрыгаться до старости и получать по соплям от ноунеймов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 10:08
Гость: В.

У нас многие знакомые байкотируют, и просто перестали ездить на общественном транспорте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 10:07
Гость: Старый

"по пути сертификатов вакцинации идут почти все страны". А в Океании людей жрут. И что?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 09:23
Гость: Русский

Судя по решениям наших властей в руководстве страны до сих пор работают кадровые сотрудники ЦРУ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 09:16
Гость: То, понимаш, скрепы, русский мир, кругомвраги,

а то, понимаш, "по пути сертификатов вакцинации идут почти все страны".
...
И что это за аргумент такой?
Напомню Путину, что еще не так давно почти все и "почти во всех странах" были уверены, что Земля плоская.
...
Лидер группки леммингов тоже наверное пищит леммингам своей группки "все бегут туда, и нам надо бежать туда". И все они дружно бегут к пропасти.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 07:42
Гость: Влад

То есть, я правильно понимаю, что Конституция РФ у нас в стране может работать исключительно в общественном транспорте? Он вообще понимает, что он несёт? То есть, внезапно Гарант вспомнил про права людей и про экономику. Зашибись.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 07:32
Гость: Время Ч.

О как диванные хомячки возбудились!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 10:09
Гость: Старый

Ага, и "ольгинские" альтернативно одаренные тоже. Глядя на вас.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 05:42
Гость: Гость

Выглядит трусливо и жалко.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 05:38
Гость: Штурман

Понятно что принудительная вакцинация и куар-коды рождает ненависть россиян к властям и это наверно гаранта мало волнует. Его в первую очередь беспокоит то что экономике РФ,классу буржуев возникают от этого большие проблемы и тут он хочет притормознуть эпопею с кодами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 04:35
Гость: На

публику-добровольно,аккуратно, без опрометчивых решений,а на совещаниях-жестко карать и колоть, вот приблизительно так наверно всё и происходит.Кто то ему ещё верит?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 03:33
Гость: Мент

По моему он дурак.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 03:00
Гость: g

вы попреженему НЕ Понимаете... куда вас затаскивают Ложью кремлевские либералы и Левые.
QR Пропуска - это пролог системы Социального Рейтинга.
пример этого, это Фашизм который Левые устроили в китае.
Левые вполне Откровенны.
он сами признают с весельем как всегда, что QR пропуска -> Говид Паспорта - Нужны что бы Сломить Сопротивление людей.
в китае Говид Паспорта уже связаны с Социальным Рейтингом и как следствие подключены к системе Блокирования Экономической Активности.
Люди Не могут Купить Билет на Поезд, Снять Жилье, Купить товары в магазины - Низкий Социальный Рейтинг..
ТАК Левый Фшизм Сломит окончательно сопротивлене и выход из этого Фашизма будет уже Только через большую кровь.
и все это из ТУПОСТИ дебильных хомячков, которые кроме тв ничего не знают и знать не желают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 07:24
Гость: Политинформбюро сообщает:

В России рванет через 6-7лет , но если вторгнется нато раньше, то рванет раньше.
Деньги есть,держитесь.
Там.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 01:46
Гость: Жилец

А в больницу пустят? Или подыхать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 07:22
Гость: Время Ч.

Конечно, пустят, оттуда до морга совсем близко.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 01:24
Гость: Гарант

Куколд.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 01:09
Гость: Постепенно собираем

Армию из 20 миллионов человек для борьбы с элгэбэтэшным режимом

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 01:01
Гость: retvizan

Это он так высказался? А что он сказал? Просто сотрясение воздуха и ничего больше. Этот человек владеет мастерством произносить бессмысленные речи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 07:23
Гость: Время Ч.

Этим мастерством в идеале владеет Горбачев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 09:27
Гость: retvizan

У Горбачева не было такого мужественного лица, вот его и разлюбили быстро.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 12:16
Гость: "Бабушка

в окошке" - это мужественное лицо?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 00:23
Гость: Вощем,

перевожу: я - не я, лошадь не моя и хозяин не я.
Подпись: Путин

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 00:08
Гость: Преступные законы исполнению не подлежат

Даже если фашисткие антиконституционные "законы" о Ку-Ку-резации будут приняты, даже если так называемый "гарант" подпишет "типа закон", то на этот случай есть прецедент Нюрнберга: "Формально законные действия и решения государства и исполнителей его воли могут быть преступными. Формальная законность и приказы свыше не избавляют творцов и исполнителей преступных решений ни от нравственной, ни от правовой ответственности". Урок Нюрнберга в том, что формальная законность не может служить в таких случаях оправданием.
Следовательно принятие этих законов будет означать, что каждый чиновник который их одобрял или утвеждал становится преступником.
Народ вправе не исполнять преступные законы, саботировать их, подавать иски в суды на тех. кто принимал законы. Более того! Даже в армии преступные приказы не подлежат исполнению. Следовательно силовики вправе не исполнять преступные "типа законы" о Ку-Ку кодах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 07:24
Гость: Время Ч.

Думаешь мнение хомячков кого-то там волнует?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 22:42
Гость: rick

" "Мы перед тем, как принимать, скажем, ограничения, связанные с использованием транспортных средств, мы должны самым внимательным образом посмотреть, к чему это приведет, и посмотреть, готова ли транспортная система для того, чтобы не ограничить права людей с одной стороны, но обеспечить безопасность и здоровье тех же граждан, о которых мы так заботимся", — приводит слова президента РИА Новости"
--
Как почти всегда В.Путин пытается усидеть даже не на двух, а на больше стульях. Вопрос, а ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ эти самые
коды, которые превращают человека в НОМЕР и какое отношение они имеют к медицине В.Путин даже не поднимает.
Не поднимает вполне сознательно. Да еще списывает ответственность на регионы. А ведь ситуация здесь критическая,
абсолютное большинство граждан России больше - 80 ПРОЦЕНТОВ - ПРОТИВ ВВЕДЕНИЯ КОДОВ! Разве это неизвестно
президенту РФ В.Путину? А ведь власть исходит от народа и ВОЛЮ НАРОДА НАДО УВАЖАТЬ. В критических глава госудаства
должен занять ЧЕТКУЮ ПОЗИЦИЮ, а пытаться заговорить проблему или списать ответственность на регионы. Так можно и страну
потерять. Ведь что получается, ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ России САМОУСТРАНЯЕТСЯ от решения критически важного для страны
вопроса, сдав ее регионам, что де-факто есть потенциальный шаг ДЕЗИНТЕГРАЦИИ страны. Понимает ли это В.Путин?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 22:12
Гость: Ну вот!

Очередная победа! Встретился с Байденом, получил указ и бегом исполнять. На баррикады!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 21:22
Гость: Как же он надоел со своими высказываниям

Небожитель.
Он не понимает что будут протесты и что к-во коТы не про простуду?
Что Россия вся прогнила?
ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ГРОБИТЬ ЗДОРОВЬЕ, от того что сын бывшего премьера Виктора Христенко хочет сладко есть и мягко спать?
Пасынок Голиковой ,фарма-торгаш,как вся семейка, зарабатывает лекарствами и вакцинации, на что получает госзаказ.
Потом те вакцинымвносятся в НАЦ. Календарь прививок и ими принудительно обкалывают "дорогих РАССЕЯН".
Намордник и принудительные уколы не закончатся никогда.
Кто нами управляет?

Везде во всех инструкциях написано что беременность и кормление грудью противопоказанием к прививке. А "наш" минздрав (чтоб его волки съели) разрешил колоть беременных и показывал ЭТО по тв.
И находились дуры, делающие это.
По тв идёт реклама " Я беременная пр в ласт, поглаживает живот, и вы так делайте"
Далее Минздрав разрешил колоть кормящих мамочек. А кто у нас Мин. Здрав?
Мурашки с лицом убийцы!
И все спокойно смотрят на ЭТО включая Ген
Прокуратуру и СК.
Вы звери, господа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 07:29
Гость: Гость

Оставте зверей, они живут,так, как им предписано. Свободная воля есть только у человека. Это нелюди,человеконенавистники,человекоубийцы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 23:29
Гость: Чем отличаются

фашисты от этих.
Фашисты были враги и в них нужно было стрелять,
а эти обложили себя антинародными подлецами и
законами и если их тронуть то сразу запищат
как свиньи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 22:13
Гость: Гость

А ведь правда у мурашки лицо маньяка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 20:58
Гость: Cканэр

Предлагаю носителю QR кода давать название КУКОЛД.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 21:29
Гость: А еще

лучше МДК БЛД.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 20:53
Гость: Раньше надо было

Теперь и так на спад пошло.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 23:30
Гость: Пошло не пошло

у них сволочей цель своя и другая.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 20:49
Гость: Скептик

Интересно, а над "лицами с хроническими заболеваниями" наш МЭРзавец изгаляться может без ограничений?
Что это за дебильные ограничения?
Ездить можно, но льготы не положены. А он их предоставлял? Он власть (самодур, это точнее) исполнительная. Но издает УКАЗЫ, как царь-батюшка.
Кто ему личные данные сливает?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 20:44
Гость: лживый хорек

В народе давно уже именуется обещалкиным.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 20:40
Гость: Гость

Ну вот и все. очередной раз он сдал народ упырям. И фразочки то какие "постараемся не допустить" "заботимся о народе" Не хватает еще 'пррошу отнестись с пониманием".
А если серьезно , то нам ставят точно такой же знак как товарам, и прививки то делали в торговых центрах. Символично и ритуально все соблюдено. теперь для них вы товар. Петр 1 - любимец либералов ввел работорговлю. Вова обнуленный продал вас в рабство снова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 20:29
Гость: После этого "гарант" не Гарант.

Гарант в сущности сказал: ВВЕСТИ QR коды. И добавил, "но вводить с мылом, чтоб мягко вошло"... Поскольку каждый из двух законопроектов обсуждаемых в думе по экспертизе юристов нарушает БОЛЕЕ 10 СТАТЕЙ КОНСТИТУЦИИ РФ следует считать что эти слова "Гаранта" чётко указывают, что плевать ему на Конституцию и никакой он НЕ гарант.
Соответственно возникает вопрос об импичменте. Посколько начхать он хотел на Конституцию и ГАРАНТИРУЕТ её нарушение - лишь бы ввести оцифровку граждан и проложить путь к цифровому паспорту цифрового раба.
Вообще вся истерия с ОРВИ "ковид19" нагнетается с единственной целью - загнать людей в цифровой концлагерь. Любой ценой. Нарушая любые законы и Конституцию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 23:47
Гость: Да вот

Нарушая любые законы и Конституцию.

Своими леопольдовскими рассуждениями он нарушает Конституцию.
Гарант Конституции нарушает Конституцию.
Это всё что нужно знать о Путине и России.

Помните как нам моросили головы перед обнулением и внесчением изменений в конституцию?
Это чтоб не былог как в 90-е. А то придут некие либералы и перепишут законы, а Конституцию изменить труднее. Всё для блага народа.
И, самое главное, надо внести поправку чтобы российское законодательство было выше международного...
Я не разбираюсь. Кто знает, ввели они такое или нет?

я не то голосование не ходила.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 21:12
Гость: ABCD

Конституцию обнулили окончательно, в правовом го-ва за то, что сделал он с конституционными поправками (конституционным переворотом)ему бы выкатили импичмент.
Да, он не только сам постоянно нарушает конституцию, он создаёт хроническую ситуацию в которой его чиновники ежедневно публично нарушает права человека и права гражданина. Похоже, что именно за этим он в реальности и следить, что бы нарушение конституции и прав человека и гражданина в стране было на потоке и без всяких попыток призвать их к ответу.
Стоит посмотреть как изящно они обходят конституцию чиновничьими формулировками "о чрезвычайных режимах" и "зонах повышенного риска". По сути. всё это чиновничье словоблудие. О какой пандемии вообще идёт речь?
Режим ЧО НЕ вводился! Официально никакие пандемии не были задействованы, на днях чиновники из роспотребнадзора вообще, бумагу опубликовали. в настоящее время в РФ нет никаких очагов никаких эпидемиологических заболеваний!
А что тогда есть, что нас уже чморят второй год так?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 20:28
Гость: g

наадо называть все своими именами;
qr Пропуска - это Неконституционное Ограничение гражданских прав людей.
в конституции рф НЕТ категорий граждан с Разными Правами - Это Незаконно.
кремлевские внаглую Нарушают констицию страны по Приказу с запада и это сходит им с рук - потому что вы Соглашаетесь..
сама идея, что Слежка за вами как-то может "защитить" от вируса - каким ТУПЫМ надо быть что-бы верить в такую галиматью?
тем временем .. на соломовых островах.
после ввода Продажным правительством очередного локдауна - люди начали громить правительственные здания и сожгли тн парламент.
и знаете Что произошло далее?
Левые австралии и Социалисты новой зеландии Срочно отправили армию для "восстановления порядка".. для Принуждения людей к локдауну.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 20:57
Гость: Пророк

Согласен, что введение кр-кодов даже через поправки в закон - это нарушение Конституции, первых двух её глав, которые нельзя менять ни при каких условиях. Это фашисты еще в 1993 году для себя старались. А теперь оказалось, что запрет на нарушение прав и свобод человека и гражданина бьёт по их стремлению к установлению тотального контроля над гражданами. Вот они и стараются, как потаскуха на вызове.

Согласно Конституции РФ нельзя принимать законы, нарушающие Конституцию. Например, положение о Президенте РФ не входит в число защищённых глав Конституции. Значит, можно этот раздел полностью из Конституции удалить. И тем самым избавить мой народ от каких-то там президентов. А глав регионов, вообще, нет в Конституции. Как нет положения о ЦИК. Вот эти органы "власти" надо и нужно запретить.

КР-коды в первую очередь надо выдавать Президенту, как подтверждение его свежести.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 23:35
Гость: Не только

ему- всему кооперативу-славным
продолжателям Беловежской пущи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 20:13
Гость: Войдет в историю,

как QR-президент.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 20:47
Гость: ГЧ

Войдет в историю, как QR-президент.

И кто её читать будет, эту историю, если людей на Земле не станет, как раз из-за Кью-Эр кодов?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 21:59
Гость: Мы все

умрем?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 23:38
Гость: Гость: агроном

Только вакцинированные,да,и то в течении 5 лет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 07:28
Гость: Время Ч.

Через 5 лет начнете трындеть про 10 лет? В начале года нострадамили про смерть осенью, не вышло,потом через год, теперь решили подстраховаться?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 21:27
Гость: Он войдёт в историю

Как Владимир Кровавый.
Не сомневаюсь что будут протесты и разгона.
Эта страна не имеет права на существование .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 01:10
Гость: Варя

а так все хорошо начиналось, но так скатиться с мифического полубога украины до всеобщего посмешищя за любое высказывание - это не каждый сможет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 20:36
Гость: Гость

кукарекупрезидент

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 20:08
Гость: кк

как всегда "как надо и как должно быть", а в итоге закон подпишет людоедский.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 20:08
Гость: Гость

Для начала нужно оснастить весь транспорт кондиционерами,а не заставлять людей задыхаться в масках и без вентиляции.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 01:03
Гость: Сима

чинушам от кондиционеров прибыли ни какой, только быдлу удовольствие.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 20:00
Гость: Ленивый

...По поводу ограничений на транспорте: если кое-кто так беспокоится о своём здоровье - что мешает, например, в поездах выделять один вагон для "нескурвившихся"? Ну, а в остальных вагонах пускай кукарекнутые едут и заражают друг друга...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 01:05
Гость: Мишка

Мешают цели для которых их вводят. Если принять ваше предложение, то можно будет и не ширяться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 23:49
Гость: классссс

Ну, а в остальных вагонах пускай кукарекнутые едут и заражают друг друга...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 07:30
Гость: Время Ч.

Никуда вы ездить не будете, сидеть по домам будете, да доставку продуктов и лекарств ждать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 19:28
Гость: Русский

Заботливый ты наш, ограбил пенсионеров позволив оленеводу лишить нас возможности пользоваться льготами на общественном транспорте. Думать раньше нужно было, до добра это не доведет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 23:50
Гость: до добра это не доведет.

Скорей бы...
А ЧТО ДЕЛАТЬ,,,

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 19:23
Гость: Гость

Самое опрометчивое решение - это само введение QR-кодов именно сейчас. Сам QR-код - это просто гиперссылка на страницу в интернете и больше ничего он из себя не представляет. Но стоит пройти по этой ссылке и начинаются чудеса. Страница содержит персональные данные и... не отвечает ни одному требованию по их обработке и защите. Размещена неизвестно где (если кто-то верит сказочкам о локализации... то пусть верит). Передача данных идёт по незащищённым каналам через серверы частных (читай, иностранных) IT-компаний. Смартфон, на котором QR-код записан - это вообще отдельная песня. Сколько копий ваших данных Google распихает по своим закромам он и сам не знает. Да и саму страницу на сайте Госуслуг может отредактировать любой чиновник в соответствии с инструкцией. Например, в Тюмени людям с медотводами туда забивают "отказался от вакцинации". Всё просто. В клептократическом государстве с такой деградацией образования и атрофией морали и совести ввести оцифровку населения - это создать дикий хаос.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 20:12
Гость: Гость

С чего бы это у Вас частные компании - иностранные? Это если я покупаю яблоки я тети Маши - фермера из Калуги,то я импортные яблоки приобрел?
А вот доступ к данным госорганизаций тема смешная - как люди покупали базы данных ГИБДД МВД РФ? Это силовое ведомство.А уж Госуслуги - вообще комично считать безопасными.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 20:50
Гость: С чего бы это у Вас частные компании - иностранные?

А хрен его знает, с чего это большинство провайдеров либо зарегистрированы в овшорах, либо иностранцам принадлежат... Впрочем, как и большинство сетевых магазинов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 19:10
Гость: Вновь "гарант" ни бе, ни ме,

Хоть живёт не на Луне
И давно бы знать обязан,
Что, пока гадает он,
QR-кодные "указы"
На местах - уже ЗАКОН!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 19:08
Гость: Александр

Отрывок из стихотворения "Нечистая сила"

"...В дворце засел упырь
По прозвищу Волдырь
(по жизни – ржа и гниль).
Собрал Волдырь сходняк
Из ведьм, чертей и бяк
И зачитал им билль

«Что я с людьми творил,
Всю кровь, что у них пил
Я сам себе прощаю
И дале обещаю:
Кровь боле не сосать,
А честно управлять,
С чем вас и поздравляю».

Обрадовались черти
Что им теперь до смерти
Людей дано губить.
А бяки, как и ведьмы,
Визжат, залив тьмой бельмы:
«Людишек бы клеймить!»...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 19:06
Гость: demos

Учёные во Франкфурте-на-Майне выяснили, что эффект существующих вакцин от короновируса штамма омикрон - нулевой. Так что все прививки и кью ар коды обнуляются.) Впрочем, нашу власть не смущает, что эффекта от прививок никакого, всё равно это просто бизнес и будут колоть хоть новичком, но вложенные деньги отобьют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 01:06
Гость: Так

уж что что, а обнулять он умеет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 19:06
Гость: В общем

сдал "гарант" страну с потрохами. Иуда!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2021, 01:08
Гость: раньше

сдали ее еще до него, он только исполнительный приемник тех кто сдал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 18:47
Гость: Обнуляст

как стерх - над схваткой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 18:30
Гость: Гость

Ну раз он так сказал, можно не переживать, права граждан ограничат максимально.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 18:28
Гость: В2831

Молодец,однако.Держит марку.В течении 20 лет всегда говорит одно и то же:"Мы должны.Они должны.Вы должны",все кто угодно,только не ОН лично.
Никакой личной ответственности ни за что.Это же уметь надо!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 23:37
Гость: Подлецами

не рождаются ими становятся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2021, 19:17
Гость: однозначно

Многовековая русская сказка про хорошего царя и плохих бояр..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.