Никогда, нигде и никем не попирались так права человека, как это постоянно делали и делают юристы. С одной стороны, есть люди с неуравновешенной психикой, представляющие собой угрозу для окружающих. В лучшем случае они просто угрожают, в худшем – делают, в том числе убивают, причём их освобождают от уголовной ответственности и «лечат», а после возвращения домой они вновь принимаются за старое, и никто за это никакой ответственности не несёт. С другой стороны, в «психи» ещё власти страны советов записывали не только своих оппонентов, но вообще всех, кто задаёт слишком много вопросов, потому что гораздо спокойнее править не «умными», а «дураками», т.е. людьми, которые на полную катушку выкладываются на работе, и которым поэтому некогда задумываться над всякой околонаучной казуистикой ненасытных властолюбцев. Вот кто задумывается, того сразу прижимают к ногтю, и пример шамана Габышева осень характерен. Посадить за решётку его не за что, он не ни на кого не нападал, не воровал, не брал взятки, не возводил дворцы в разных геленджиках, не переводил миллиарды на ненавистный Запад, он просто шёл в Москву «изгнать» того, кто и так пересидел все сроки, разрушив при этом десятки тысяч предприятий и уничтожив десятки тысяч населённых пунктов России. И тогда на него натравили любимых ещё гэбэшниками психиатров. И как тут не вспомнить Цезаря: «И так будет с каждым!» Кстати, власть ментов и психиатров в конституции РФ не предусмотрена, но кто на такой пустяк будет обращать внимание?
это возврат ивреиской карательной психиатрии времен совка.
мы Все Уже в Фашизме и вы до сих пор не доезжаете...
я имел немало разговоров со старыми немцами на тему как Социалисты установили Фашизм в германии.
все они отмечали,
что это произошли Незаметно для всех - что Никто Не Понял происшедшего.. как людей уже арестовывало гестапо по политическим доносам и самое Главное по Досье накопленным во времена тн веймарской "демократии" на КАЖДОГО Немца.
достаточно было иметь назначенные вам Давно аттрибуты в досье, что-бы вас повезли в концалгерь как Общественно-Опасного.
и все это под Оглушительные вопли Левой пропаганды.
оглянитесь вокруг, особенно посмотрите на то что происходит в мире - московские марионетки сша вам устроят все то же самое.
это Еще Можно Остановить - надо оторвать задницу от тв и пивасика..
скоро будет Поздно.
Наша родненькая Дума примет закон, позволяющий любому полицаю отправлять любого не-элитчика на виселицу без суда,а?
Госдура хочет в дурку?
Ко всем предыдущим "законам-поправкам","принтер-отстойник" выполняет пожелания бригадира "питерских",уже начавшего "предвыборную компанию" 24 года! Россия сегодня "слепок" с северной Кореи ,с "ядрёной" бомбой,нищающая ежедневно и "поражена в Правах"!
Так это синонимы..
Вот сейчас, все маньяки, педофилы, киллеры и особотяжкие в психушке и пропишуться
Этим и в госдуме неплохо, а закон в первую и единственную очередь направлен на подавление любого протеста против коррупции, гос. терроризма и расследований про дворцы и яхты.
Психически нормальный человек никогда не пойдет на преступление против личности и постарается решить проблему мирным путем. Преступления совершают в состоянии алкогольного опьянения,ради мести,ненависти,зависти,но в основном ради корысти и во всех случаях,если поскрести психику преступника,то найдешь шизика и узнаешь скрытые мотивы. Поэтому, каждого кто совершает преступление связанное с насилием,нужно обязательно пропустить через мед. экспертизу и поставить его на долгосрочный учет у психиатра.
Прочив принятый закон и видя,что происходит в стране,я совершенно не верю,что в психбольницу отправят людей,кто действительно в этом нуждается. Скорее всего туда будут отправлять здоровых людей и делать из них растение. Почему я так думаю? Вы что не видете как они готовят для людей братские могилы? Они испытывают терпение людей и бояться,что люди выйдут на улицу с протестами против их геноцида.А открыто расстреливать свой народ небезопасно т.к. весь мир может осудить. А отправить людей в психушку на лечение-это нормально. Кстати психушки,когда они справились с поставленной задачей, очень хорошо горят и могилы не нужны. Правительство России проводит карательное уничтожение своего народа и другого объяснения поступкам политиков я не нахожу.
На Донбассе было убито около 20 тыс. народу, а "цивилизованный" нацизмом и фашизмом Запад промолчал.
Давно надо было принять такой Закон.
Психам,нарикам и алкашам - труд за колючей проволокой!
При Советах в психушках держали белоленточников и прочих вольнодумцев. Вас, к примеру...
А мы ещё спорим, проверять их на психику или нет. Проверять всех! (О депутатах Госдумы).
гаечки закручивает.
К "выборам" готовится.
Резьбу не сорвет?
скучали по СССР.
Снова здравствуй,карательная психиатрия.Нет слов.
карательная психиатрия.
"суд вправе будет направить его на лечение в стационар по ходатайству следствия, дознавателя или по собственной инициативе."
Оказывается суды и дознаватели с стряпчими и ментовскими папочками имеют дипломы врачей?
Карательная психиатрия возвращается?
будут прессовать и в дурку запихивать политических оппонентов? Или просто, что бы не заморачиватся с "доказухой" когда начальство приказало посадить конкретного "гражданина России"?
Уже можно говорить о том, что Россия так демократическим го-вом и минуты в своей истории не была.
Россия медленно сползает по пути авторитаризма в примитивную диктатуру -причём одного актёра.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.