у всех кризис, а у абрамовичей и рабиновичей экономический прорыв. Случайность не думаю. Кому кризис, a абрамовичам мать родная
Это ж сколько они наворовали в 90-е, что до сих пор, уже 30-лет, так жируют?! А говорят, что в СССР только галоши делали..
мы им гордимся . а то повода для гордости не осталось
В США у детей спрашмивают - кто презимдент Америки?
В России у детей ...........
Далее без коментариев...... )))))))
Ну заслужил человек. Делами. Весь трудовой пусть с самых низов начал
Уверен, что кузбасские шахтеры, нефтяники и газовики Сибири, металлурги Урала, работники УралВагонЗавода, хлеборобы Кубани и т.д. горды тем, что их соотечественник приобрел самый дорогой в мире самолет, для частного пользования.Вспоминаю, как кандидат в президенты РФ, дал информацию, что строит самый большой в мире баскетбольный стадион и русский народ на выборах, дал ему почетное третье место.
Наварил на "Челси "много.Поди раз в десять подорожала команда при нем
Таковы приоритеты Путинского режима. И Путин еще надеется своими жалкими ультиматумами кого-то на Западе впечатлить?!!! Вот если бы Путин начал вешать все ворье, которое он во власть посадил в России, начал поднимать всерьез промышленность (в первую очередь такие отрасли, как станкостроение, самолетостроение, электронику и так далее), образование, медицину и достиг заметных успехов этак через полгода- это бы Запад впечатлило. Понятно- сделать все это непросто после того, какой разгром Путин учинил в России за время своего правления. Ну, ничего не поделаешь- управлять Россией- это не веселый спорт и не шуточки, а серьезное дело. Путину пора бы это уже понять.
Очнитесь, остолопы!
Там же написано - в мире 250 таких самолетов!!!
250!!!
В России - 1!!!
1!!!
Весь мир так устроен, не только Россия.
Есть богатые люди, они покупают себе дорогие вещи.
Вам-то что до этого?
Если есть конкретные факты того, что мистер Абрамович незаконно приобрёл самолёт, то обратитесь в прокуратуру, если нет, то обратитесь в лигу сексуальных реформ)))
/Вам-то что до этого?
Да, нам до того. Потому что это богатство украдено, отнято, недоплачено пенсионерам, работягам, всем простым и незатейливым людям.
И это что, предмет для национальной гордости ? Меня скорее интересует, сколько его сотрудники в России получают. И думается мне, что гроши. Мы имеем дело с откровенным кровопийцей, который на людях наживается. И богатство его от того, что он свои капиталы не в экономику страны вкладывает, а из страны выводит себе во благо. Таким бы господ к стенке поставить как в революционные годы. И не только их.
Сколько его сотрудники получают...
А вам не всё равно?
Если не увольняются значит их всё устраивает)
Или вы считаете что зарплату себе работники сами должны устанавливать?
Вы вообще знаете что такое рынок труда?)
Любой работодатель ПОКУПАЕТ труд для своего предприятия на рынке!!!
И работодателю плевать на то кто там перед ним по большому счёту Петя или Вася (впрочем так же как и Пете с Васей на работодателя)
Если всех всё устраивает то все и работают вместе
Если нет то разбежались
Маркс придурок хреновину написал и теперь все за ним повторяют)
И чуть что к стенке)))
Революционер Вы наш, тряпочный)
Прекрасный подарок Путину на Рождество.
На глазах всего народа! Без всякой конспирологии, с тройным или даже четверным гражданством. Почему молчит Счетная Палата и Следственный комитет?
Настохренели своими абрамычами.
Смотрите,на этой полосе 9 новостей,и 5 из них-с абрамычами.
Явный передоз.
Сегодня купил, завтра - продал. Если бы сказали, что он пошел в шахту работать - это было бы сенсацией. Интересно, он тоже Гинцбурга поддержал и укололся 7 раз?
Так он российский миллиардер или израиль кий
Хорошо бы на лесоповал этого ворюгу...можно бригадиром :)
Зачем вы все это пишите? Чтобы народ позлить?
Ну все - теперь Исмаилов с Фридманом ночами спать не будут - даешь каждому олигарху в РФ по Дримлайнеру с золотыми унитазами. А детям на лечение - смс-ки. Иго басурманское - оно такое. Пора его сбрасывать.
Совфеда Валентина Матвиенко считает, что нужно с ранних лет приучать детей к тому, что российское – значит, хорошее???
Прошу отнестись с этим с пониманием, и затянуть пояса.
Эффективный собственник в отличие от советского чиновника государственного предприятия будет платить трудящимся безграничные рыночные зарплаты а,не тарифную сетку...он,же не съест две катлеты сразу,не оденет два костюма одновременно... всё в дело для изобилия для народа...вы все станете хозяевами доли, которую у вас отнял Ленин в общенародную-ничейную собственность... все смогут заняться спекуляцией -наживать друг на друге безграничный гешефт., создавая изобилие всего и вся в магазинах и везде где захотите ,изобилие по безграничным рыночным ценам чтобы не было дефицита, изобилие невидимой рукой из ничего.. государство не будет вмешиваться в экономику...
Шалом, Роман Аркадьевич. Какой талантище! Какие внутренние способности! И самое главное, человеческая добрая душа русского человека, которая поет и играет. И главное все для народа, все для страны и ее процветания. Браво! Никакие игрища Мирового Пгавительства не сломят духа русского человека.
"...И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «черт побери все!» – его ли душе не любить ее?"
не "русский", а "русский еврей".
Хотя... Он же утверждает, что он из "испанских" сефардов?
Самолёт для драпа?
Для храпа яхты
.у них такие яхты, год можно по волнам носиться
Охватывает гордостью за Португалию
Не сам поехал в Швейцарию к личному пепелацу, а того сюда пригнал! Выглядит, почти, как подвиг!
И президенту, понимаешь, на зависть, и, ежели чаво, сможет свалить со всем своим кагалом зараз - на любое удаление!
Рад за романа аркадьевича. Поздравляю с удачным приобретением.
Может он вас ещё и покатает на нём. Купить такое корыто мало. Нужно ещё купить и место приписки на аэродроме, ангар, платить аренду за использование инфраструктурой аэропортов, иметь постоянную команду в месте приписки, и мзду за пролёт в небе. Самолёт то частный. Кроме того, что бы вылететь на нём за границу нужно предварительно согласовывать маршрут и подавать заявки странам куда хочется полететь на нём. И не все аэропорты вообще могут принимать такие самолёты.
А это всё в год ему будет стоить до 30 миллионов баксов!
Осталось только прикинуть, на сколько у еврея хватит терпения оплачивать такую дорогую игрушку.
только прикинуть, на сколько у еврея хватит терпения оплачивать такую дорогую игрушку.
Лет на 500 :)
наворовано, НЕ!! Заработано (ещё в "лихие" 90-е).. Так что этому упырю все равно, сколько уйдёт на содержание.. Не он же будет все это "содержать", только лишь чеки будет выписывать, да и все.. Путенок ещё наворует для своих прихвостней..
Ничего- все оплатит русский народ. Это его предназначение.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.