Добро пожаловать на отдых в Турцию, дорогие россияне. Вам же все равно когда вас убивают и плюют вам в лицо.
В зависимости от исторической ситуации и расклада сил на мировой арене и внутри османов как Кадырову, или другим местным кавказским правителям, так и различным кавказским территориям более выгодно входить в зону влияния России, чем быть под османами, с которыми, мягко скажем, в гордую независимость не поиграешь. Нынешняя ситация не исключение.
и это высказывает только кадыров, а наши власти молчат в кулачек.
позор
Эрдогану совершенно плевать на Кадырова.
Удивительные дела творятся в государстве, где есть как бы единственный президент и есть как бы МИД. Но почему-то региональный князёк берёт на себя смелость выступать на международной арене. Уж не кадырову говорить про терроризм. Или он запамятовал, что воевал в сво
скажи спс что хоть региональный князек имеет силы высказывать. это не ему минус, а нашему главе и миду. он то все правильно сказал
Пардон, продолжу. . Или он запамятовал, что воевал в свою бытность как раз в отряде Дудаева? Память отшибло? Или не его отец был правой рукой Дудаева до тех пор, пока они не рассорились? Удивительная вещь всё таки эта память. А памятник убийцам русских в Чечне - это кому стоит? Или это "другое"?
воевал на стороне дудаева.
Мне интересно, почему отповедь Турции дает Рамзан Кадыров, а не высшее политическое руководство нашей страны ? Разве не они первыми должны были это сделать ?
Меня другое удивило: почему так возбудился Рамзан Ахматович?
Разве он не начинал служить в рядах чеченских сил именно при Дудаеве?
Разве Джохар не остаётся героем чеченцев, даже если официально это не признаётся?
Наконец, кем был бы сегодня сам Рамзан Ахматович, если бы не борьба Дудаева за независимость республики? Хозяином какого-нибудь охранного агентства, не более того.
А почему Дагестан молчит?
Потому что при Джохаре чеченцы в Дагестан не лезли.
Проблемы там начались позже, в 1999.
Дагестан - это Чечня!
В Грозном парк переименовать как нибудь актуально?
Мощное государство Турция несопоставима с жалким регионом РФ Чечней. Парк в Грозном можно назвать как захочешь, да кого это будет волновать, когда не все в мире знают что такое Грозный и мало кто знает самого Кадырова.
И еще они мечтают об распаде России. С Римом сравнивают. Кавказцы-не европейцы.
Рамзан, надо туда бригаду послать.
Кадыров слов на ветер не бросает и очень скоро мы об этом узнаем. Ответные действия будут и притом очень жесткие.
Надо объявить войну Турции, и отправить российские войска в Стамбул,а мы по периметру Чечни будем нести дежурство.
Я согласен,если это недоразумение на посту президента сменит человек,подобный Рамзану.За Россию обидно.Из за мелочных интересов нелюдей ,о национальности токоторых запрещено говорить ,гибнет страна.Пропадают усилия и жертвы миллионов предков.Как житель сельской глубинки искренне,до душевной боли ненавижу существующую власть.пришедшую с АЛКАШЕМ Ельциным и продолжающим его традиции
Лицемер! Вынь прежде бревно из глаза своего, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза ближнего твоего.
Для Эрдогана Кадыров все равно, что какой-нибудь Додон.
разве не чеченский герой?
а курдам помогать.
Таак-с!
На какое то время нам можно передохнуть?
Строительство Турецкой империи от Ливии до Якутии, Эрдогановского Султаната, осваивающегося в Азерии, спотыкается об Кадырова?
Конечно Кадыров мелкая личность в сравнении с турком и вынужден поэтому прибегать к помощи МИДа сюзерена, который (сюзрен) сам слаб и ничем не может приструнить убийцу своих летчиков и посла, держит в своих руках Идлиб, отшил контрактников в Ливии, создает единое торговое пространство с украми, надавал по соплям союзнику армянам, лепит из азеров врагов, вытесняя из Закавказья, тихой сапой захватывает Грузию, но все же он (Кадыров) в силах нагадить Эрдогану.
Особенно если учесть , что чечены прирожденные террористы и стойкие воины. И если чечены будут поддерживать сюзерена не только за золотые унитазы, а и видя в турках личного врага, то помощь их будет неоценимой.
ты можешь, конечно, увековечить память головореза дудаева, назвав именем этого каззззззл хоть собственный клозет, но предатель - это просто ничтожество.
Дудаев - "генерал-майор" авиации!!!
Нет! Вы слыхали - это чудовище - "генерал- майор авиации"?!
Если бы ЕБН в свое время не стал выпендриваться и игнорить Дудаева, то войны можно было избежать.
Дудаев, как ни крути советский офицер, а не отморозок. Дали бы ему звание фельдмаршала, прикрутили пару орденов на грудь и присвоили какой-нибудь красивый титул и все затихло бы само собой.
Простите, а что вызвало вашу истерику?
Джохар Дудаев - советский офицер, генерал-майор авиации (звание присвоено в 1989). Последняя должность - командир дивизии тяжёлых бомбардировщиков.
За обеспечение вывода советских войск из Афганистана удостоен ордена Красного Знамени.
Это факты, нравятся они вам или нет.
по сути какое дело КАдырову какие памятники ставят в Турции чечеы и в Грозном взрывали раз 10 памятник Ермолову даже не памятник а простой бюст рядом с подвалом где Ермолов жил первое время это просто было историческое место основателю сначала крепости Грозной а потм и города Грозного кстати разбомбленого российскими самолетами в угоду догодайтесь кого и организовавших героцид русского населения Чечни там еще предстоит все расследовать а лезет в Турцию
это тебе не россияне, он кадыровых не боится.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.