...просто удивительно, но нет ни одного поста, объясняющего последующие "шаги" России после нашего ультиматума США.
Придется разжевывать:...ясень пень, что будет ВОЕННЫЙ ответ России на отказ Запада. Почему? Да было понятно с самого начало, что никто ни США, ни НАТО, ни ЕС -не сдадутся сразу. Не выкинут сразу белый флаг.
И по закону жанра, точнее ИСТОРИИ, когда лет через 100 будут изучать сегодняшнее время, признают: РОССИЯ была права, она не хотела БОЛЬШОЙ крови. НО...враждебный Запад не захотел мирными средствами решить вопрос. И бросил народы в убийственную мясорубку. Вывод:...первыми погибнет украшка. ВСЯ. Увы, по другому нельзя. И это хорошо понимает и ХОЧЕТ коллективный Запад, предлагая России закатать эту территорию в асфальт.
Но Запад не верит, что Россия ПОЙДЕТ дальше..., т.е. РФ продолжит то, что не сделал в 45году И. Сталин, хотя Г.К.Жуков предлагал идти до Ла-Манша.
К виску США будет представлен пистолет с взведенным курком. ЕС - загнется экономически без энергоносителей. Китай станет 1-м в Мире по основным эконом. позициям, кроме ВОЕННОЙ – тут Россия –первая. Вот тогда и получим белым флаг Запада. История...
Я полагаю России есть чем ответить:
1. Выход из договора о не распостранении ядерного оружия (ЯО).
2. Выход из договора о не проведении испытания ЯО в трех сферах.
3 Выход из договора ОСВ-3.
4. Передача (продажа, дарение) тактического ЯО на 10-20 ктон заинтересованным странам (например, Ирану, КНДР, Сирии, Венесуэле, Никарагуа,Кубе и т.д.). Всем странам, которые захотят противостоять агрессии со стороны США и НАТО.
5. Проведение испытаний термоядерного оружия (очередной "кузькиной матери").
Можно ой как много еще чего предложить! Может тогда ОБРАЗУМЯТСЯ?!
Ну, неужели эти ваши варианты равносильны размещению баз НАТО на украине, на нашей границе?
Смешно, да и только.
Я понимаю, если бы обнулённый пригрозил занять Киев, сменить там правительство, сделать украину нейтральной, тогда бы это действительно было бы ответом НАТО.
Но наш слабохарактерный обнулённый постоянно заявляет, что на это он не пойдёт.
То есть, как всегда и ранее, этот возглас: "Мы не позволим! Мы не позволим!" не более, как сотрясение воздуха.
Зная характер обнулённого, запад и не принимает эти возгласы всерьёз.
глупые именно вы, украинцы.
А ваша истерика в использовании украинского слова "обнулённый" всякий раз подтверждает ваш идиотизм.
Вы считаете, что наш прозападный президент не обнулённый?
То есть, что он уже отработал, как раб на галере, свои два срока и должен уйти?
С этми я бы с вами согласился.
Но, к сожалению, он хочет ещё 14 лет быть "рабом на галерах".
Видимо. этому "рабу" на галерах неплохо живётся.
А пожить в нормальной стране , а не стремится стать каким нибудь изгоем вроде Ирана или КНДР не хочеться предложить? Не себя ради , а хотя бы ради будущих поколений. Или вас сей вопрос не интересует , у вас мерило качества жизни , ракет и танков побольше и на замок? Ну ну...СССР уже надорвался с кузькиными матерями, вам этого мало ? Надо чтобы и Россия окончательно в этом погрязла , в итоге став удельным княжество Московия и Рублевка , в лучшем случае.
Мы и долго жили в нормальной стране (СССР)!
Но мы очень помним:
Имперская суть США и НАТО это:
- интервенция НАТО в Ливию 2011 г.
- операция (война) США в Афганистане 2001 –2021 г.
- операция США и Великобритании (и другие Европейские сателлиты) в Ираке 2003 г.
- война НАТО против Югославии 1999 г.
-война (военный конфликт ?) США с Ливией 1986 г.
- вторжение США в Гренаду 1983 г.
- Англо –аргентинская война 1982 г.
- вторжение Турции на Кипр 1974 г.
- война США во Вьетнаме 1965 -1974 г.
- вмешательство США в войну в Лаосе 1961 г.
- война Франции в Алжире 1954 – 1962 г.(за сохранение своей колониальной империи).
- организация (ЦРУ США) вооружённого вторжения в Гватемалу 1954 г.
- вмешательство США и их сателлитов в Корейскую войну 1950 -1953 г.
- война Франции в Индокитае 1954 - 1954 г.(за сохранение своей колониальной империи).
Наверное можно ещё много чего добавить. А можно и подробнее - сколько разбомбили, сколько убили (одних детей сколько?). Но видимо, уже никто ничего помнить не желает.
на что вы намекаете вашим "пожить в нормальной стране"!! Из вашего "Московия" следует, что вы намекаете на вашу щэнэвмэрлу. Нет уж, и пряником не замАните! Дудки!
А по моему, дальше болтовни нашего обнулённого, но слабохарактерного президента, ничего не пойдёт. Если под военными средствами он понимает размещение ракет в Белоруссии, то для америкосов это просто смешно.
Ну ладно бы ещё на Кубе или в Никарагуа. А то в Белоруссии! Смех, да и только.
Даже угрозы нашего обнулённого какие-то убогие.
Как и ожидалось переговоры закончились НИЧЕМ.
А как же "Мы не допустим! Мы не допустим!"
Зачем тогда надо было так громко сотрясать воздух?
Высказывания и действия сотрудников МИД, точно характеризованы губами главы министерства Лавровым.
пескова, лаврова, а сын медведева...?
Лидер одной южной страны тоже грозил страшными карами и военными средствами (при содействии одного лидера госдумы РФ , обещавешго изменить гравитационное поле земли). В итоге доблестная армия этой страны была раскатана в песок за пару дней , а самого заросшего и дрожашего лидера вытащили из ямы сами жители страны и отдали на растерзание победиителю.
Мы будем предпринимать все необходимые меры для того, чтобы угрозу парировать военными средствами, если не получится политическими"
///////////////////////
Дяденьки! Вы чего там с ума посходили? Если у вас чешутся руки, не спешите лезть в драку: может, это к деньгам? Ну предположим, что на ваши политические методы ваши "коллеги"(почему коллеги, а не враги- это большой вопрос)положат увесистый "аргумент". Ну а раз так,то кого бомбить будем? Всех сразу,или кто больше не понравится? А насчёт превентивного удара в нашей доктрине ничего нет. Для начала надо хотя бы бумаги выправить,может испугаются....
"В МИД РФ допустил ответ на угрозы безопасности военными средствами". Это как? Или тут двух мнений быть не может? Значит таки война? А как же старики, женщины и дети? Или когда вопрос стоит "чьи фаберже круче", то их жизни просто мелочи.
В Кремле грозятся, а им нестрашно!
Они хихикают и могут это себе позволить по праву сильного.
Нет, сысысыс!!, никто в США не хихихикает! Напротив, все серьёзны в отличие от вас, укро-шумэров.
Мстя подлому НАТО будет страшной... Срочно рисуется еще десяток мультиков: на очереди Эскалибур, Вулкан, Кобальт, и о, Боже - Харон.
А вот интересно: допустим, США и НАТО таки согласились на требования России и подписали необходимые юридические документы.
Но далее все равно тихим сапом продолжили бы охват России, все ближе подбираясь к ее границам - что тогда?
Опять устраивать эти саммиты и снова требовать?
Вот в этом то и все дело, что они могут себе позволить обойтись без всякого вранья и дипломатии.
Они настолько сильны, что могут нагло глядя в глаза немощному издеваясь смотреть на потуги червячка , извивающегося на палочке.
Нет, не станут они воевать, нарываясь на эрэфские Абомбы, они обложат Кремль со всех сторон и перекрыв ему кислород спокойно дождутся, когда он задохнется
Для правильного ответа западу надо начинать гнобить тут пятую колонну либерастов, поставить под контроль интернет и вернуть смертную казнь.
Ежовские чекисты рассуждали точно так же. Что они ежовыми рукавицами наводят железный порядок гнобя пятую колонну. Но Йеся почикал и Ежова и 30 его тыс. рассудительных подчиненных. За это ,скрепя сердце, я Йесе благодарен.
В случае конфликта России и Украины демократы из Сената США в своем законопроекте предлагают не только ввести санкции против РФ, но и предоставить Украине 500 миллионов долларов экстренной помощи. Этот же законопроект предусматривает «план по передаче Украине вооружения, которое ранее было подготовлено для Афганистана». Европейские союзники уже нервничают. США и НАТО намерены сорвать переговоры с Россией о гарантиях безопасности, чтобы спровоцировать войну Москвы и Киева, пишет польское издание Myśl Polska. Из переговоров ничего не выйдет, ведь США и их креатура, НАТО, явно и нескрываемо стремятся к эскалации конфликта». В статье подчёркивается, что Белый дом стремится втянуть Кремль в войну, в которой сам участвовать не собирается. Война на Украине очень нужна, и в неё они всеми силами стараются втянуть Россию. «Поистине дьявольский план предполагает создание такой ситуации, в которой представители русского и украинского народов, имеющие общие религиозные, культурные и этнические корни, будут убивать друг друга в рамках полномасштабного конфликта», — заключает издание.
Посмотрел я на эту «Mýsl Polska” - чисто про-русская вещь. Таких в Европе много, но они не играют роли.
За каждым таким изданием легко найти коллаборантов.
Кто в армии служил - знает, что лучше получить один раз по зубам, чем каждый день подзатыльники.
Очередной блеф российского МИДа, нынешней России противопоставить НАТО не чего, блок расширяется уже 30 лет и никакого ответа, только жевание соплей и жалкое блеяние. При реальной угрозе нападения на РФ вся гнилая нынешняя кремлевская элита сразу свалит на свои зарубежные виллы, их предупредят за пару часов и армия останется в казармах без центрального руководства. Блок НАТО уже проверял РФ, английский эсминец заходил в териториальные воды РФ в Черном море и никакого военного ответа не было
А какие опции теперь у России? В сущности их 2: 1. Утереться и помалкивать в тряпочку. Постепенно гнить и дохнуть. 2. Начать войну с Западом. Пока видно, что Россия пытается снова запугать Запад военной мощью, но она находится в таком плачевном состоянии, что это ей ничего не дает. Заметное наращивание военных расходов окончательно разорит Россию и озлобит народ, а производить современное оружие в России все труднее-настолько все развалено. Да и санкции от Запада мешают и будут мешать еще больше- Запад позаботится об этом. Так что это не выход. Ну предъявит Россия Западу еще какие-то вооружения, разместит их где-нибудь рядом с США (получится ли это- еще очень большой вопрос). Ну а Запад презрительно ухмыльнется и скажет- "Ну и что? Ну, давайте, войну с нами начинайте- раз вы такие храбрые." Ну и получится только новый позор. Путин загнал Россию в тупик. С нынешней властью и нынешней политикой выхода из этого тупика нет. Вернее, он есть- на тот свет.
...как видите, мои предложения лежат на столе Ген.штаба Мин.Обороны : после того ,как закатаем всю территорию украшки в асфальт, только тогда вопрос с америкосами сдвинется с места. Иначе будет одна говорильня.
Нужна реальная жертва! И она давно выбрана. Её сами хохлы предложили, воюют с нами 7 лет. Пора наказать "противника". Идиоты- туды им и дорога.
Смешной клоун. Грозит хохлам гибелью детей, стариков и женщин. Твои "перлы" даже на КВН не тянут. Успокойся.
Цирконом Лондон разнесут ? )))
А это как вбито в бортовой комп лодки класса Борей - Лондон,Вашингтон или Далас. В нем все четко - кому первым умирать.
кровожадные дебилы какие-то. В церковь сходи - помолись.
Для Вас действительна важна очерёдность умирания? Вам будет легче смотреть на Вашего умирающего от радиации ребенка, зная, что американские дети уже сгорели?
Я уже писал-
Сам Альбион идеально подходит для двух Посейдонов.
Циркон тоже пригодится,разбить,например,Тауэр.где веками злобные монархи гнобили английских коммунистов со времен Робин Гуда.
анекдоте до Воронежа не долетит. И прежде чем ядерным Цирконом захерачить Лондон, надо вывезти их золотой запас. ))) ВДВ у нас на что - только бомжей к Казахстане долбить ? )))
Вы совсем далеки от темы.
Посейдон работает на 1.300 км вдоль берега,и на 300 вглубь.Поймать П.трудно,если не сказать-невозможно.
Как и эти цирконы и пр,птицы железные.
В Рф, в целом,самое лучшее оружие,-все ж -традиции,и это знают все,в первую очередь-Нато.
А грудные дети вам тоже много плохого сделали, раз Вы так яро желаете уничтожать их тысячами?
Или думаете, что со всех стран НАТО не прилетит такая ответка, что живые позавидуют мёртвым..
Может и прилетит, Россия- не Монако по терр.,но от Европы мало что останется, да и сша наконец получат бенц по своей территории. Вы силы то нато не преувеличивайте.не так страшно нато,как его малюют.
будете в раю. Так что пусть прилетает за украденым сырьем и пенсией. )))
Опыт показывает, чем больше пафоса в одну сторону, тем сильнее маятник отклоняется обратно. Ждем сокращения силовиков в 2 раза. Все равно толку от них нет, население вымирает, так зачем содержать этих бездельников...
Ваши тн."силовики" в армию не хотят? Российскую,ессно.
В сша как раз большой дефицит рекрутов.
Демагогия. Дипломатия это искусство возможного. А если невозможно, то это ультиматум, а не дипломатия.
Если ты пошел помогать Новороссии,но развернулся вспять после
Шантажа швейцарца,2014,и не довел дело до конца (значит все жертвы были напрасны)- кто ж поверит в твои грозные речи.
Вопрос с Новорос.и самим Киевом был бы закрыт 7 лет назад.
.И нато убедились бы,что Крембль может и дать в ухо.
.
Такщьтаа достойнее было б помолчать,но вы и этого не умеете
Детсад какойта.
Он не понимает,что когда Рф оставляет без ответа сбитый самолет
Рф турками, когда росс.присутствие в Сирии категорически не сбивает изр.самолеты ,каждый день обстреливающие страну,которую Рф какбэ защищает,и пр и пр.море примеров,
То кто ж его грозные речи примет всерьез?
Так щьтааа сарказм форума вполне оправдан.
Да не предупреждать НАТО надо уже, а действовать. Вводить свои войска повсюду, во все бывшие республики СССР, ставить там свои военные базы. Надо возрождать страну в границах 1985 года.
...зачем?! Чтоб потом кормить т.н. пленных?! Это уже ПРОХОДИЛИ. Хватит!
Самый выгодный вариант для России - все кто (из бывших республик СССРа) - не с нами, тот против нас, значит их сразу закатать в асфальт. Дешово и сердито. И тишина на очень длительное время...
И никаких больше СССРов. Ход Истории не остановить.
Почему ты считаешь , что тебя не могут закатать в асфальт ? Запросто , чисто превосходством задавят и человеческими и техническим. Живи и радуйся , что это не кому не нужно там. На всякую глупость отвечать.
У меня знакомая выходит на Пенсию в одном из региональных центров РФ , ей пенсию насчитали больше чем за 40 лет стажа , 9320 рублей , вы готовы поделиться столь прекрасными доходами и радужнумыи перспективами граждан РФ с гражданами остальных государств ? Думаете они вам будут благодарны ? Или может молодежь с радостью встретит новость о снижении минимальной заработной платы 500-650 евро (как в некоторых республиках ) не говорю уж о странах бывшего соц блока в сторону 100-150 евро . А уж про возможности карьеры в разных областях я и не говорю..
То есть вы призываете к вооруженному вторжению на территории независимых государств. Один чувак с усиками также рассуждал в 1939 году....Сначала Австрию, потом Судетскую область Чехословакии оттяпал. Чем закончилось для этого чувака....Думается сейчас быстрее разберуться.
Ну а пока что Казахстан успешно плюнул России в лицо своим новым министром- нацистом. В благодарность за помощь. Все идет как всегда.
Запад пустых угроз из РФ не боится и чтобы остановить агрессию НАТО на Россию просто надо перейти от слов к делу. Если бы прежде чем представить меры по безопасности РФ ее власти заранее стали размещать ракеты и другие виды оружия вблизи границ стран НАТО,то был бы с ними совсем другой разговор. Понятно что от политики ждуна очень трудно перейти на политику силы,но это делать придется как бы не хотелось властям РФ отказаться от ПМЖ на старости за бугром. Если будут реальные дела,то плакали украденное и вывезенное за бугор,а семьи придется возвратить домой в РФ.А это им надо?
сам хотел вступить в нато, уже не торопится?
Лет 15 назад один украинец статью написал на Интернете. Спросил- чего вы, россияне, на нас шипите оттого, что мы в ЕС и НАТО хотим? А вы разве не туда же хотите? И почему вы нашими нацистами недовольны- что они призывают русских убивать и орут, что русские - это рабы? У вас в России многие влиятельные люди совершенно свободно орут то же самое. Так что вы к нам цепляетесь?
Звонит Лавров Шойгу и говорит:
– Слушай, Кужугетович, не бей по Нью-Йорку, у меня там дочь живет.
Шойгу, возмущенно:
– Блин! Песков просил по Лондону и Парижу не бить, Медведев – по Берлину, Мизулина по Бельгии, Жириновский по Швейцарии... Другие наши звонили, список большой. Лавров, куда бить-то тогда в случае чего?
– Ммм, ну долбани по Воронежу, там наших точно нет.
Осталось одна мера, военная, другой НАТО не понимает.
Но, у нас не хватит духу! Нет таких сильных вождей и соратников, да и не может быть в условиях капитализма, когда дети, недвижимость, деньги на заппде.
Ультиматум был адресатом воспринят, как он того и заслуживает, как крик отца Федора со скалы. Американцы и Европа за столами переговоров 10 и 12 января просто назвали что будет если не то что границу перейдут -а даже если войска из сейчасного месторасположения не уберут. А это нож острый -это побитие половой тряпкой.
Времена бабки Меркель прошли-а отец Федор этого совсем не понял.
А так как никто в Украину не собирается вторгаться,то и рисков никаких нет.
Он пугает, а мне не страшно.
какая война, если у половины высокопоставленных чиновников и депутатов паспорта стран членов этой самой наты.
....совершенно верно. Никаих военных и иных мер не будет. Все наши чинуши и олигархи куплены на корню, а все разговоры о военно-технических ответах пустая болтовня, рассчитанная на российского обывателя.
А во вторую мировую перед войной между Рейхом и СССР была налажена взаимовыгодная торговля и заключены многомиллионные контракты
Да- и это помогло СССР победить Германию.
страны торгующие между собой, начинают воевать. Н.П. Франция и германия, Россия и украина...
В первую мировую с обоих сторон вообще то близкие родственники армии возглавляли
как говорил тов Саахов теперь только 2 пути
либо я её поведу в ЗАГС либо она поведёт меня к прокурору))
Могильщики России, сначала сделали своей внешней и внутренней политикой государством изгоем, а теперь ставят ее на грань самоубийства.
паники. Пиндосню мы замочим в сортире, дождутся, пиндосы..
Дело конечно не в угрозе. Дело в том что на главный стол страны легла папочка с расчетами что великоватые зарплаты и пенсии россияне получают-не потянет власть такие расходы. Поэтому население готовят к очередному затягиванию поясов. Отодвигать от своих границ НАТО и каждое(!) воскресенье сьедать целый(!)окорочек-это несовместимо!
грушка ?
только в случае конфискации хранящихся в иностранных банках наворованного его подельниками.
Да, патриоты, скоро вас на убой позовут. За всё надо отвечать.
Если ситуация так накалилась, то нужно срочно объявить мобилизацию детей чиновников, чтобы они изнутри (в местах проживания) начали уничтожать воиска нато.
Это то, чего можно было опасаться последние два года. Это вполне ожидаемо. У них совсем крыша поехала?
"В МИД РФ допустил..."
Что-то с русским языком в заголовке
Клаузевиц:
Война это продолжение политики но иными средствами...
Против всех.
видимо, сынок матвиенко уже пришел в военкомат!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.