Если хилый, сразу в гроб!- в.Высотцкий
Путин сегодня объявил о пятой реинкарнации Святого Ковидлы. Скоро в СМИ и по телику будет совсем другая статистика.
Причем ковид указан на 5-м(!) месте.
А носятся с ним, как с писсаной торбой (это не опечатка).
Писать то Вы правильно пишете, но вся фишка в том, что первые 4 причины смертей вы имеете как и все другие народы многие тысячелетия и это болезни закодированные в природе человека и от них не избежать, можно только их в ограниченной мере ограничивать :
…
- инфаркты - 1 место
- инсульты - 2 место
- рак
…
Но Ковид опаснее своей новизной и против него можно научиться бороться - это не результат плохого стиля жизни или генетических предпосылок к инсульту или раку. Это инфекция нового типа.
Вот почему повышенное внимание. Если рак и сердечные болезни всегда будут убивать определённый процент людей - это «зло, о котором мы знаем» а инфекция неизвестного ранее типа - это намного страшнее - она может (хотя может и не эта) загубить пол планеты как когда то чума.
А где список тех, кто приобрёл года?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.