Ковид-19 вирусной грипп,а как известно от любого гриппа пока нет эффективных лекарств и все препараты против вирусов,даже от герпеса,помогает легче перенести эту болезнь. Просто указанная сумма показывает выручку фармацевтов и тут все без комментариев.
Кто-то теряет,а в аптеках находят!НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ НЕ СПОНСИРОВАЛ АПТЕЧНОЙ МАФИИ И НЕ БОЛЕЛ!НЕ смотрите "ящик","особенно с участием алабамского соловья,по-пова-скарабееву и киселя, с "примкнувшей"к ним в экстазе симонян.Здоровье сохраните и не потеряете!
И ведь не подавятся голиковы/поповы/гинцбурги/мурашки этими миллиардами...
А хочется, чтоб подавились, так сильно хочется, что даже мозг чешется.
Скоро вырастет поколение, которое не знает что такое жизнь без ковида
Были обмануты минимум на 64 млрд. руб. и это только на лекарствах
странах реклама лекарств в сми и на тв запрещена.
на разновидности гриппа.
Надеемся в 2022 году, удвоить этот показатель, во благо здоровья населения РФ!
И самое главное - эта отрава не помогает от слова совсем.
А дешевый и надежный парацетамол из продажи исчез.
Есть только аналоги - он же в другом оформлении и в 5-10 раз дороже...
Лярд долларов на фуфломицинах подняли. Эх, не в той отрасли я работаю..
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.