это правительство с секретаршами уже на Каймановых островах и очень сильно работают в онлайн!
И наркомания же!
Их можно безболезненно вообще отпустить на все четыре стороны. И мало кто заметит это событие.
Надо отдать детям, но это не точно
Правительство и так работает на удаленке от своего народа -это видно по ценам в магазинах,росту цен на абсолютно все.Дешевле для страны и народа- разогнать это правительство вместе с президентом - не может быть чтобы в стране не нашлось хозяйственников-профессионалов,не думающих о набивании своих карманов.
По науке о рыночной экономике всё само собой делает красиво невидимая рука...а,оне лишь ночные сторожа при ней..
А куда-нить на более далёкую удалёнку их можно перевести?
Дык.. главное налоги ...идут в получку... безграничную рыночную...самоназначаемую... чтобы не было дефицита...
работать на благо России из-за границы, из своих усадеб.
Спрятаться по дворцам когда соседей дубасят - это в стиле самой трусливой диаспоры в мире. А медвежьи услуги М.Мишустина России как "налоговика" и "цифровика" имеют атрибут "паралич" и того и другого.
россиян в пандемию - сохранить правительство. Кто выживет, разберется
на нелегальное положение.
Страна не знает, что ест правительство.
новые штрафы откладываются.
еще как сдирают и налоги которые начисляют не понятно как, и пени на налоги и штрафы. Только нельзя встретится с этими тружениками бандитского капитализма и получить какой либо документ за что. Ни решения суда, ни к приставам не попасть... Все где-то трудятся бедолаги в подпольной удаленке.
Как бы не так...
Судя по состоянию экономики, пользы от них все равно - никакой.
Так хоть на бензине сэкономят...
Перевод правительственных чиновников на заочный режим работы в условиях когда в любой момент может начаться война в Донбассе и неизбежность втягивания в нее России для защиты россиян проживающих в ЛДНР является глупейшим решением председателя Правительства РФ г.Мишустина. Только непонятно это сделано по дурости или сознательно чтобы ослабить управление страной в условиях кризиса. Мишустин явно живет в цифровом виртуальном мире и не понимает что сейчас происходит с Россией,а точнее не хочет понять что произошло в последние 2-3 месяца,какие новые вызовы стоят перед правительством и главное пути их решения. Его неадекватность четко видна в том что всех своих высказываниях он ссылается на " выполняя указы нашего президента",то есть прикрываясь гарантом,он проводит очень странную политику далекую от реальности. Думаю что налоговика и цифровика не имеющего ни грамма производственного стажа теневики поставили рулить страной с определенной целью и она с каждым днем все яснее и яснее.
снова бизьнес ущемляют, теперь по домам нужно откаты разносить?
Удаленка - это что? Колыма?
вылитый Жан Маре.
кстати вы в курсе что более 180 атлетов мирового уровня УМЕРЛО После Генных Уколов? более 400 получили побочки вынудившие спортсменов завершить карьеры..
падающие футболисты во время игр уже стали обычным фоном в спорте.
странное дело, слишком мало политиков и психопатов из правительств падает и на тот свет отправилось - надо им срочно бустер внедрить..
разъехались по усадьбам ?
Похоже решили свалить в "бункер" - так сказать от греха подальше. Что-то у них там пошло не то с этой самой модной процедурой - слишком резко и неожиданно они ослабили свою хватку. Я так понимаю, что дело пахнет керосином. В смысле слишком высока смертность и другие тяжелые последствия для привитых. Пока они это ещё скрывают от масс, но насколько я слышала, что показатель пострадавших от прививки уже около 40%. И это только за один год вакцинации. А дальше их количество будет вообще расти в арифметической прогрессии. В смысле получается, что действительно через два года после начала вакцинации все уколотые умрут или станут инвалидами. Так что вовремя они сваливают...
По факту они уже давно удалились от надлежащего служения интересам государства Российского
не арестовали.
может меньше будет вреда!
Струсили.
он сам верит во всю эту дребедень?
Правительство и так далеко от народа.
- К правительству лететь - гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.