Дети - это конечно святое. А родители должны подыхать что ли? Странная логика у Гаранта. Ну и да, хочется спросить: "А не действия ли твоей ставленницы этой голиковой привели к столь плачевной ситуации?" И какие последствия ЛИЧНО для неё будут? А никаких. Значит ТЕБЯ уп.ря всё устраивает. Странно, что народ тоже (видимо) это устраивает.
Путин, да убери ты эту "мальвину" с кудряшками!!! Ну просто невозможно видеть эту ....... - она наших ДЕТЕЙ убивает!
Путин собрал вокруг себя всех услужливых мракобесов.
Президент, Путин, Владимир, Владимирович это четыре совершенно разных человека как Карл Маркс и Фридрих Энгельс. Один критикует, другой подписывает законы, третий обещает, четвертый не выполняет. Не критикуйте его, он играет в президента как может. На декабрьской прессконференции он отчитался о выделении 2% из НДФЛ с обеспеченных на лечение детей, требующее значительных денежных средств. Однако бизнес по сбору денег продолжается и расширяется. То ли дети растут как грибы, то ли бизнесмены.
Детям Таджикистана 2 млн долларов на школьное питание гарант выделил.
в мемориз!
абсолютно так же вижу!
знает дорогу в рай.
Даже подчиненных критикует.
Видят все, главное видит-одобрительно участвует в пузо целует и для оригинальности критикует.
По данным ВОЗ, Россия занимает 121-е место в мире по расходам на здравоохранение (5,3% ВВП), уступая даже ЦАР (5,8%).
Государственное финансирование медицины, по данным ОБСЕ, составляет 879 долларов на человека в год - вдвое меньше, чем в Израиле (1898 долларов), втрое ниже показателя Испании (2560 долларов), и вчетверо меньше, чем в Австралии (3495 долларов). От Норвегии и Германии (5,6 тысячи долларов) Россия отстает в 6 раз, от США (9386 долларов) - более чем в 10 раз.
соврал.
Кому нужны чужие дети, если за ковид доплачивают немалые деньги?
Об Украине все помыслы, чтобы в НАТО не вступила. А дети и их здоровье дело двадцать пятое в повестке дня
Раскритиковал ? А не он ли сам виноват со своей командой в происходящем ? Не под его ли чутким руководством у нас "медицинская реформа" проводилась, по результатам которой сократилось число больниц и поликлиник ? Не по их ли вине у нас сократилось число врачей и медсестер, а на оставшихся нагрузка легла непомерная. Не по их ли вине у нас цены растут на лекарства, в том числе и детские. Так что хватит крокодильи слезы лить. Все равно мало кто поверит.
Наверно в зоопарке слон помер. С чего бы это Путин о народе вспомнил. Не к добру это.
все наделял?
Вот только молоко и хлеб для детишек снова подорожают.
Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны
взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее
протянем.
Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без
призора. Речь великого комбинатора вызвала среди слушателей
различные чувства.
Прямо-таки,"раскритиковал"?
А он с кадыром посоветовался?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.