У нас в Крыму аналогичная ситуация, а при Украине такого беззакония не было!
Теперь "объект", который там построят обязателно должен сгореть одной темной ночкой. Барыг по другому не научить.
Обязательно, сразу после того, как отпущенные средства закончатся. После этого сгоревший фундамент школы будет за безценок отдан застройщикам.
Когда вокруг Красной Поляны вырубались ЗАПОВЕДНИКИ - кто-нибудь возмущался? Краснокнижный самшит, за поломку которого обычного человека посадят, корешами Вовы Питерского вырубался ГЕКТАРАМИ, чтобы из государственного заповедника сделать частную кормушку "Роза Хутор".
Обнуляшкин уничтожение заповедника гордо назвал "амбициозным проектом"!
А тут какие-то березки-елочки спилили - и столько шума!
Каждый божий день на телефоны и электронную почту москвичей приходят письма от Мэра - проголосуйте за лучшую инсталляцию Деда Мороза, предложите название 500 станции метро, которая в скором времени откроется в Душанбе, проголосуйте за лучший пустырь в Зарядье, который по идиотизму власть имущих, именуется парком. Проголосуйте за убийство троллейбусов и трамваев, оцените качество табличек метро Прокшино на узбекском языке. Это так, толерантно!
При этом, записаться к детскому стоматологу - невозможно. Устроить ребенка в детский сад рядом с домом - невозможно. Снег в Москве перестали убирать от слова - совсем, вывоз мусора - уже проблема.
Леса им мешают. Гигантомания в виде у...ных учебных комбинатов их радует откатами, взятками, подрядами
черти ели колбасу.
Ну иде наши родная: полиция, прокуратурка, депутаты, и правозащитники!? Вот, и я так думаю!
Слава ЕР !
Детки, учитесь хорошо, вырастите и накажете этих плохих дядь и тёть.
по логике, кому в какую голову могла прийти мысль ночной вырубки. Только в случае не правовых действий, власть бандитская и методы её такие же. Провоцируете? Экстремисты? Террористы? Вот эту голову и иже с ней хотелось бы увидеть в недавних призывах чеченской власти.
Кстати это работы повышенной опасности и в ночное время запрещены без необходимости.
В бананании всё по прежнему...лес рубят...щепки летят...лузеры скулят... бандюки рулят.
"Ночью вырубили", так ночь самое время для воров и бандитов. А власть на мнение русских людей вообще забила... Как люди могут голосовать в старинном чисто русском городе за ЕР и чуждых России чиновников кремля?
Голосовать как.. сердцем и ногами ...мы как один умрём - лишь бы не было войны...
Сидят, бухают и хохочут. Типа так: "Гы-гы-гы".
Строить, конечно, надо. Но не во вред же экологии. Интересно, чем Москва и москвичи дышать станут в отсутствии лесов, парков и садов ?
кто в доме хозяин? Правильно-Собянин,а он любит тундру!
Ну эту же преступную власть кто-то избрал. Кто-то же за троицкого мэра и самого Собянина голосовал.
"146%"?
Эллочка, и те, кто ее содержит. А мнение населения России ЕдРасам до одного места... А для недовольных есть нукеры Золоттва и пулеметы.
Для:Гостя:Знаю "Кто-то же за троицкого мэра и самого Собянина голосовал" По-моему,уже даже глухой и слепой знает,что голоса людей ничего не значат. Выборы-это просто постановочный спектакль для народа.
А вот то,что В Троицком лесу в Новой Москве НОЧЬЮ вырубили значительную часть леса,говорит о том,что это очередное узаконенное преступление.
Вся Россия в Москву перебраться не сможет. Население уменьшается кругом, а в Москве и окрест растёт?!
Вопрос не праздный, почему??? Ответ очевидет. Бегут и перефирии от проьблем. Их в Москве на порядок больше.
И вывод. Страна проваливается вся, кроме столицы.
Куда идём бодрым шагом " Товарищи"?
Не иначе в пропасть. Нужем в пропасти лес или нет, уже не вопрос. Не нужен.
Они тут пилят, чтобы потом жить в Лондоне.
А если собственность отнимут за границей, санкции знаете ли, что тогда они будут делать? Вот хорошо бы отняли её. Может тогда начнут о своей стране и своих лесах думать?
За деревней, у реки,
Рубят лес мужики.
И творят, что хотят,
Только щепки летят.
Не застудит терема,
Непогода зима,
И никто не вспомнит, нет,
Как цветёт первоцвет.
Не губите мужики, не губите!
Не рубите дерева, не рубите!
Ради гнёздышка грача,
Не рубите сгоряча!
Не рубите, говорю, не рубите!
Не иначе китайцы, пока наше всё у них здесь можно хоть на голове стоять и тебе ничего не будет
С Москвы все началось, продолжается и будет продолжаться благодаря Терешковой и дуракам ее поддержавшим.
К. С. Станиславский в своих воспоминаниях об А. П. Чехове писал: «Послушайте, не Ви́шневый, а Вишнёвый сад», — объявил он и закатился смехом. В первую минуту я даже не понял, о чём идет речь, но Антон Павлович продолжал смаковать название пьесы, напирая на нежный звук ё в слове «Вишнёвый», точно стараясь с его помощью обласкать прежнюю красивую, но теперь ненужную жизнь, которую он со слезами разрушал в своей пьесе. На этот раз я понял тонкость: «Ви́шневый сад» — это деловой, коммерческий сад, приносящий доход. Такой сад нужен и теперь. Но «Вишнёвый сад» дохода не приносит, он хранит в себе и в своей цветущей белизне поэзию былой барской жизни. Такой сад растёт и цветёт для прихоти, для глаз избалованных эстетов. Жаль уничтожать его, а надо, так как процесс экономического развития страны требует этого.
За вырубку леса:ночью,тайком,незаконно,пора вводить высшую меру,иначе мы так скоро вообще без леса останемся.А все к этому и идет.
Поддерживаю! Надо давать большой срок за это, как за наркотики, с конфискацией.
А,ведь мог просто сгореть ... белым днём...от "природного пожара" как,десятки млн гектар Тайги только за год ..
Пока ввели за вывоз одного ствола валежника как за измену родине. Легко могут посадить. Три года назад старичек плохо говорящий по русски из Средней Азии в Томской области вырезал 500.000 гектар под видом санитарной рубки. Это полоса шириной 50 км от Москвы до Можайска. Ему помогало лесничество, ОВД , ФСБ, таможенники, администрация Томской области и естественно крышевали на самом верху власти. И тишина... За одно бревно срок, за миллионы Га ничего.
Почему не днём, открыто? . Потому, что преступления легче совершать ночью, когда никто не видит.
А я сухостойную сосну в лесу спилю на дрова - арест/штраф/исправительные работы/суд/сдох/закопали.
Строить надо там где давно нет лесов
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.