Кто из вас думает о Беглове, Путине? Делаете свою работу на отцепись. А у него семья, дети.
Почему он должен думать о вас?
Да тут по всем населенным пунктам страны надо обыски делать.
За месяц несколько тысяч Петербуржцев попадает в травмпункты Если подать коллективный иск к Беглову то улицы будут чистыми
А чего искали? Лопаты?)
Здесь искать нечего, идите прямиком к гражданину Беглову (пока он никуда не сбёг) и поищите у него, обязательно что-нибудь да найдётся.)
провести обыски по десяткам адресов, где располагаются жилищно-коммунальные сервисы и дорожные предприятия.
Потому что что утопаем в снегу.
В снегу ищите!
В Москве нужно обыски проводить, здесь всю зиму не чистятся не тротуары ни дворы.
Та вы там, в Москве, с жиру беситесь.
Как ни поеду туда, к вам, вс
Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя
зима, весна, лето и осень.
Царь Горох за такой ответ на кол сажал.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.