• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Члены Совбеза РФ поддержали признание независимости ЛНР и ДНР

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

22.02.2022, 10:08
Гость: Поздравляем

Правильное решение!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 07:54
Гость: Ссссс!!!!!!!!

Тяжело приходится президенту, опорой которому служат одни силовики (без главного разведчика!), Козак, никак не в силах собрать свои мысли, да Матвиенко, молодящаяся женщина из тех кто "за ваши деньги все что пожелаете"? Или это осознанный подбор кадров, которых можно не опасаться?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 05:46
Гость: Штурман

Надежда Кремля о том что из-за конфликта на Донбассе "Юкрейн" не примут в НАТО оказалась огромной ошибкой что привело к смерти более 10 тыс мирных жителей ЛДНР. Надо было еще в 2014г. признать их суверенитет и притом в границах областей и не только территорию ЛДНР. Лучше поздно чем никогда и признание независимости ДНР и ЛНР положит конец страданиям жителей ЛДНР и начнется экономическое и культурное возрождение. К сожалению Кремль признал эти республики только в границах ЛДНР,а признание по всей их территории поставило бы перед фактом что куевская хунта оккупировала часть их земель и она является оккупантом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 09:02
Гость: Прохожий

Если бы было так просто то давно бы решили, по крайней мере в 18 веке бы решили, но в наш век глобализации, все усложнилось при участии США тут завязаны такие узы что просто не распутать.
Вот например Лукашенко не боится запада и ему ничего не могут сделать, батька полностью неуязвим для западного воздействия, так как у него нет счетов, яхт и поместий за границей...
А российская элита уязвима и боится запада.
Также много хороших вещей можно получить за счёт глобализации могут запретить например айфоны .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2022, 23:48
Гость: ну, надо - значит, надо!

Меня военкомат дернет - не сюрприз, а вполне ожидаемо. И с нацюками я вполне готов встретиться в реале. Еще при сьеме КБУ встречался...
А детишки проффесианальных патриотов нам встретятся?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 02:29
Гость: вопрос

А раньше почему не встретился? Была же возможность. Кстати, очень большая вероятность встречи при неблагоприятном развитии событий не с нацюками, а мобилизованными.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2022, 23:45
Гость: издалека

В соответствие с международным правом, государство вправе признавать или не признавать государства и иные изменения в международных отношениях. Так что Президент РФ не вышел за пределы международного права, точно так же, как Президент Зеленский в свое время не нарушил его, отказав в признании избрание Президентом Беларуси АГЛ. Другое дело, насколько это отвечает здравому смыслу. Тут много отзывов бестолковых особей, которые, чувствуется, в производстве материальных и духовных благ не задействованы и целиком разделяют формулу, говорят, Е.Гайдара: у нас есть нефть, все остальное - купим. Нефть и газ татары и хохлы добудут, избранные продадут и все остальное нам купят и к избе подвезут. Далее: все другие государства вправе отреагировать на акт признания принятием любых мер, исключая противоречащие принципам международного права( по ст. 2 Устава ООН).Конечно, начнется рассмотрение вопросов о том, отвечают ли ЛДНР критериям суверенного государства, действительно ли органы оных осуществляют государственную власть на определенной территории, являются ли они демократически избранными и т.п. Понятно, мнения будут кардинально расходится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 02:41
Гость: rick

" В соответствие с международным правом, государство вправе признавать или не признавать государства и иные изменения в международных отношениях"
---
Не признавать государства - это одно, а признавать часть территории другого государства члена ООН, есть СЛОМ международного права.
Не надо путать эти две разные вещи. Нарушения норм международного права НИКОГДА не принесло данному государству в конечном итоге
какие-то выгоды. Временные, может быть. Долговременные - НИКОГДА. Чтобы было более понятно: " ООН оценила решение России признать ДНР и ЛНР ООН заявила, что признание Россией ДНР и ЛНР не соответствует принципам устава организации.
Решение России признать независимость Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) является нарушением территориальной целостности и суверенитета Украины. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на комментарий официального представителя генсека ООН Стефана Дюжаррика. Отмечается, что решение Москвы не соответствует принципам устава ООН. «Генеральный секретарь считает решение Российской Федерации нарушением территориальной целостности и суверенитета Украины», — говорится в сообщаении."
Сайт " https://lenta.ru/news/2022/02/22/oon/". И еще, делать виноватыми В.И.Ленина в развале СССР - это просто глупо, попытка обелить Б.Ельцина и Ко.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 05:10
Гость: Шо, рыцк, высловлюешь

свойе занэпокойення?
Цэ добрэ!
Так и трэба!
Бо кирдык твойей Окрайне!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2022, 22:31
Гость: d

надо прото Осознать - сша ведут войну против Руских как народа.
и украина Окупирована.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2022, 23:50
Гость: со стороны

надо "прото" осознать, что США ведут против русского народа( а ,может, и не народа, а других субъектов на территории РФ) такую же войну, какую ведет кремлевская россия против киевской украины. Т.е. - не настоящую, а "гибридную".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2022, 20:51
Гость: Buba ne Kostorskiy

Надо поднимать ставки. Хрущев был молодец он сыграл и выйграл в Карибском кризисе. И не пугаться. Не испугаешься ты, испугаются тебя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2022, 20:48
Гость: Buba ne Kostorskiy

Да верятно нас ни кто потдержит, но вопрос в том нам что необходимо, мы что ждём всеобщей любви, нет нам необходимо уважение наших прав, и ситуация когда был СССР в этом плане идеален. Нас боялись и уважали. И история последних десятилетий показывает что безопасность это взаимный страх. Трамп долго пугал КНДР, но ведь перспектива получить даже гораздо меньший ущерб, умерила пыл американцев. Из этого следует что американцы могут быть партнёрами для переговоров только при условии угрозы их безопасности и существования.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2022, 20:38
Гость: Buba ne Kostorskiy

Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор”
Я полагаю что в любом случае мы получим и то и другое и только решительность и бескомпромиссность позволит выйграть если не сейчас то в будущем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2022, 20:19
Гость: Гость

Представляете, если сейчас Путин выйдет и скажет: "Нет, не признаем, я передумал..." В России, конечно, все возможно, но все-таки...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2022, 19:54
Гость: rick

" И эта нерешительность, нервозность и неуверенность в следующем шаге лишний раз говорит, насколько в Кремле уже не рады, в какую авантюру они себя загнали."
-------
Вы совершенно правы. С точки зрения международного права - это есть нарушения суверенитета государства Украины, члена ООН,
со всеми отсюда вытекающими последствиями для РФ. В ООН РФ НИКТО не поддержит, кроме как может Северная Корея и Сирия.
Китай точно нет. Т.е. будет ПОЛНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ РФ. Хуже того, это будет означать СЛОМ Будапештских Соглашений, где РФ выступила
в качестве одного из гарантов нерушимости границ Украины. Понятно, что РФ к таким шагам подталкивают западные, если можно сказать, партнеры. Понятно и то, что здесь, как никогда верно то, что говорил боле чем 80 лет назад по подобным поводам В.И.Ленин,
"кто берется за частные вопросы без предварительного решения общих, ... значит обрекать свою политику на худшие шатания и беспринципность." ПСС, Т.15, Стр. 368. Что мы и наблюдаем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 02:31
Гость: со стороны

Дебилов лечат голодом и дефсытом туалетной бумаги в условиях поноса от плохой хавки. И там, и там они друг друга стоят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2022, 20:18
Гость: Понятно, что РФ к таким шагам подталкивают

Cовершенно непонятно , в каком месте в очередной раз подталкивают какие то западаные или незападные партнеры. Вся эта эпопия , начавшаяся пару месяцев назад , целиком и полностью Инициатива Кремля , на фоне общей стагнации на всех направлениях жизни в стране. На что была надежда , тоже непонятно , ибо со стороны выглядело изначально авантюрой , и было ясно что ничем положительным не закончится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2022, 19:41
Гость: В.С. Черномырдин

Ну и что, что я обещал, я же не сделал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2022, 19:38
Гость: Поддержка совбеза

тоже "не в счет"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2022, 19:37
Гость: Александр

Ну все... Зеленый потерял Донбасс, это теперь неприступная крепость..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 03:02
Гость: да уж

территорий погрязнет в темные времена, как Абхазия и т.п.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2022, 20:15
Гость: и что будет делать

гарнизон,,неприступной крепости,. Делить по кусочку хлеб,купленному на налоги россиян...Выход один -на коленях в Украину и вымаливать прощение.А РФ будет гарантом ,что впредь никаких ,,народных республик и в помине не будет.Люди,подумайте,при таких санкциях еще и ,.ордынцев,. содержать..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2022, 19:29
Гость: stalker

Ждём не дождемся. Только вот 21 февраля уже к концу подходит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2022, 20:00
Гость: 08.08.08

22.02.22

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2022, 19:08
Гость: Олег Иванович

Очень внимательно и максимально непредвзято посмотрел сегодняшний Совбез РФ в “записи”, которую преподнесли как “прямой эфир”. И, уверен, любой психолог и физиономист, не даст мне соврать, желания “признавать” так называемые “ДНР” и “ЛНР” ни у кого из присутствующих не было.
Да, они как в пионеротряде все в один голос твердили, что они “поддерживают”, но по их лицам и манере говорить было понятно, что эту идею не поддерживают. Потому, что прекрасно понимают, в какую ещё большую клоаку это решение их погрузит, не принеся при этом ровным счётом никакой пользы.
Посмотрим, что в результате будет решено. Хотя, как мне кажется, запись с “правильным” решением сейчас выбирают из дюжины заранее заготовленных вариантов.
И эта нерешительность, нервозность и неуверенность в следующем шаге лишний раз говорит, насколько в Кремле уже не рады, в какую авантюру они себя загнали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2022, 20:32
Гость: Европеец

И я смотрел. Путин выглядел лет на 20 старше Байдена - готовая руина. Психически на дне.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 05:16
Гость: что, истерика у тебя?

От злости зубами скрежещешь? Не серчай! Побереги печень свою!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2022, 21:07
Гость: иван з.

Плохой ты физиогномист. Путину просто скучно. Решение уже принято, осталось соблюсти ритуал. Рутина. Оживился только один раз, когда Нарышкин с перепугу предложил присоединить ЛДНР к России. Видно, что предложение понравилось.
Для вас спокойнее, когда наш президент скучает. Молитесь, чтобы никто не предложил ЕС к России присоединить. Вдруг согласится?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 03:06
Гость: Ну ну

присоеденятель. Ты хоть разберись с тем, что уже "присоединил" - Абхазия, Приднестровье, Чечня и т.п. Кругом разруха, живут на дотациях, сосут бабки с Кремля.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 09:50
Гость: иван з.

Ну, так и с Европой так будет. Я не против.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 07:57
Гость: Ссссс!!!!!!!!Нуку

Кстати Абхазия стала форпостом Турции в Эрэфии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 05:06
Гость: Шё? Укропское 21-о заиграло?

Кирдык твоей Окрайне!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 02:34
Гость: вспомнилось

Да ты, ваше благородие, нарезался - Жорж Милославский - Бунше из классической кинокомедии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.