Какое-то безумие,виноваты все, и Ленин и Сталин, и украинцы, и НАТО, и марсиане,(при том что смертность в РФ сравнялась с 1945 годом, и лицо России изменилось на азиатское за его правление)
Добром это все не кончится,
Прошу отнестись с пониманием... Затянуть пояса... Война денег требует, а собачки Шувалова требуют новый самолет, на прошлогоднем им летать западло.
Господа депутаты, не говоря уже о сенаторах, особенно несчастная,вдова незабвенного Собчака, затягивать пояса не желают принципиально, поэтому приедется, как обычно, щемить терпил.
Прошу отнестись с пониманием...
А про галоши почему-то ни слова. Хотя многие ждали.
Я тоже не понял... на Украине производилось и то и сё. А во всём СССР только галоши.
Про синих цыплят с крыльями советов. Шутка.
Я его 3 года не слушаю и не собираюсь.
Федеральные каналы не смотрю
такой пурги давненько не слыхали.
Если привел страну к разрухе, развалу и войне. Ты должен давно уйти, а не множить с ворьем нам беды. Нельзя одновременно обворовывать Россию и обустраивать.
Ну или, как минимум, громогласно обьявить, что в стране, которая на осадном положении, которая под гнетом санкций, в стране, где повысили пенсионный возраст и НДС, просто не может быть бесхозных дворцов и чиновников с 1 700 обьектов недвижимости!
Что все, живущие не по доходам, должны быть в разработке СК и ФСБ.
Но это же СТРАШНО! Грохнут кореша за такие базары...
Гораздо безопаснее, да уже и привычнее, обирать терпилушек под традиционное "Прошу отнестись с пониманием..."
Странный вопрос?! По-моему все 30 лет "питерские"набивали свою"мошну" и вывозили всё в офшоры и к буржуям!А вот вы ,что делали?! "Голосовали".....вот и "жуйте" теперь,скоро будет совсем "весело"!
Решение верное, потому как других вариантов все равно нет.
Я только не понял, к чему была пространная лекция длинной в час на тему: "Во всем виноваты Ленин, Сталин и большевики"?
Достаточно было сказать, что там гибнут русские люди и мы не можем поступить по другому. Все.
8 лет назад другие варианты нашлись? Или это были преступные варианты? Тогда преступников выставить пудлично у позорного столба и, после, отправить нары греть!
На Украине нет русских ,
Совсем.только русскоговорящие, вернее двуязычные граждане Украины.
Ленина и Сталина назначили,что бы не назвывать имена настоящих преступников -предателей меченного ,алконавта и их приемышей.
правильное,только когда говорил о коррупции и уничтоженных заводах в украине,словно говорил об России.И Ельцин к данной ситуации имеет прямое отношение, о чем умолчал.
Решение признать ДНР и ЛНР, хоть и запоздалое, но правильное! Вот только, если уж упоминать Ленина и Сталина, и их ошибки, а на самом деле объективная реальность, сложившаяся на то время, и созданная прежде Царской властью и Временным правительством, нужно было честно, и разрушителей Советской власти и СССР, Горбачева и Ельцина, назвать по именам. Да и себя, вместе со своей гнилой командой, не забыть. И хотя бы заявить о смене курса внутренней политики. Иначе - это бесполезное обращение к народу, который он хочет, возможно, объединить.
Многие пассажи ВВП про украинскую действительность можно целиком перенаправить в адрес РФ. Признать ДНР и ЛНР после начала Украиной боевых действий необходимо, иначе завтра будем воевать в Крыму.
Путин обратился или просто проинформировал (хотя и это уже великое снисхождение к русским баранам) о принятом решении.
Узнать мнение русских баранов он не почесался, зачем ему это? Да и в самом деле, кого спрашивать?
Если если даже в мозговом центре у него такие люди как теряющий нить обсуждения в своем многословии, не способный сконцентрироваться и конкретно сформулировать свои мысли, разбегающиеся у него в черепке как тараканы, Козак, место которого быть вышибалой из казино, то как он может относится к русским простолюдинам? Тем самым баранам терпилам?
Может и теперь найдутся те, кто будет порочить имя Сталина?
Упрекнуть его можно только в том, что свою "разъяснительную работу" с бендеровцами на Украине, он не довел до конца как надо было в свое время.
И теперь это придется доделывать нам.
Слабо. Народу нужно всегда говорить правду (по Ленину) даже если она не в духе проводимой властью политике.
Интересно, кто его в партию принимал.
Зеленскому и его генералитету с полевыми командирами уготовлена участь Каддафи? На этот вопрос должен быть чёткий однозначный ответ.
Молодец Путин! Давно пора! Бандерлогов - мочить! Нашу "пятую колонну", всяких нытиков и трусов, всякое guano - в солнечный Магадан!
ты уже ружо приготовил, чтобы пойти мочить там всех, или ты планируешь с дивана воевать?
Свободу Алексею Навальному и всем политзаключенным России!
В зачитывании предложений с монитора прозвучало :о сплошной коррупции,воровстве,правовом беспределе и подавлении оппозиции ......в Украине!
Однако, какой оказывается пронатовский ресурс КМ!!!
сатрап без политзаключенных?
Всем заключенным России.
А 22 миллиона в России за чертой бедности- это что не русские?Почему о них не думают и не заботятся?
Ни одному слову россиянской пропаганды
Им заграничные русскоговорящие милее и ценнее своих граждан.
Налицо двойные стандарты.
Лицемерие кАроче.
Особенно когда упрекают украинцев в развале советской промышленности и коррупции.
Будто в России не так.
Им не люди нужны, а территория.
Имперские амбиции-с.
Загрызенных и покалеченых собачьим стаями по та не показывают.
Зря рядишься под русского! У русских в лексиконе слова "россиянский" нет!
По-русски - "короче", а не "кАроче"! Жил бы здесь, знал бы, что задолбали нас азиаты Хансуллина, а не ДЛНР-овские люди.
Это вы, идиоты свидомые, придумали резню из-за языка, Любимые ваши канадцы, между прочим, как-то обошлись без вашего идиотизмв, разрешив квебекцам использовать французский, как официальный. Живут - не парятся! Само собой, вам это не подойдёт, потому, как злоба - ваше знамя, а загонять людей в яры всякие - для вас милее занятия нет!
Да плевать! Я сам один из них. Но - война .. Детишки профессианальных патриотов пойдут в окопы с нами вместе?
Неправда, думает о них постоянно, как задолбали побыстрей бы от них избавится, а они еще вакцинироватся не хотят, в конец оборзели.
Кругом все виноваты: и Ленин,и Сталин,и Хрущев... И только с 1985 года по сегодняшний день нет ни одного виноватого... С 1985 года в СССР,а потом и в РФ страной правили и продолжают править одни "мудрецы"...
Жесть!
Ну, Горби и ЕБН ваще невиновны - Ленин виноватый!
Но есть еще сбитый российский Ту-154, есть УБИТЫЙ дом в Броварах,из "солдатика" девятиэтажного, где 4 квартиры на этаже, нет НИ ОДНОГО пострадавшего!
НЕТ ВИНОВНЫХ
Коммунисты виноваты во всём ,в создании неправильного СССР ,(кто победил фашизм?!)в создании одной из ведущих промышленно технологических и научных держав мира,в создании ракетно ядерного щита и ...в стремлении построить справедливое общество... данные разведки из ГДР, агента под прикрытием ?!
с будущей тронной речью?
Очень часто, закрыв глаза, считал что это он про себя и про свои дела в России!
Опять Ленин и Сталин, а на Горбачёва и Ельцина духу не хватило? Или не разрешили?
Правильно в народе говорят, что даже самая паршивая и трусливая крыса может кусать мёртвого льва, считая себя самой смелой и сильной.
Про беловежскую филькину грамоту,и её легализаторов,про конституцию СССР закон о порядке выхода из состава СССР союзных республик ,про решение общесоюзного референдума по сохранению СССР (которое выше конституции по законам СССР каждый юрист знает )про международные соглашения о границах ...про вооруженный перевот августа декабря 1991 г про перешедших на сторону сепаратистов ельцинидов ико оборотней из КГБ, МВД МО ипр.про расчленение русского народа, промышленности, обороны, на 15 кусков ими..про нарушение прав сотен млн трудящихся которым Оне присягали..про СНГ вместо СССР с единой армией, флотом,фин системой, паспортами и без внутренних границ с праздником.гражланскими правами включая на общий язык как в СССР итдитп..
Свершилось!
Путин объявил священную войну Фашизму!
No pasaran!
Вот оно,Ваш час настал,хватайте мой друг автомат и вперёд,в бой. Отнимите у негодяя Коломойского заводы и
Цель и смысл существования НАТО - убийство России!
-Бабушка,расскажи мне сказку!! - Какую внучка?
- Про злую НАТУ которая нашу бедность украсть хочет.
нет я тебе лучше расскажу сказку про добрую НАТУ которая нас всех хочет сделать миллионерами.
Идиот. "НАТА" не тебя освобождать сюда рвется, а территорию от тебя... Если не понимаешь этого, то у меня для тебя очень плохие новости.
ответь на 2 вопроса (если сможешь): 1) зачем НАТО убивать Россию ? 2) ну убьет, дальше -то что ?
Мировая Закулиса паразитов придумала как себя сохранить..с помощью теории управляемого хаоса. . создавая различные проблемы везде где только можно.. включая вооруженные конфликты, среди всех ..разделяй и властвуй старо как мир несовершенных созданий Божиих.. боевики со шрамом от фуражки только один из инструментов...
на выкрики из толпы не отвечаю
писал ключник песков?
То что пиндосы сволочи это понятно, но вот то что европейцы подлецы не знал.
Да, они в 1611, в 1812, в 1941 сюда на чаёк заходили, просто с тобой поболтать. Не знал он...
"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её".
Время -
начинаю
про Ленина рассказ.
Но не потому,
что горя
нету более,
время
потому,
что резкая тоска
стала ясною
осознанною болью.
Время,
снова
ленинские лозунги развихрь.
Нам ли
растекаться
слёзной лужею, -
Ленин
и теперь
живее всех живых.
Наше знанье -
сила
и оружие.
Там ещё есть:
"Вокруг с лицом, что
равно годиться,
быть и лицом, и ягодицей,
задолицая полиция".
Подумал-подумал о Ленине, понял, и застрелился из оружия...
жкх. больницы... я думал он про россию.
«Братья! Не в силах Бог, а в правде!»
Сечин тебе брат ? ))))
Ага, а Россия - это так, ветром надуло. Вы - клинические идиоты. За путиными не видите страны, Родины. Жаль, что предки, построившие великую страну, не знали какая гниль попрет из их безмозглых потомков. Да вы и сейчас, проклинаете власти по причине отнимания у вас тех, еще советских, привилегий. Сами вы никто и звать вас никак. Мусор.
это защитники Донбасса. А у абрамовичей без меня братьев навалом.
да супер. просто супер. горжусь! услышали! три года вещал везде где бы и куда на какие порталы заходил. Президенту спасибо. от всех русских спасибо!
От русских.. где слово русский не означает национальности?!
"Те люди шумною толпою толкали в гору паровоз, не потому что он тяжелый, а потому что без колёс" Не надо пожалуйста за всех Русских выступать , выражая свое личное мнение.
Ты думал что ты им буржуазный брат по сырьевому бизнесу. )))))
Запад стравил русских и украинцев.
Надо было бы объединиться и замочить европейских фашистов, но пока укры ослеплены фашистами, покусаны фашистскими оборотнями.
Американцы - вашингтонское болото, тайное правительство, гораздо больше сделали
А больше всех сделал Дьёрдь Шарош, который сейчас прозыаается Джордж Сорос
"Павел, бедный Павел"?
Попкорном и ждём обещанного:
Потерю Украиной государственности.
Чем у нас лучше? У них машиностроение закрылось, можно подумать оно у нас осталось.
Думаешь, что дядя Сэм клепает нам атомные ледоколы?
Осталось, конечно, но мало. Корабли выпускаем регулярно. Даже ледоколы.
Реакторы в сборке. Ядерные, включая плавучие электростанции.
Двигатели разные тоже производим.
не пресмыкайся.
Смотрю эту речь.
Особенно понравилось когда говорил о том как :
.
- Украинцы разрушили свою промышленность
- как олигархи обворовывают население Украины
- как на Украине развивается коррупция
- какой на Украине криминал
- и как обнищало населения страны.
…
Всё время я уверял себя, что он говорит о Украине и ничего не перепутал.
…
Мужики !
Можете быть спокойны - войны не будет. Он решился про скрытую оккупацию Донбаса - признание, подписание договоров с этими республиками в том числе договоров о воинском сотрудничестве. В этот момент все «ихтамнеты» станут миротворцами и будут встречать российскую армию уже на легальной основе.
Можно спать спокойно - он получил слабый бонус а россияне кучу санкций.
Эй, псевдоевропеец, а что у вас иначе? У вас есть промышленность? Да ладно. Вас не обворовывают олигархи? Только не надо звездить, что у вас их нет. У вас нет коррупции? У вас, драть, нет криминала? У вас никто не нищает? Ты из какой дыры вещаешь, любитель всего хорошего?
Лучше нам заиметь кучу санкций от дяди Сэма без штанов, зато на Донбассе не будут убивать людей.
в смысле, это дядя Сэм без штанов, или ты будешь без штанов ?
Во первых, там не ихтамнеты, а давно уже советники. Остали от жизни. Армия донбасса есть, и там действительно, на 95 процентов местные, прошедшие подготовку.
И они точно, не любят хохлов. У всех свой счёт за те 12 тысяч, которые погибли от тупой стрельбы издалека.
------
В целом, хорошо, что Прага уцелеет :)
Была бы война, не уцелела бы. И это плюс.
Из 12 или чуть больше тысячи 3 с чем-то - погибшие ВСУ(от разных причин, много не боевых), 3 с чем-то - мирных от всех убийц, и сзади ,и спереди, остальные - добровольцы, ополченцы, "ихтамнеты". В основном - ихтамнеты и добровольцы, кои поехали хрен знает за чем.
Какгрицца хорошо не жили и не будем уже
Главное - укрозольдатен из укровермахта и бандерлоги прекратят убивать Донбасс...
или мне показалось?
Отличное выступление!
Настояший декомунизатор из КГБ СССР...8 лет...на раскачку?!
Дурикам туалетная бумага и по 200 сойдёт!
ну, значить, в рай... ))
Но для этого надо взять Одессу.
Опять во всем Ленин виноват.
подписанным в Будапеште,мотивируя это нарушением обязательств со стороны РФ.И что нам тогда делать?
Бандерлогов придумали большевики.
А, раньше говорили что Австро венгерская разведка...
Имеете в виду мононациональный троцкизм? Кстати, политические концлагеря? Порождение?
непросто ему даются добрые дела.
доложил бидону, макарону и шольцу, а потом сообщил россиянам.
учился? Это что он несет?
Таскал портфель за сабчаком и открывал бутылки,до этого работал майором "конторским", в клубе ГСВГ.
Подворотне, сам говорил.
Поэтому и "мочить в сортире", "спи моя красавица"
Имеет диплом юридического факультета
Ленинградского университета и по совместительству ещё кандидат экономическ х наук.
с каких пор ты про себя в третьем лице единственного числа заговорил?
ворам народных пенсий.
не при делах, во всем виноваты большевики.
БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!???
― Он ещё танцует?
― Танцует.
Уже давно..картины пишет,и поёт... земляничные поля на а мерзкой мове..под собственный акомпонимент на рояле!
-гог.
про царя гороха.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.