это действительно окончание войны.
каких-то глобальных масштабов - полная ерунда. Просто маленькая месть за кума. А поПУТно внесение его на штыках в кресло президента Украины.
Глобальную войну так просто не предотвратить. Она неизбежно состоится, но только после того, как верхи полностью решат проблему "Лишних людей", перестанут их бояться, и единство верхов тут же развалится. Всё еще впереди. Думаю, на время смены одного- от силы двух- поколений, то есть от 15-20 до 30-40 лет.
В головах не очень здоровых людей возможно , ..... Нормальные же люди заняты решением проблем жизнненых и улучшения качества жизни людей, а не военных , к счастью таких все больше и больше , но пока увы не все.
17:47
Немецкий ФК "Шальке" убрал логотип "Газпрома" с футболок команды
Название компании "Газпром" решено удалить с игровых футболок немецкого футбольного клуба "Шальке 04", сообщает пресс-служба ФК.
Как говорится в заявлении клуба, решение с логотипом титульного спонсора "Шальке" вызвано ситуацией вокруг России и Украины.
Вместо логотипа "Газпрома" на футболках будет нанесено название клуба.
"Газпром" спонсирует "Шальке" с 2007 года.
Полный текст новости
«Безрассудное нападение России вынуждает нас быть осторожными с россиянами, которые хотят приехать в Бельгию.
---------------
Чо скромничаете,открывайте концлагеря , хохлы с удовольствием пойдут туда в охрану,как и их родители.
Чувствутся у вас богатый опыт разбирательствав Российских концлагеря, по другому многие наши места заключения по другому язык не повернется назвать.
"Мы за мир во всем мире", "Мы никогда не собирались и не собираемся нападать на Украину" , "Учения закончены , отводим войска"...Сколько этой лапши было развешено. Кто же теперь такой глупый , будет хотябы пытаться поверить России.
Вы не знаете Вовочку!
Народ российский уже давно его раскусил.
А вы ЛОШАРЫ!
Сочувствуют вам , народ то раскусить то может его и раскусили , только толку то , а он крутит этим народом по велению левой пятки.
А из Сирии сколько раз отводили войска, похоже они там навсегда
Вот и вся "левизна" предвыборного Байдена.
Западу нужна Третья мировая..
А начал её Путин?
Неужели они заодно...НЕ ВЕРЮ!
Ваша, прямо таки фанатичная настойчивость назвать черное белым , а белое черным.
республики Донбасса обратились к России с просьбой о помощи".
Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2022/02/24/protivostoyanie-na-ukraine/895612-mid-nazval-rossiiskuyu-spetsoperatsiyu-popytko
Где так называемые республики, где Киев, Ивано-Франковск, Калиновка,
ху-ху не хо-хо, так и подавиться можно.
Ну да: остановиться, чтобы потом опять ждать порошенковские лягушачьи прыжки? Не дождётесь - скачите дальше... врассыпную... до полной демилитаризации Украины, чтобы и в мыслях не было гнобить другие нации.
Воронежская и Ростовская области останутся российскими.
свою агрессию.
которое могло бы перерасти в глобальную войну.
Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2022/02/24/protivostoyanie-na-ukraine/895612-mid-nazval-ro
Чем же нищая , как тут настаивают диванные патриоты, Украина, с плохим вооружением и не боеспособной армией, угрожала всем миру"
А, ВВП вроде заявил О приближении с каждой секундой НАТО к границам России и о том, что Украина рано или поздно напала бы на Крым....
А КАКОЕ ДЕЛО МИРУ до Крыма.
ЧТО, из-за этого надо разбомбить Украину?
Из-за этого не могло быть ГЛОБАЛЬНОЙ ВОЙНЫ.
Хуже нет, когда региональная страна воображает себя империей.
-В Германии заявили о необходимости отказаться от российского угля и газа
Германия должна будет покупать газ и уголь в других странах. Такое заявление в четверг, 24 февраля, сделал министр экономики ФРГ и вице-канцлер Роберт Хабек после начала военной операции России
-Украина обратилась к ЕС со срочным запросом на предоставление ей средств медицинской помощи.
ТАСС
"После того как Россия абсолютно необоснованно напала на Украину, последняя выступила со срочным запросом на предоставление ей средств медицинской помощи через механизм гражданской защиты ЕС", - отметил Ленарчич.
ТАСС
-Бельгия выступает за прекращение выдачи виз Евросоюзом всем россиянам, заявил госсекретарь по вопросам миграции и предоставления убежища Самми Махди, передает Reuters.
Anews
«Безрассудное нападение России вынуждает нас быть осторожными с россиянами, которые хотят приехать в Бельгию. В настоящи
Надеюсь, грязную Зелибомбу не дадут вывезти в Лемберг, а то слишком уж нагло пианист выступал в Мюнхене.
Назвать нападение на другую страну , с нанесением ракетных и авиационных ударов "не началом войны". Кинофильм снимают ?
так какое же это начало? Уже 8 лет, как воюете с агрессором. Это, пожалуй, уже ближе к концу войны.
Удары по почти всем областным городам.Потери ВСРФ на 15-00: 140 единиц техники, 500 двусотых, 16 взято в плен.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.