• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Путин призвал украинских военных брать власть в свои руки

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

26.02.2022, 17:57
Гость: I.E.

Сами шумеры сообщают, что передовые части ССО уже на улицах нашего Киева. А должны были бы быть на границе с Ж.П.(Жечью Посполитей). Если бы многовекторный kurwa не предупредил шумеров-"Последние минуты выходят!".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 17:52
Гость: Наступление России и нового мира-Новый мир рождается на

наших глазах. Военная операция России на Украине открыла новую эпоху —

Россия восстанавливает свое единство — трагедия 1991 г, этой страшной катастрофы нашей истории, ее противоестественный вывих, преодолены.

ююю
Д-л ,Россия не СССР!!!Какое на.. единство?
УКРАИНА НЕ Россия и НИКОГДА ЕЮ не была И НЕ БУДЕТ
ююю
Да, большой ценой, да, через трагические события фактически гражданской войны, потому что сейчас пока еще стреляют друг в друга братья, разделенные принадлежностью к русской и украинским армиям, — но Украины как анти-России больше не будет
юююю

Первой всегда оставался бы комплекс разделенного народа, комплекс национального унижения — когда русский дом сначала потерял часть своего фундамента (киевскую), а потом вынужден был смириться с существованием двух государств , или же бессильно скрежетать зубами,.... Вернуть Украину, то есть развернуть ее обратно к России, с каждым десятилетием было бы все сложнее — перекодировка, дерусификация русских и настраивание против

Теперь этой проблемы нет — Украина вернулась к России. Это не значит, что будет ликвидирована ее государственность, но она будет переустроена, и возвращена в свое естественное состояние части русского мира. В каких границах, в какой форме будет закреплен союз с Россией ... Это будет решаться уже после того, как будет поставлена точка в истории Украины как анти-России. В любом случае — завершается период раскола РУССКОГО НАРОДА

ПЁТР акопов

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 16:54
Гость: тем временем в русском городе Киеве

русские киевляне роют траншеи, готовясь ко встрече с русской армией.
Вместо печь караваи и покупать цветы.
Евроньюс

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 18:24
Гость: личный опыт

Ты хоть понимаешь результат встречи фольксштурма с современной профессиональной армией?
Если и есть такая публика, то те, кто в детстве в войнушку не наигрался и в армии не служил.
Обычно тяга к оружию проходит после 5-ти километрового марш-броска с полной выкладкой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 16:46
Гость: Шапокляк

"Путин призвал украинских военных брать власть в свои руки". Да кто ж им даст? Дедушка в войнушки заигрался?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 17:54
Гость: Дедушка в войнушки заигрался?

НЕ СОВСЕМ ТАК.
Он новый мир строит , РУССКИЙ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 15:45
Гость: Ждут добровольцев: в Сургуте готовят

мобилизационный резерв
11:34 24.02.2022 16256 просмотров

Сургутяне могут добровольно вступить в мобилизационный резерв. Это запас, который будет призван для участия в военных действиях в случае крайней необходимости. Главное условие — мужчина должен быть из тех, кто уже проходил службу в рядах Российской армии.

«В плановом порядке мы сейчас начали набор кандидатов в мобилизационный резерв. Что это: человек, работая в любой организации города, как государственной, так и не государственной, ежемесячно будет получать определенную сумму. Вместе с тем он подписывается под обязательством, что в случае необходимости, но я надеюсь, что в нашей стране этого не произойдет, будет обязан выступить в мобилизационном резерве на защиту нашей Родины», — пояснил военный комиссар Сургута и Сургутского района Андрей Калядин.

С момента вступления в мобилизационный резерв добровольцу будет приходить ежемесячная зарплата. По словам военного комиссара Сургута и Сургутского района, попасть в ряды резервистов не так просто. Количество мест ограничено, действует конкурсная основа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 14:48
Гость: Шило

Увы! Нет буйных, а остальные пешки!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 14:32
Гость: Рабинович

Интересное заявление.
Во-первых, оно косвенно подтверждает, что украинская армия хорошо почистилась от российской агентуры. Шестёркам приказывают тихо.
Во-вторых, ВВП явно рассматривает коррупцию как основной инструмент решения проблем. Конечно, на Украине коррупция цветёт и пахнет не меньше чем в России. Но найдутся ли среди украинских генералов желающие продать Родину в обмен на право стать гауляйтерами? Не уверен.
И в-третьих, удивило злое выражение лица ВВП.
Что-то идёт не по плану?
Или в этих словах выплеснулся внутренний страх перед своими генералами?..
Действительно, интересно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 14:28
Гость: А как у нас

Пока не устранят воровитый олигархат, это будет пиррова победа. Путин за них держится, потому что сам чист как стёклышко

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 14:01
Гость: гнус

Уже оправдывается по своему обыкновению,а "груз 200" идёт каждый день! От Суда не отвертется и не спрятатся во дворце и бункере!Аминь!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 16:19
Гость: Владимир

Воистину аминь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.02.2022, 14:16
Гость: Интересно же.

А ты, вован, откуда вещаешь-из Рая или из Ада?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 12:42
Гость: Криворожжя

Украинские рыцари оказывают яростное сопротивление.Российские СМИ трусливо скрывают свои огромные потери.Затыкают рот тем, кто не хочет
молчать.Комитет солдатских матерей заявил,что на Украину посылают 18-летних срочников.Уже детей используют в качестве пушечного мяса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 16:18
Гость: личный опыт

"Украинские рыцари оказывают яростное сопротивление."
----------------
на украине уничтожены практически все склады с ГСМ, армия хохланда доживает последние дни, если не часы, так как у нее полностью отсутствует воздушное прикрытие.
Не имея поддержки в воздухе вести войну невозможно.
украина по любому должна быть наказана на предательство России, что мы и наблюдаем. Я уже не говорю о 8-ми летнем уничтожении жителей Донбасса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 12:14
Гость: ха

У Зелибомбы оставались две дороги, но он их вынюхал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 12:10
Гость: бп-320

к большому сожалению это пустые иллюзии .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 11:54
Гость: ed

От брехло!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 12:36
Гость: абсолютный неадекват

Диву даешься,что там у человека в голове?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 11:27
Гость: Это

секретное кодовое слово для глубоко "спящих" военных - "берите власть в свои руки"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 12:07
Гость: И они услышали

Вооруженные силы Украины без боя покинули Станицу Луганскую
Вооруженные силы Украины (ВСУ) оставили свои позиции и без боя покинули населенный пункт Станица Луганская.Военнослужащие ЛНР вошли в поселок утром, 26 февраля, однако не встретили никакого сопротивления.

«Первые граждане со стороны украинского пункта пропуска, они рассказали нам, что в Станице уже никого нет, и мы спокойно зашли», — говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что российские войска заняли без сопротивления еще один украинский город. Речь идет о Мелитополе, который расположен в Запорожской области

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 14:26
Гость: ну и что?

А в Сумах идут уличные бои, в Чернигове к этому готовятся,скока уже дней прошло?
Кто-то собирался за день Киев взять?
НапАсть значительно бОльшими силами много ума не надо. Гордиться нечем.
тут некоторые ДАНБАСом попрекают.Так на ДАНБАСЕ , всякие добробаты, отморозки и нарокоманы, как сказал наш Путин, НАРКОМАНЫ это ДОСЛОВНО.
А тут, великая российская армия шмаляет по жилым домам ,НИЧЕГО СЕБЕ ВЫСОКОТОЧНОЕ ОРУЖИЕ

Последний случай сегодня, только что по Евроньюс показывали. Там вблизи даже военных объектов нет. Роддом рядом, подальше аэропорт Жуляны.

Почему ВСУ должны выполнять требования президента чужой страны, они не России присягу давали.
Не может быть чтобы не было потерь, значит скрывают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 16:16
Гость: Владимр

А ВСУ готовы биться за свою Родину до смерти, русской смерти.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 11:02
Гость: каким ты был, таким остался..

запад не изменился со времен гитлера, нацизм остался на том же уровне.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 10:27
Гость: интересно,

а кто его послушал.. Может те,кто сбил Ил-76 над Васильковым с десантниками РФ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 10:06
Гость: We

Зеленский может и клоун, но остался со своим народом, а не отсиживается в шикарном подвале, не появляясь перед россиянами уже столько времени. А народу России еще долго будет не отмыться от преступлений собственной армии. "Не знали" не прокатит, чай интернет не отключали, могли бы поинтересоваться где больше нацистов обитает, в Киеве или в Кремле.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 11:12
Гость: вас

бандеровцев много раз предупреждали не убивать детей на Донбассе, вы непонятливые, сейчас вас будут учить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 16:45
Гость: :-)

Учителя приехали неочень, хиленькие, мрут как мухи

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 09:35
Гость: однако

Националисты могут и в демократов перекраситься.За примером далеко ходить не надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 08:49
Гость: Наверное

я дурак, потому, что так и не понял где украинским военным брать власть: в Киеве или в Москве?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 16:21
Гость: Vv

Москве

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 14:27
Гость: что так и не понял где ук

Прикольно!
Спасибо , повеселили в печальный момент.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 10:41
Гость: Ты не понял,

и причина именно в этом. И, учитывая твой возраст, у тебя уже мало шансов исправиться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 08:14
Гость: Старый

В.С.У. - вооруженное сборище убийц... Им власть? Они и так до сих пор там рулили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 09:06
Гость: Так расшифровывается

Р. Ф. это Русские Фашисты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 16:18
Гость: Владимр

Правильно, молодец.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 10:33
Гость: Старый

Спасибо, нацик, рассмешил. Мне реально смешно, когда зигующий бандеровец, весь в фашистских наколках, обвиняет меня, старого человека в фашизме.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 11:48
Гость: старый а дурак

раз не понимаешь что фашизм от великодержавного шовинизма мало отличается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 11:45
Гость: Смейся дальше

У тебя видать уже развилась( как у старого человека) деменция. Может быть я и нацик в понятии такого как ты, к которому пришёл Альмгейцер. Но скажу тебе Мы Воронеж. Ростов не бомбим. детские садики и дома интернаты где живут дети установками залпового огня не обстреливаем.
А вот Рус. Фаш. это делает.
Деменция мешает соображать? Фашисты когда жгли детей тоже смеялись.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 08:07
Гость: demos

В тоталитарных государствах, фюреры сами начинают верить в собственную пропаганду. Гитлер тоже думал, что стоит его армиям войти в СССР, как граждане встретят его войска хлебом-солью и перебьют "жидов и комиссаров". Так и сейчас, в представлении кремлёвских, жители должны встречать "российских освободителей" цветами и перебить "кучку нациков и бендеровцев", что захватили в их представлении Украину. Два раза прошедшие в Украине демократические выборы они просто не заметили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 08:46
Гость: Ага!!!

А в результате "демократических выборов" они выбрали президентом клоуна-еврея, легли под НАТО, ползали на коленях перед америкосами, а виноватыми оказались москали и лично Путин… Ага!!! Народ с "промытыми" мозгами…

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 14:43
Гость: они выбрали президентом клоуна-еврея,

Вы антисимит?
Что вы имеете против евреев?
Это выбор уцкраинцев, выборы были чекстными. Какое ваше дело?
На Российском телевидении очень много евреев, Соловьёв, Норкин и т.д.
В ГД РФ их тоже много, безумный Жириновский ,Александр Евсеевич Хинштейн. Заместитель председателя комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции Советник директора. Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации

Зоозащитник.Центр реабилитации бездомных животных планируют построить под Самарой за 200 млн рублей

В Волжском районе Самарской области хотят построить первый в стране большой реабилитационный центр для бездомных животных в формате государственно-частного партнерства. Он может разместиться в 800 метрах от посёлка Новоберёзовский на участке, который готова безвозмездно предоставить ГК «Древо», рассказали в пресс-службе депутата Государственной Думы РФ Александра Хинштейна.

В среду 29 декабря парламентарий посетил зооприют для бездомных животных, организованный ветклиникой «ФлагманВет»

в Самаре выстроена следующая схема работы с бродячими собаками: отлов по заявкам, доставка в зооприют, стерилизация, лечение и нанесение специальной метки, выпуск в прежнюю среду обитания. Если собака проявляет немотивированную агрессию, ее должны оставить в приюте. Запрещено убивать животных, исключение - состояния, при которых животное испытывает мучения и не может быть вылечено.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 11:52
Гость: агуше

Во всяком случае это их выбор и их внутренние дела.Собственно как и вопрос с сепаратистами на своей территории.Что то я не помню чтобы кто то сильно возмущался тотальной войне в Чечне в конце 90х.И никто извне тогда не приходил принуждать к миру к стенам Москвы,Питера или Владивостока.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 08:36
Гость: Старый

Тебе не стыдно занимать сторону проигравшего? А нести чушь про "демократическую украину"? И да, если ты из ИПСО, уноси ноги. Вас негласно приказали - в расход. Говорят, что бешеную собаку проще пристрелить, чем вылечить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 07:38
Гость: #тваюжмать!..

Он, ..., взялся в чужой стране порядок наводить, а в своей ещё конь не валялся…
И загремит он под победные фанфары,..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 08:01
Гость: Старый

Вы это Бидону скажите. США скоро уже столетие, как порядки наводит в чужих странах. Наверное, внутри у них все в порядке, правда?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 08:28
Гость: И чо на америку кивать?

У себя под носом смотри…

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 10:35
Гость: Старый

Не надо никуда смотреть, когда какие-то клоуны мне твердят: "Всем можно, а вам нельзя!". Да тьфу на вас, лицемеры поганые. Вас не спросили, ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 07:31
Гость: ник

Не совсем понятно.Если в украине власть захватили нацисты то и их армия тоже нацистская т.к. на их стороне.Путин призывает армию нацистов свергнуть самих нацистов так что ли? Объясните пожалуйста.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 08:11
Гость: Не-е-е!

Нацики — кучка отморозков которых поддерживают и финансируют те, кому выгодно иметь бардак в стране, и эти нацики держат в страхе армию, дело даже доходит до самосуда нациков над "непатриотами".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 14:48
Гость: О КАК-Нацики — кучка отморозков которых подде

А чего тогда "наши" молотят по всей Украине, чего расстреливают АЭРОДРОМЫ, если их всего кучка?

Как это может быть , что КУЧКА держит в страхе весь ДАНБАС?Почему тот
же Путин заявляет:

В боестолкновениях с российскими военными на территории Украины в основном участвуют не регулярные части ВС Украины, а националистические формирования, заявил на заседании Совбеза России президент Владимир Путин. Он призвал ВСУ брать власть в свои руки.

"Основные боестолкновения российской армии, как и ожидалось, происходят не с регулярными частями вооруженных сил Украины, а с националистическими формированиями, которые, как известно, и несут прямую ответственность за геноцид на Донбассе и

Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2022/02/25/vladimir-putin/895662-putin-prizval-ukrainskikh-voennykh-brat-vlast-v-svoi-ruki

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 16:08
Гость: Владимр

В своей стране все националисты.Смешно считать иначе. И неужели россияне дожились до того, что уже в серьез думают, что украинцы Львова могут устраивать геноцыд украинцев Донецка. Включайте мозги.война Украины с Россией идет полным ходом и уже стоит немного менее 4000 жизей российских солдат, 102 танка, около 600 ББМ, 14 самолетов (2с десантом ил76), 8 вертолетов 1 бук ... И ето за 3 дня. А украинцы вооружаются все и желающих больше потребности. ( при 40 мил.населетия можно поставить под ружье более 1мил. человек). И самое главное они бьются за свою родину, а не за бредовые фантазии о нациках, которых за 7 лет которы так никогда и не видел.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 08:03
Гость: Старый

Он считает, что нацисты сидят в своих добробатах, а ВСУ - белые и пушистые. Орудия, бьющие по ЛДНР заряжались сами, преступные приказ исполнялись Святым Духом, а толпы с плакатами "Смерть России!" - сложнонаведенная галлюцинация. А мы считаем, что там весь файледстэйт "украина" подлежит полной денацификации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 08:15
Гость: demos

Другими словами, ты предлагаешь перебить всех украинцев, партайгеноссе?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 14:56
Гость: перебить всех украинцев,

Именно такого мнения все форумные патриоты. Они же радуются. Дескать так им и надо, за детей ДАНБАСА.
При чем тут молодые мамочки с детьми и страхи, прячущиеся от
российских обстрелов в Киевском метро?Всё населепние Украины надо истребить за ДАМАБАС?
А НАШИ ПАТРИОТЫ этому рады.
Каким боком они к ДАМБАСУ.
Каким боком те 100 тысяч , которые выехали или стоят на гранце в Польшу, Румынию, Венгрию.
Убеждаюсь что слухи о величии и прочих добродетелях русских сильно преувеличены.Хамлы вульгарные то есть обыкновенные.
Хотели защитить ДАМБАС, там и оставайтесь Не, надо взять всё.
После Крыма уже украинцы отвернулись от России. А после этого, пройдена точка невозврата.Я думаю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 09:10
Гость: А

Да. Он так считает. Кстати насчёт женщин и детей он также предлагает не церемонится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 09:09
Гость: 111

А у него Гитлер дедушка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 08:33
Гость: Смотрю в книгу, вижу фигу!

Он сказал денацификацию, а ты понял как "перебить"? Чо-та с мозгами не так, таблеток выпей штоль…

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 08:32
Гость: Старый

От партайгеноссе и слышу. Нет. Фильтрационные лагеря и реальные сроки, если замазан в чем то! А вы как-то иначе представляете себе этот термин - денацификация?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 10:25
Гость: demos

Дружок, правый сектор на выборах в Украине получил 1,5%, а остальные украинцы теперь стоят в очереди в военкоматы. Они не "нацики" и не "бендеровцы", они просто хотят сражаться против российского вторжения. Тем некого "денацифицировать" и глупо думать, что поставив марионетку, в случае "взятия" Киева, украинцы не устроят партизанскую войну.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 15:17
Гость: и я о том же -о денацификации НАДРЫВАЛСЯ

Владимир Солоьёв с компанией, по большей частью даже не славянской.
Самое мерзкое что на то сборище таскается израильтянин Яков Кедми, бывший москвич Яша Казаков.Который в возрасте 20-ти лет с боем прорывался в посольство Израиля, потом отказался от советского гражданства из-за сионистских убеждений свинтил в Израиль.Работал в Москве бетонщиком. Образованияч не получил. Если только чего в Израиле. Кстати о нем там очень плохо отзываются .
Там ещ1т есть дружки Соловьёва Сосновский и Злобин, те хоть образованные и прилично себя ведут.
А это, Яков,тупо примитивно лижет, нверняука за бюджетные деньги, на за протсо так же и не Соловьёв ему из своих плати.
Это иностранец-недоучка рассказывает нам о нашей истории и Украине. На которой он никогда не был.
Какоте его....чье дело?
А что на той передаче?
На Украине есть два сотра людей. Хорощие , считающие себя русскими, говорящие на русском языке,
и плохте недоумки, шароварники, салоеды, говорящие на украинском. И вообще их Лепнин с Грушевским придумали.

ЭТО НА ГОСУДАРСТВЕННОМ РОССИЙСКОМ ТЕЛЕ КАНАЛЕ Россия1

Кто может себе представить ТАКОЕ на советском телевидении, где евреи стравливают между собой славян?

А НАШИ ФОРУМНЫЕ ПАТРИОТЫ и другие россияне наслушаются и повторяют.
Получается на ТВ сеют межнациональную РОЗНЬ.
А потом денацификацию устраивают. единолично.
Предлагают украинцам сдаваться.
Полчается что всех кто не считает себя русским , любит Украину и свой родной язык, НАДО ДЕНАЦИФИЦИРОВАТЬ .

Украинский мой родной тоже

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 06:37
Гость: Питон

Уже вторые сутки продолжается военная операция российских войск на Украине. А Украинские СМИ все продолжают вещание даже на уже освобожденных территориях. Призывают украинцев к сопротивлению и убийству российских солдат, распространяют разные фейки. Этому должен быть положен конец. НАТО например при бомбежки Югославии и Белграда уничтожили телецентр и теле вышку в первую очередь. Бандеровцы все равно все сами взорвут когда будут уходить из Киева, но будут вещать до последнего.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 15:21
Гость: российских солдат,

А что там делают российские солдаты?
Их туда никто не приглашал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 06:03
Гость: Телевизора насмотрелся.

Так бывает. Если долго каналы не переключать, например если не по тому ремоут-контроллеру кликать. Ослабленная болезнями и возрастными улучшениями центральная нервная система, иногда может перепутать побасёнки с реальностью. Это потом пройдёт, со временем. Обидно только будет, если к тому долгожданному времени, НОАК уже освободит Новосибирск от угнетателей китайскоговорящего населения, абонентов тройных РФ-РБ-КНР QR-паспортов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 08:47
Гость: Смешно

Для НОАК Китая главная задача на ближайшие пятьдесят лет- вернуть Тайвань.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 08:04
Гость: Старый

Китайцы? Вот уж кто реально насмотрелся "телевизора" - вы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 06:03
Гость: Никаких сомнений

что военные возьмут власть в каждой области и в каждой области объявят суверенитет. У каждого вояки будет своя корова и доить он ее будет сам, а денежки не в Киев, а в Москву.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 05:56
Гость: Павел

Эта Украина проклята Богом.
Результат налицо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 09:47
Гость: Паше

Результат - это тысячи русских "интернационалистов", лежащих вдоль украинских дорог! ЗА ЧТО?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 05:55
Гость: Ray Bloom

В России бы тоже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 05:52
Гость: Путин бросил кость украинским воякам

Разрешил брать власть в "свои руки".
Тонкий и правильный ход. Все министерство обороны Украины насквозь проросло российскими штирлицами, а они, уж поверьте, не преминут воспользоваться предоставленной шикарной возможностью. Причем это затянется надолго и кто окажется самым смелым, тот обеспечит себя и родственников на многие годы вперед. А уже эти вояки постараются в деле демилитаризации, и особенно в деле денацификации. Тут к бабке не ходи, позиции постсоветской олигархии, погрязшей в коррупции, будут основательно подорваны. Принцип шарикова-швондера "все отобрать и поделить" будет реализован с полной всенародной поддержкой. Не сомневаюсь.
Представляете, даже те, кто "на передовой", смогут заслужить снисхождение и даже кое-что заработать, выходя на связь с наступающими российскими войсками и выполняя их требования.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 05:51
Гость: личный опыт

лжец как всегда лжёт. Но делает это с абсолютно искренним выражением своего 68-летнего лица.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 04:01
Гость: Гость

НЕГОДЯЙСТВО И КОВАРСТВО происходит со стороны США! Знаем, что украинское ВСУ - Вооруженное Сборище убийц...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 01:56
Гость: Остап

Забавное видео в Сети,на Ютюбе, с авторегистратора: по Гостомелю едет автомобиль, впереди что-то горит, на улице военный патруль, к автомобилю спокойно выходит военный с автоматом, гранатометом, в камуфляже.Разговор, всё по-русски. Водитель:
-Здорово, мужики. Я местный, летчик с "Антонова". Мне к дому проехать, у меня там сын живет. Что тут у вас происходит?
Военный, смотрит номера:
-Местный? Проезжай, я предупрежу, вас там встретят.
Становится перед авто, разговаривает по рации. Тут до водителя начинает доходить:
Б....! Это же россияне!Москали! Российские войска! В Гостомеле! Они уже тут! Гостомель взяли!Как это?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 07:19
Гость: Разве ВСУ

России присягу давали?
Меж тем Болгария закрыла небо
Для России, так же сделает Польша
F

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 08:08
Гость: Старый

Так вы рады тому, что какая-то болгария чего-то там сделает? А Медведя мало волнуют хотелки тараканов, вы этого еще не поняли? Скоро поймете.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 15:57
Гость: С тарому ..... Читать вниматльно!

Швеция и Финляндия запретили пролет самолета Володина над своей территорией на пути с Кубы

Швеция и Финляндия в минувшую пятницу закрыли свое воздушное пространство для самолета Ил-96 специального летного отряда "Россия", на борту которого находился спикер Госдумы Вячеслав Володин вместе с депутатами.
ТАСС

Российская делегация возвращалась на родину после официального визита председателя Думы на Кубу и в Никарагуа, который проходил с 23 по 24 февраля.
ТАСС

Дедушка, вы же дальше сельпо не ходите, а ЗАКРЫТИЕ ВОЗДУШНОГО ПРОСТРАНСТВА
киами-то болгариями-польшами-финляндиями и швециями и другими

странами ЕВРОПЫ для России
очень осложнит жизнь
многим гражданам России, в том числе и ДЕПУТАТАМ .
Они тоже плохие, так им и надо.ДА?

Кроме тог, Финляндия и Швеция, до этого нейтральные страны ,
впечатлявшись бомбёжками Украины, СОБИРАЮТСЯ ВСТУПАТЬ В НАТО.
О чем уже сделала гневную отповедь Мария Захарова.
Ааааа, НАТО ПРОДВИГАЕТСЯ на Восток. Ааа , НАТО УГРОЖАЕТ России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 15:38
Гость: что какая-то болгария чего-то там сделает?

Беспокоюсь за Серёгу Брилёва, у которого хатынка в Лондонграде, значит счет в банке. Без этого никак.
За Лизу Пескову, дочь пресс-секретаря САМОГО, которая гражданка Франции. За Татьяну Навку,жену пресс-секретаря САМОГО, у которой хатынка в США, там и счет и это не все.

Вам , нищеброду из трущйбы, кто слаще морковки ничего не ел, всё равно , Болгария, Польша.
А ИМ КАКОВО . Санкции обширны, счета заморожены, не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда.==========

-Королевский театр «Ковент-Гарден» в Лондоне сообщил об отмене гастролей артистов Большого театра. Это решение принято на фоне российской военной операции на Украине.

- Американские концерты Гергиева и Мацуева отменили из-за их позиции по Украине

-«Карнеги-Холл и Венский филармонический оркестр сегодня совместно объявили, что Янник Несе-Сеген заменит Валерия Гергиева, возглавляющего Венский филармонический оркестр, на трех концертах в Карнеги-Холле с пятницы, 25 февраля по воскресенье, 27 февраля.

Кроме того, пианист Денис Мацуев не будет выступать с оркестром в пятницу, 25 февраля.

мэр Мюнхена предъявил Валерию Гергиеву, который в настоящее время является ГЛАВНЫМ ДИРИЖЕРОМ МЮНХЕНСКОЙ ФИЛАРМОНИИ , трехдневный ультиматум с требованием публично осудить военную спецоперацию, проводимую российской армией на Украине.

«В противном случае нам придется расторгнуть контрактные отношения», — заявил обер-бургомистр Дитер Райтер.

ЭТО для артистов унижение и потеря заработка.
Кривляйтесь дальше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 06:54
Гость: Не судите строго.

Это, скорее всего, какой-нибудь куевский вчерашний бухгалтер или установщик кондиционеров. Они всё ещё только учатся убивать человеков московской области, а также их родных и близких. Дайте парням время на раскачку, навыки подтянутся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 08:38
Гость: быстро учаться

над Васильковом сбит Ил-76 с псковскими десантниками....46 сгоревших машин под Конотопом...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 10:40
Гость: Старый

Ловите наркомана. Ты можешь "перебить" все псковких десантников, все "арматы". Только десантников меньше на стало, и они сейчас под Киевом, а не вы под Москвой. Судить нужно по результатам, ..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 10:28
Гость: Уточните:

А куда мог лететь этот Ил-76? Разве там есть захваченные РФ аэродромы, пригодные принять такие самолеты?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 09:50
Гость: победит ПРАВДА!

3500 не совсем живых интернационалистов уже...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 01:53
Гость: Мне странно удивление

ВВП и я ему не верю ни на грош.
С чего он взял, что его там ждут и хотят?
Очень я сильно сомневаюсь, что сидящие в метро киевляне будут рады российской армии. Они ее не приглашали.
Днрд прибглашали пусть там и остаются, освободители. Киев будет сопроттвля вся.
А что там Пут н за:вл:ет про как не-то батальоны не верю ни единой ному слову.
Он уже и пенсионный возраст обещал не повышать, и на Украину не нападать.в Киеве разрушены дома, люди лежат и сидят в метро.
. Им устроили войну. Это оккупация.
Радоваться такому себя не уважать. Прав Зеленский. Так было в 41-м.
Заграница за Украину. В Хорватии, Мельбурне и др. Городах иллюминация в цветах украинского флага. Во многих городах России митинги в поддержку Украины.

Ах да . Непризнаная Абхазия признала
ДНР и ЛНР.

и

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 08:10
Гость: Старый

Оккупацию нужно заслужить. А вот чего вы заслужили своим "постом" - это месячное лечение в психиатрической клинике. Вы слишком заслонены своим холодильником. Вас больше беспокоит дата годности сосисек в нем, а не судьбы людей на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО оккупированной западом территории "украины".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 01:27
Гость: И прставить в Одессе бронзовую скульптуру

- президенту-пианисту играющему не руками.. чтобы туристы рядом могли фотографироваться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 00:08
Гость: d

жестче надо..
все эти годы нацисты Террором занимались на украине.
там уже сдвиг произошел по головах.
собенно у тех кто был пригрет окупационным иврейско-американским режимом.
я это наблюдал как на украине так и во всех бывших республиках.
стоит только получить за чужой счет машину и должность - совесть идет побоку..
долбить их надо без пощады - лечением головы потом заниматься.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 00:04
Гость: Бобер

У украинцев два пути, или сдавать населенные пункты со скоростью движения бронетехники РФ, или играть в сопротивление и сидеть в подвалах, только не 96 часов (мы никуда не спешим), а неделю, потом 3 месяца, потом до зимы, а потом вы привыкните к трупам и обстрелам, как Донбасс.
Это вам бумеранг за Донбасс!
Войска РФ будут неспешно окружать города, укрепляться на окраинах, давить блок посты нациков. Командировки солдат рассчитаны на 10 месяцев, потом ротация. И запад не против долгого кровопролития.
Через пару месяцев никакие шоу-попсы о вас даже не вспомнят.
Нравиться расклад хохлы-хатаскрайники?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 08:40
Гость: Бобер,ваши БТР

горят под Конотопом,танкисты бегают ищут соляру и покушать хоть что-нибудь.Открытый доступ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 16:32
Гость: ВВ

Все правда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 09:55
Гость: Бобер

Лучше иди посчитай британский спецназ, который удавили в Гастомеле.
Но если тебе трудно, можешь смотреть ролики 2015-го года, только бери с собой паспорт когда идешь за хлебушком, потому что там реальность.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 15:39
Гость: шо за

Гастомеле такое?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 02:26
Гость: lleonido

супер

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2022, 23:42
Гость: Врет

как сивый мерин,впрочем как обычно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 01:18
Гость: Q

сивый мерин никогда не врёт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2022, 23:32
Гость: Гость

Вот я смотрю, что главная ошибка украинцев была в том, что они начали обстреливать Донбасс - чтобы силой вернуть над ним власть. Почему это была огромная ошибка Киева - просто с русскими так поступать нельзя. И теперь, когда очередь дошла до Киева, они будут проявлять такую же жестокость по отношению к украинцам, как те проявили к жителям Донбасса. Ну нельзя столько лет издеваться над людьми, и при этом считать, что это будет безнаказанно. В том-то и проблема, что убивали не только "террористов", но и невинных людей, в том числе детей. Вы представляете, сколько проклятий пало на ваши головы за 8 лет. А теперь уже будут убивать ваших детей, причем самое страшное, что это будет справедливо. Вот сейчас, когда такое творится на Украине, я даже не могу их в чем-то обвинять. Потому что это и есть возмездие, наказание за нашу жестокость. Ведь можно же было как-то договорится полюбовно. Потому что ваши амбиции не стоят жизни всех этих людей. Я теперь понимаю, почему Господь все это допустил...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 07:34
Гость: С кем можно было

Договориться полюбовно?
С москвичами Игорем Стрелковым-Гиркиным, Александром Бородаем и их боссом, православным олигархом Малофеевым? На которого они работали?
Это вряд ли.
Это т Олигарх организатор
Первого русского канала Царьград, для организации канала почему-то приглашал баПтиста из США
Неловко даже напоминать постенейшей публике что олигархами интересна только выгода.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 03:04
Гость: d

Преступление в одессе.
это была последняя капля в долгой череде преступлений укронацистов.
для меня лично, укрорейх перестал существовать именно после этого.
и разумеется, ежедневные обстрелы мирных людей на донбасе..
в этом всем был какой-то сатанисткий ритуал с их стороны.
я надеюсь что Все и Лично Каждый кто засветился коллаборантом этой иврейской хунты получит по заслугам.
я вообще против насилия и смертной казни.
но этих уродов из эскадронов смерти - к стенке без разговоров.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 07:23
Гость: Чего Одесса

С маленькой буквы у
тебя
А "все" и "лично" с большой?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 01:20
Гость: Нет, не ошибка...

Олигархам надо было утилизировать нациков и патриотов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2022, 23:26
Гость: ))) чаавоооо?

Ставь колонизатора в Куеве,в шортах и с дубиной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2022, 22:48
Гость: Высоцкий

"Наконец-то нам дали приказ наступать,
Возвращать наши пяди и крохи,
Но мы помним как солнце отправилось вспять,
И едва не зашло на востоке".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 00:15
Гость: тоже Высоцкий

Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 01:22
Гость: А если убивал 8 лет на Донбассе

- останешься убийцей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 02:52
Гость: У тебя позднее зажигание ,зеленый человечик

Ну и кто тебя просил открывать по-новой Америку?
Вопрос закрыт ещё в прошлом году
Байден четко дал понять всему миру кто настоящий убийца.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 08:54
Гость: Байден- голова!

Вот только не помнит, как зовут собственную дочь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2022, 22:46
Гость: Лука Лукич

Жизнь...это Мы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2022, 22:42
Гость: Лука Лукич

...земля...или на..и в ней. Название...от идиота. Знать...это...важно.Идиот...это слово...надо изучить...слово.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2022, 22:41
Гость: Зеркало

Потомки славных дедов и прадедов, военные России!
Берите власть в свои руки!
Гоните потомков власовцев, закрывающих фанерой мазволей Ленина, устроивших ковидобойню с результатом больше миллиона за год, обворовующих народ Россиии и покупающих яхты, дворцы.
Финал личной победы Власова известен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 07:47
Гость: Военный России

Своей женой командуй.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 00:27
Гость: Сначала вас

Бандеровцев зачистим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 01:34
Гость: Думаю так,

Все "бандеровцы" сидят по тюрьмам, просятся на войну, пока не отпустили.
По поводу "бандеровцев" у Вас застарелая информация.
Их в свое время боялся порошенко и позакрывал почти всех, кто остался разбежались, некоторые даже в Россию.
Действо современности - самоорганизация народа Украины, даже зеленский перепугался такого задора и предложил переговоры, ибо его снесут на этой волне.
Владимир Владимирович понимает, что такая организация народа Украины может привести к дружде с русскими воинами и совместно пойти в логово общего врага.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 08:34
Гость: Старый

Я так понимаю, что тот лагерь "азова", который проредила российская авиация - был "местом временно содержания"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 07:44
Гость: А кто у нас

Общий враг ?
Куда идти- то собрались,неужто на город Вашингтон ? Далековато пёхом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2022, 22:41
Гость: это он зря

Как бы чего доброго свои не прислушались...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2022, 22:35
Гость: Любэ

Батька Махно смотрит в окно, на дворе темным-темно
На посту стоит монах, еле-еле на ногах
Спит монастырь, дремлет село
Мошки бьются об стекло
Звезды светят и луна, а в округе тишина
Мертвые с косами вдоль дорог стоят
Дело рук красных дьяволят!
Мертвые с косами сбросили царя
Занималась алая (занималась алая)
Занималась алая, эх!
Заря, заря, заря, алая заря
Заря, заря, заря, алая заря

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2022, 22:23
Гость: личный опыт

Прослушал, очень любопытно, наверное нужно показать психиатру.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 01:23
Гость: Q

Показаться, а не показать...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2022, 22:12
Гость: Квачков к военным тоже обращался,

"Преступником" однако оказался,
Хотя от нечисти переворот
Страну освободил бы и народ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 01:23
Гость: После вас

.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2022, 22:10
Гость: good

Что должность Пиночета вакантна?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2022, 22:06
Гость: товарищ Сухов, наше дело - предложить

потому что всякую возможность которая может быть - надо использовать ради спасения жизней людей.
*
но если враг не сдается - его уничтожают

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2022, 21:58
Гость: Остап

"Разделяй и властвуй". Придумано давно и не дураками, и часто срабатывает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2022, 22:25
Гость: Нэма дурных!

Это дядюшка Сэм только и умеет "разделять и властвовать", а Темнейший - объединяет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2022, 21:21
Гость: Хм

А почему не призвал российских военных сделать то же самое?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2022, 21:57
Гость: А ему зачем?

Пусть Зеленский призовет. Он в России популярен. Говорят, мастерски на рояле играет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2022, 21:13
Гость: Меркель:

"Путин живёт в каком-то своём мире".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2022, 08:13
Гость: Старый

Ну да, а с чего бы ему и всем нам жить в твоём мире? Ты вообще кто, тётя?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2022, 21:28
Гость: но

в его мире, во время покупок в супермаркетах, кошельки у экс-канцлеров не крадут...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2022, 21:26
Гость: А макрель

в чужом?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2022, 21:10
Гость: выпыкер

в США был расизм и чем он отличается от фашизма? да ничем!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2022, 21:09
Гость: Nikolay

Он 1000 раз прав!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2022, 21:08
Гость: личный опыт

бесполезняк... они только брать могут. Ну, еще воровать, как дышать и стрелять по безоружным людям с большого расстояния.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.