Кстати, вован не утверждал, что солдат срочной службы РФ нет на Украине?
А если утверждал - возбудится-ли бастрыкин с новым законом о фейках в отношении ВС РФ?
Как все-таки - они противны ..
Сами-же себя выдают, тем, что называется "оговорочкой по Фрейду".
Достаточно прочитать то, что сказал конашенков - "«К сожалению, обнаружились ..." - они не сожалеют о том, что срочники были отправлены на Украину, неважно, сколько их там - они сожалеют, что это открылось, "обнаружилось"! И теперь невозможно обвинить тех, кто говорил о срочниках на Украине - в распространении фейков, зато очевидна официальная ложь по этому вопросу.
Повторюсь - самое противное, что они сожалеют не о срочниках, а именно о том, что их вранье раскрыто.
"несколько" - более 500 шт.!
Ой как неожиданно.... Неужели Кремль врет?
????????????
Х-101 (Х-102 в исполнении с термоядерной боеголовкой, главное чтобы не перепутали)
/////////////////////
Как сказал Лёлик из известного фильма:"Если человек идиот, то это надолго".
Некоторые генералы выставили гаранта лжецом сказавшего нам что срочники не будут участвовать на войне с укрофашистами. За это нужно снимать погоны и отправлять в штрафбаты военных за игнорирование приказа главнокомандующего.Нельзя воевать без соответствующей подготовки и многомесячных тренировок.Настоящее умение у срочников появляется только перед дембелем и очень правильно что на Украине воюют только профессиональные военные РФ и контрактники.
А с пенсионным возрастом кто выставил?Бояре,бояре мать их...
Крылатая ракета со свистом пролетает над головами украинцев. В Сети появилось видео, запечатлевшее, как крылатая ракета Х-101 воздушного базирования со свистом пролетает над головами украинцев. Кадры сняты в Харьковской области. Х-101 (Х-102 в исполнении с термоядерной боеголовкой, главное чтобы не перепутали) — стратегическая крылатая ракета «воздух-земля» с использованием технологий снижения радиолокационной заметности. К цели ракета идет на низкой высоте менее 50м с огибанием местности, где её не видят РЛС противника, ниже нижней границы обнаружения. При обнаружении радиоизлучения РЛС датчиками снижается ещё ниже.
Гость, а может из за нас, что такую власть в стране допустили. Или как всегда мы не причем?
на которой много неправильного, жестокого, страшного.
А нукеры то царя в грош не ставят!
А несколько фактов это сколько!?
В конкретных цифрах!
Добровольцы. Ложь на каждом шагу, иначе не прикрыть голый зад.
Но это будет потом.
В память об Афганистане
какие все-таки нехорошие бояре при таком хорошем царе...
Война - совсем не фейерверк,
а просто - трудная работа,
когда,
черна от пота,
вверх
скользит по пахоте пехота.
какой нежданчик !
К давно озверевшим бандеровцам отправили мальчишек-срочников!
У меня слов не находится на это Министерство обороны .
Что же вы делаете, ур..ды ???
же, какой
А была бы вся армия контрактная - такой фигни бы не было, но за 30 лет так и не сделали. Путин - это твой прокол, Ельцин тоже виноват но он уже подох.
Получается, что гарант ввёл всех нас в заблуждение? Намеренно?
А куда смотрел кожежгутович, он первым должен нести ответственность за то что произошло. Операция затянулась, пора вводить "элитный" комсостав из ближнего окружения министра обороны. Да у противника глаза лопнут от увиденного, а у кого не лопнут так те ослепнут.
Хохлам как всегда удалось на обозников напасть. А изюм отбить слабо? Ведь там запаковывают донбасский котел со всей мразью, 8 лет тероризировшей ЛДНР, и выходят на славянск и Краматорск.
А наше командование не понимаю. Ну кого сочли нужным послать, того и послали. И дать пару часов га выдачу. Мало ли разведённых объектов, куда могут Искандер с другом наведаться.
котлы у себя на кухне поищи. Похоже, до сих пор в 2014 году обретаешься.
терроризировали, говоришь ? А то, что 11 раз предлагалось ввести туда миротворцев, и все 11 предложений были отклонены, это как ? Сказки не рассказывай. Чирей там был нужен, чтобы вскрыть его в подходящий момент.
П сейчас уже"дончан" стали эвакуировать. Прям так и пишут с днр и лнр.
В Осетию привезли чуть ли не целый состав. В МО собирают гуманитарную, прям так т пишут для днр и лнр. Или это уже области так называются. И там , и тут многие понимают что неспроста эти "респкблики" появились. Менч уже так достали ежедневные разговоры об.этих отважных дончане, что слвшать уже о них не могу. Все это безобразие из' за них.
и не поймешь. Как и всего остального. Потому что, не дано. Как тебе, так и всем остальным, заунывно камлающим одну и ту же восьмилетнюю. мантру
Все просто... Надо обменять теперь этих должностных лиц на плененных солдат. Все честь по чести!
да не может этого быть!
это явно фейк про армию!
кого то нужно срочно посадить.
Целая диверсионная группа шарилась по тылам 100 тысячного войска и наткнулась на единственного срочника, присутствовавшего на Украине.
Правильно, а то обкурились компьютерными стрелялками и не представляют что такое настоящая война. Пусть попробуют, на людей будут похожи.
А "специалисты", как более дорогой товар, уже за ними. Эта информация еще за месяц до начала "действий" мелькала в западных СМИ.
Византийское словоблудие.
Было большой ошибкой перевод срочной службы с 2-х годичной на 1-ну годичную. За год нельзя сделать полноценного воина, защитника родины. Всё это было сделано под давлением запада, через т.н. общество солдатских матерей, так же подпитываемых с запада . Поэтому сейчас отсутствует полноценный, мотивированный на защиту страны, резерв. Посылать не подготовленных солдат срочников в горячие точки нельзя.
Армия должна быть профессиональная. Солдат должен постоянно тренироваться, учиться, а не заборы с травой красить.
Только, что был нанесен авиаудар по роддому №2 в Мариуполе, там были дети и мамы новорожденные. Украинских ВВС в этом районе нет и быть не может. Горд окружен войсками рф. За штурвалом сидел "человек" он тоже родился в роддоме и забирал своих детей из роддома. Как русские вы будете с этим жить...
Во-первых, только укро-фашисты бьют по своим и ими же прикрываются? Во-вторых, а как вы, хохлы, живёте и дышите зная, что это вы сожгли Хатынь?
Я смотрю их исповеди уже с начала этой как её. Очень каются.
Ах, как неловко получилось!
Но тут интересно другое: оказывается, какие-то диверсионные группы нацбатальонов нападают на российские воинские части и берут в плен их военнослужащих. Кто бы мог подумать?
Сейчас найдут какого-нибудь военкома и снимут с работы.Доложат на верх и все на этом.А если кто-то из ребят(срочников) погибнет,извинятся и заплатят.
Нет и ещё тысячу раз нет.
Во власти врагов больше чем на Украине!
и вынуждены были признаться наконец.Не верится что случаи единичны.Надо думать когда все закончится узнаем еще много чего интересного.
Неужели в России есть ещё кто то, кто может отправить солдат воевать в другую страну? Назовите мне его.
это что получается что сам себя будет судить?
Концерт Кобзона смотрят тринадцать тисяч руских военных.
прошлого века мало кто верил в то, что позабытые средневековые зверства и зашкаливающая жестокость могут с легкостью воскреснуть, а творить их будет едва ли не самая «просвещенная европейская нация».
Уроки истории вообще никогда нельзя забывать. Иначе потом приходится платить очень дорогую цену. Вот о чем надо помнить в первую очередь, вспоминая Нюрнбергский трибунал.
Читать полностью: https://www.km.ru/science-tech/2020/11/20/istoriya-vtoroi-mirovoi-voiny/882685-nyurnbergskii-protsess-vyvody-75-let-sp
Президент не в курсе....Ну все видимо пошло совсем не так. Начинается поиск козлов отпущения. Местные "патриоты" , готовьтесь.
Ведь только что недавно президент по телеку заверял что срочников там нету и даже нету резервистов.И вот нате вам,не прошло и трех дней.Бояре,бояре виноваты...
ряд военнослужащих, в том числе солдаты-срочники, были захвачены в плен в ходе нападения «диверсионной группы нацбатальона».
Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2022/03/09/896002-minoborony-r
КАК ПОСМЕЛ КАКОЙ_ТО НАЦ. БАТАЛЬОН напасть и захватить в плен "российских освободителей"
еще нарожают.
же воевать?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.