А сколько нас помрет в этом году без лекарств и с пищей в тридорога?
На это у нас плюют, воюют за безъядерную Укру.
... а почему бы не вспомнить про соцсоревнование....
Отличная идея. Но это лишние траты, как то- в любом случае нужен какой-то знак "победителю соцсоревнования". Может быть надгробный памятник с надписью, но это очень дорого. Можно просто флажок или значок, но опять же- траты.
Это в стиле "одаренных"-сэкономить 220руб.и пропить 300$.
умерщвления пенсионеров в действии.
вакцинаторы "порабтали" как им приказано было из-за океана.
Довольно эффективно работает утилизация лишних.
Отчёт о проделанной работе…
В одном деле успехи и растут проценты. Изводить население главное достижение, не вписались.
Россия социальное государство ( не путать с социалистическим ) и в нем обязательно должны существовать нищие пенсионеры. Иначе зачем оно ?
У Голиковой и Кудрина праздник !
Это потому что рожать стали меньше, вот почему!
„Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!“ Жорес Иванович Алферов советский и российский физик, лауреат Нобелевской премии по физике.
„Когда государство управляется согласно с разумом, постыдны бедность и нужда; когда государство не управляется согласно с разумом, то постыдны богатства и почести.“
Конфуций древний мыслитель и философ Китая -551 - -479 до н.э.
Рекордно при нём население мрёт!
Развязана вот и война в дополнение,
Дабы вымиранью придать ускорение...
Им по четыре кубометра выработки мало, а на могилу каждому из нас одного хватит. Х/ Ф судьба человека
хорошо поработали.
Забота правящей партии и правительства России ,по улучшению жизни старшего поколения сработала на отлично.
Зона не может быть государством,а только лагерем ,что и наблюдаем.
воевать они не могут, при электронном голосовании голоса их (да и других) не имеют значения.
При электронном все 42 миллиона ( почти половина избирателей ) проголосуют 100%, даже если уже умершие будут.
план по сокращению поголовья на 2021 выполнен или как? Какие планы на 2022? Пандемию вроде свернули, теперь голодом будут морить?
Откуда взяли такую чушь?
Её временно отложили из-за нестабильной политической обстановки
Операция "пандемия" прошла успешно....
Добили...
Сбылась мечта Кудрина и прочих из команды Гайдара по сокращению числа пенсионеров в РФ. Наши либералы в окружение президента добились своих целей не только благодаря пенсионной реформе,но и истерии по борьбе с ковидом когда Минздрав РФ поставил крест на лечение других болезней. Режим самоизоляции,то есть домашний арест, тоже сыграл свою подлую роль в росте смертности пенсионеров,а в сумме страна стала вымирать более интенсивно хотя это и не привело к экономии ПФР и госбюджета. Вся экономия из-за увеличения пенсионного возраста поглощено выплатами по больничным и расходами по ковиду.Однозначно пока в стране не вернут прежний возраст выхода на пенсию и не откажутся от оптимизации системы здравоохранения и не начнут строить больницы,поликлиники и ФАПы повсеместно для оказания требуемой мед.помощи на местах вымирание будет продолжаться и к 2050г. в России русских будет меньшинство при общем сокращения населения от 146 млн. до 50-60 миллионов.
Они не вписались в рынок, о чем я неоднократно говорил.
"Число пенсионеров на учете в ПФР уменьшилось почти на 1 млн за 2021 год"
Операция "пандемия" прошла успешно, на миллион иждивенцев стало меньше, ПНФ сэкономил примерно 700 миллиардов в год на них. Можно продолжать строить дворцы- офисы и чиновникам ПНФ останавливаться в VIP отелях за 6 миллионов рублей в сутки.
Началась вторая операция по сокращению иждивенцев в РФ "затянем пояса" под видом уже санкций злого запада.
Глядишь, к концу этого года ПНФ ещё пяток миллионов пенсионеров оптимизирует.
Заодно и пр-ву РФ удалось фантастически изящно перевести взгляд общественности с внутренних проблем страны которые за 20 лет никак не решаются а только наслаивались, на западные козни, и списать на них все свои провалы за все 20 лет.
Зачем заниматься экономикой и что то делать, когда можно раз в пять лет списывать всё на некий кризис? Отчитываясь о попиленных на нацпроектах бюджетных триллионах и плодя иудейцев в списке Форбс из числа "самых богатых россиян", одновременно плодя безработицу в стране и нищету.
Ну и вишенка на тортике:
Знаменитый стаб фонд РФ и кубышка минфина в 10 триллионов РФ, плюс 60% бюджета РФ фактчисеки украдены США, так как там и находись всё время.
Цифра заблокированных бюджетных нефтебаксов РФ в США озвучивается от 400 до 600 миллиардов баксов!
Улыбающийся Силуанов вчера на совещании и Набиуллина с усталым видом "как мне тут скучно..". Они не сняты с должностей за это(я уже не говорю про то, что должны быть арестованы)они начинают давать новые советы пр-ву.
Ещё немного, ещё чуть-чуть.
Уже было, Чуровская формула 14+7=147.
Они там ещё и не такое умеют. Первые же "цифровые" выборы покажут весь масштаб любви и обожания народа Иго персоны, да такие, что народ сам удивится...
Если вспомнить, что в прошлом году умерло 2,4 млн. человек, то 1,400 млн. умерло не достигнув пенсионного возраста?
Обнуленный опять победил. На этот раз пенсионеров.
Дустом их надо, дустом! Пандемией и медициной тут не проймешь!
Не спрашивай по ком звонит колокол,он звонит по тебе...
Идёт планомерное уничтожение пенсионеров.
Морят людей, как тараканов...
Уменьшилось значит просто умерло. Результат всех этих эпидемий и качества оказания медицинской помощи в России.
Ну что ви таки категорично рассуждаете! А вдруг они помолодели и на работу вышли?
Если индексация пенсий будет производится так, как сейчас, то пенсионеров будет становится меньше на 1,5 млн. человек ежегодно. Издеваются над пенсионерами. Путин всегда и везде говорит, что индексация пенсий должна быть выше уровня инфляции. Ну, поднял Путин пенсию в феврале на 8,6 %. Набиуллина тут же подняла ставку в 2 раза, до 20%. После этого все ломанулись в магазины скупать продукты по старым ценам. Инфляция метнулась ввысь. Пенсионная надбавка растворилась в тумане. Набиуллину увольнять надо.
"Ну, поднял Путин пенсию в феврале на 8,6 %."
Фишка в том, что озвученная росстаттом инфляция в 8,3% это с потолка нарисованная. Реальная инфляция в РФ более 26%. Сейчас без святого доллара так все 120% будет. Пока ещё у нас по инерции живём до "большого" санкционного периода, а через месяц начнётся интересное.
А у Набиуллиной с Силуановым один рецепт борьбы с инфляцией- планомерное снижение уровня жизни в стране. Гегемон судя по его делам за 20 лет, не против вовсе. По крайней мере исчезновение за пол года около миллиона человек в стране, явно его не интересует.
Согласен. И то, что инфляция много выше 8,6% и то, что набиулина и силуанов по рекомендациям мвф «работают». Как и то, что росстату веры нет. Интересно, какие итоги по переписи росстат выдаст.
Меня как то удивило странная перепись населения которую росстат затеял перед самой пандемией. Причём в некоторых городах переписки вообще не ходили по домам. У нас в доме их вообще никто не видел.
Кто-то "там" знал о том, что скоро будет "пандемия"?
И почему Гегемон сам себе даровал судебную неприкосновенность ЗА любые преступления именно перед пандемией.. Слишком явные совпадения что бы быть просто случайными.
Сейчас то "пандемию" фактически выключили. А миллионы доз за бюджетные триллионы как? У них срок годности то уже вышел!
Успокойтесь,слишком перегрелись на украинских темах.
Набиуллина с уже йок, замену ищут.
Частично операция корона вкупе с нескончаемыми реформами медицины свою миссию выполнили. Пенсионный фонд потирает руки.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.