городов за 3 дня без боя нужна была для раши, шобы Лавров и танцовщица Захарова получили амерскую визу для участия в генеральной сессии ООН...ПОЛИТИКА!
Вряд ли. Если бы города не защищали 100 бойцов против тысяч, то не сдали.
могут арестовать где то 150 тысяч украинцев с российскими паспортами. Неужели у укропов есть тюрьмы на столько мест? Может пшеки помогут разместить их в своих тюрьмах...
Лишают гражданства и отправляют в родную Россию через границу в Запорожской области
Ирина Верещук род. 30 ноября 1979, Рава-Русская, Львовская область. В 1997 году окончила Рава-Русскую среднюю школу-интернат с золотой медалью.
Все предатели,которые прислуживали русским,ответят по всей строгости закона Военного Времени,пощады не будет.
Поверьте,всех учителей ,которые преподавали по российской программе,задержали по статье " Измена родине" ,и все они сядут лет на 15 как минимум.
Предлагаете захватить группу артистов из 95-го квартала, чтобы обменять их? Россия не воюет с гражданскими.
Зачем Киеву врать ,арестовали наверняка и лет по 15 выпишут ,чтобы другие знали о перспективе преподавания по российским программам. Всё по российским лекалам.
А реально, зачем врать что воюют с учителями? Ещё и за врачей "герои" готовы взяться.
Прямо по Гамлету: верить минпросу или не верить - вот в чем вопрос!
Ну, местных задержали - какая разница? Разница небольшая, но доверять властям РФ будут меньше.
Подставили местных педагогов. Что поменялось в мировоззрении Кравцова?
Как говорится, гора родила мышь. В смысле пару месяцев пиарились, вбухали столько ресурсов, угробили массу людей, и в результате - освободили лишь часть Харьковской области. Знаете, если бы я работала с такой же эффективностью, как это делаете вы, то я давно бы уже подохла с голода, а не троллила бы вас сейчас, лёжа на диване. У меня КПД более ста процентов - по меркам физического мира. Точнее оно в разы превышает количество затрачиваемых мной материальных ресурсов - все остальное чистая энергия и мой интеллект. А с таким количеством ресурсов, как у вас, я наверное смогла бы покорить даже весь мир. В общем, стыдно товарищи, быть настолько бестолковыми. В смысле вы теперь ещё пару месяцев будете копить ресурсы, чтобы взять уже Луганскую область, а за это время Россия сможет оккупировать Запорожскую и Николаевскую области. Как говорил товарищ Ленин - вы делаете шаг вперёд, и два назад, что неминуемо приводит к полной деградации. Это лишь вопрос времени...
Опровергло, разумеется. Ибо фейк. Зато сколько здесь было вчера вылито г….. в обсуждениях явно заинтересованными лицами, виртуозами наброса и вражеской пропаганды.
А как же сообщения ТАСС?
13 сентября 2022: Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту задержания учителей военными Украины
Кто же врет тогда?
Хороший вопрос с учетом противоречивости поступающих сведений. Кроме того, допустим, что задержали украинских учителей, которые с нашей военно-гражданской администрацией сотрудничали. Ну, и что в этом хорошего для нас ? Потеряли людей, которые нам доверились.
Для Ивана все хорошо, он же на диване и водочка в стопаре, все отлично, а там учителя не учителя это их проблемы
Тоесть Вы хотите сказать, что Бастрыкин состряпывает все свои дела на основе противоречивых данных? Тоесть показывает, что возглавляет еще одну шарашкину контору?
Те есть пишется раздельно, а не слитно. Вам, как философу, это должно быть известно. Это первое. Второе. Я хочу сказать, что даже на этом сайте содержится противоречивая информация о задержании российских учителей. Украинская сторона говорит одно, а наше Минпросвещения другое. Кстати, заявление этого министерства тоже следует рассматривать в качестве официального источника информации. Вы же философ, а потому должны это понимать. Вот и получается, что два официальных органа власти говорят разные вещи. А остальное додумывайте сами. Философское мышление вам в помощь. Кстати, про "шарашкину контору". Это вы сказали. И вас за язык никто не тянул.
Конашенков
Министр просвещения РФ Кравцов заявил, что российских учителей в Харьковской области не было.
Глава Следкома РФ Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело из-за задержания российских учителей в Харьковской области.
И ведь так всё.
Министр просвещения РФ Кравцов заявил, что в Харьковской области российских учителей ИХТАМНЕТ!
Точно! российских учителей ИХТАМНЕТ!
Только непонятно, зачем СК РФ дело завел, если ИХТАМНЕТ?
Заморочили голову, а цена этой болтовни - жизни людей.
СВО - Странная Войсковая Операция
Так сейчас во всем в России.
Справедливости ради - там нет указания, что это российские учителя, а "учителей, преподававших по российским учебным программам на территории Харьковской области"
То есть это могут быть украинские учителя, а вот учебниками обеспечила - да, Россия
Минпросвещения опроверг задержание руских учителей в Украине, а СКР возбудил дело на задержание этих же учителей в Украине. Так было это задержание или не было?
Вот в чем вопрос.
Есть ли нацисты в Украине?
СВО или война?
Харьковское отступление: спланированное или позорное?
Зеленский действительно наркоман?
Кто же страшный клоун?
Рашизм - это миф?
Крейсер Москва затонул или утоплен? Сигарета или ракета?
Вопросы есть, а ответы?
согласен на 80%.
Укры ,то есть СБУ шники вообще демонстрируют много нацистского.. Люди исчезают. Даже по случайным записям на смартфоне.
Если подтвердится насчёт учителей, подготовившихся по Российской программе,, надо бы заочно осудить эту Верещук..
Да какие там учителя - вышла старушка-заслуженный педагог,с русским флагом против отморозков - вот над ней и измываются.Спасибо вам,ученики-фашисты,мы вас "перевоспитаем" ЛЮБОЙ ценой.А цена для вас будет высокой.
а слабо перевоспитать самому, и не на диванчике, а в реале? многострадальный Домбас вас уже заждался, патриотик, раз ты готов не постоять за ценой
Понятно. "Их там нет"(с).
Их там нет.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.