с каких это пор отсутствие уважения стало унижением?
Уважение надо заслужить, а не требовать его, что делают эти двое неуважаемых.
Ага, все предыдущие десятилетия терпели, а теперь перестали. Или осознание пришло, что их на Западе равными себе не признают ? Так оно и есть. Западные элиты дали понять нашим нуворишам, что они для них элиты второго сорта, главная задача которых служить западным элитам. Вот и обиделись на свое положение. А чего они ждали, если все предыдущие годы делали все чтобы Западу понравиться и своими там стать. Обворовывали свой народ, все наворованное за бугор вывозили. А Запад охотно все это принимал. А почему бы и нет, если сами несут. При этом это уважения к нашим нуворишам это так и не прибавило. Ведь предателей и подхалимов никто не любит. Помнится был такой фильм "Александр. Невская битва". Там один перебежавший на сторону шведов княжич сказал отцу - "Отец, меня приняли в рыцари". А отец ему - "Тебя приняли в слуги рыцарей". Так и здесь. Нашим нуворишам кроме как на положение слуг западных элит рассчитывать не на что. Потому что нет им доверия ни там ни здесь.
старый советский анекдот сидят два алкаша один говорит вова ты меня уважаешь уважаю сказал вова и я тебя уважаю значит мы оба уважаемые люди
Терпеть не придётся ,повесят сразу.
Ну что же будем ездить на своих собаках и оленях в том числе военных, но унижения не потерпим, на этом и разошлись. И на последок традиционно Батька пред уходом попросил денег ну хоть сколько.
чтобы запад не вытворял выкрутас надо войска держать на эльбе с возможностью за 2 недели дойти Ла Манша и то англо саксы при этом дрожать вряд ли будут то пролив то океан хотя с посейдоном....
За сколько, а тут ламанш, может правда, нужно взять кое кого за гениталии, спросить, что это было, зачем, кто платить будет и тд, тут народ как рулит или где
нечего было перед тем унижать и убивать беларусов и россиян, сейчас украинцев, в стремлении возвыситься над ними, уцепившись за власть.
И все же не ясно, зачем батька приезжал к Путину? Обсуждали признание ДНР и ЛНР в составе РФ?
ОДИНОЧЕСТВА.
с пониженной социальной ответственностью.
В Библии описан случай ,когда Иезекииль увидел,прячась в кустах,технологию Силы сильнее нас,летающий аппарат иных Миров.Понятно,что это зрелище было шокирующее.А вот сейчас трубадуры войны грозятся ядерным оружием,не боясь этих тарелок,данных русскому народу Господом Богом.
Народу России тоже надоело терпеть унижения со стороны власти.
Два гордых горных эха. Две лысины. Полмозга на двоих.
тот ещё жук!
Болтун
нацик-халявщик приперся. токаевщина
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.