ну ну а вообще СГА покровитель всяких защитников и действует путем подстав и прочих подлостей
Читаешь комментарии и оторопь берет. Людей избили и искалечили, а сколько злорадных комментариев по этому поводу. А ведь ннпотребство учинили не с врагами и не с теми, кто разворовывает бюджет и лишает вас и ваших близких нормальных пенсий, зарплат и просто нормальной жизни. Хотя, даже с такими должны работать по закону.
Это просто позор какой-то.
Да уж, путреоты во всей красе!
Неужто, реально не понимают, что это коснется их тоже, только несколько позднее? Если вооруженные люди могут абсолютно безнаказанно отпинать тех, чье присутствие им не понравилось, то, со временем, они эту практику начнут применять не только в Чечне. И если какому-то чеченцу понравится квартира одного из одобрямсов, то он просто по-братски попросит приехать этих замечательных мальчиков, которые запросто, средь бела дня похищают женщину из Самары и везут в Чечню, не таясь избивают адвоката и журналиста... Ну, не для них писаны законы!
А квартирка одобрямса зачетная, как на заказ... Вот и объяснят ему джигиты привычным им способом, что его присутствие раздражает гордых детей гор. И куда он тогда побежит, к полицаям? Так чтобы потом не питать ложных иллюзий, пусть теперь спросит журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова, что говорят полицаи потерпевшим от чеченцев!
"это коснется их тоже, только несколько позднее"
*
Абсолютно верно. Большинство возмущающихся относятся к той группе, которые старательно пытались сгладить вину националистов за убийство адвоката Юрия Грабовского.
Большинство возмущающихся - адекватные люди, которым одинаково отвратительны что преступления необандеровцев, что преступления неовласовцев!
Кстати, необандеровцы и неовласовцы - братья-близнецы, именно поэтому неовласовцы, булькая антибандеровской и антинатовской риторикой, на деле снабжают стратегическим сырьем и деньгами тех, против кого они, якобы, воюют.
А чего сразу "врать". Та же Ксюша после этого убийства поехала на Украину и вышивала там в вышиванке. Когда крик подняли по поводу постановочного убийства журналиста Аркадия Бабченко - те же ники. Интернет он многое помнит.
"булькая антибандеровской и антинатовской риторикой" - а вот с этим Вы молодец, здесь честно поставили в один ряд Бандеру и НАТО.
Ксюшадь, как и ее солнцеликий крестный, для которых нет законов, а есть только понятия - меньшинство!
Как то не в тему возражаете. Ни тебе ответа по Грабовскому, ни тебе комментария по "странному стечению обстоятельств" в результате которого возмущающиеся из за этого события совершенно игнорируют подобные конфликты в неудобных для них случаях.
А вообще, кто и кого там избил, и избил ли, что это понадобилось выносить на печать?
Тебе уже десяток раз ответили, что физические расправы НЕДОПУСТИМЫ для нормальных людей, и персоналии тут значения не имеют. Грабовский, Милашина или Немов - без разницы! Если человекообразные считают, что под личиной "патриотизма" допустимы любые скотства - они просто конченные. И на данной теме путриоты изумительно четко продемонстрировали, что они ничем не отличаются от необандеровцев.
По инфе от осетина,(куда их отправили чинить)
Чувак получил "перо в бок".
не докажете.
Это уж перебор, есть Гарлем, небольшой район, куда полиция ночью не заежжает, а тут есть что, определите и законы свои и традиции, к нам пожалуйста, но деньги дайте в бюджет, а к вам патьцы поломают и морду набьют, как минимум, спасибо скажи и на фига этот юридический и законный зоопарк, там русский дух та русских тра...?
Ага, ему РФ дань платит и льстиво именует "туристическим кластером"...
Ночью негра же не видно.
Она и днем не заезжает,тк.слишком видно.
"Сегодня мы все милашины"
Время над ними не властно, только сталинская рука.
"Елену Милашину и адвоката Александра Немова избили в Чечне."
Это ещё раз показывает, что в России "неприкасаемых" нет. В этот раз, напомните какая там по счету власть прессы, досталось и журналистке.
Только непонятно Немов он чей адвокат Милашиной или Мусаевой или пострадавшего полицейского, или просто решил прокатится с Милашиной (т.е. вовсе не приделах, а так мимо проходил). Как бы то ни было, демос рулит.
Туристический кластер с национальными традициями
Я вот погуглил, и выясняется - дама эта бита не раз в прошлом, или не помогает или нравится ей это. Почему то многие журналисотв не понимают, что в этой жизни много неписаных правил и кое где их больше чем писаных, и порядок он на неписаных законах и правилах держится, надо это уметь признавать.
Наверное, это очень паскудные правила, колль коль их нельзя опубликовать в виде законов... А если кого-то радует беспредел и право сильного - ну, тот только собственной шкурой и тяжкими страданиями дойдет до понимания собственной ущербности. Причем дойдет обязательно, неминуемо.
Если порядок на неписаных законах и правилах держится, то это неправильный порядок.
А те, кому это нравится и приемлемо, непорядочные и порочные люди.
Раньше они за свои русофобские статейки хорошее бабло получали- сейчас по морде - поделом!
Весь мир ждет тик-ток-комментария почтеннейшего Рамзана Ахматовича по этому поводу.
Зачем эта дура журналистка полезла не в свои дела? И еще адвоката с собой прихватила. Явно хотела пропиарится на громком деле,только не учла, что Чечня давно отдельное государство, это не московский суд и там действуют законы гор. Еще легко отделалась, что ей и адвокату кишки на забор не намотали, как с русскими там поступают.
Кроме тупого нацюка ваш сарказм все поняли.
Самое страшное что можно в этот момент скатаь читая коментарии русских людей: "сама виновата"!
Вы не нация, не страна, не государство. Вы дикари, и терпилы.
так сами виноваты, знали же куда едут.
Очень странная и мутная история. Начнем с того, что за каким то ... "журналистка" в сопровождении адвоката (зачем?) поехали на суд в другую республику? Продолжим тем, что она представитель издания, которое, грубо говоря, является персоной нон-грата в Чечне. Заканчиваем тем, насколько БЫСТРО подключились как по команде все либерасты во главе с собчак. И как быстро подключилась москалькова, которой в иных случаях почему-то не достучишься. А далее ещё более интересные вопросы. 1. Так их избили или побрили её и облили зеленкой? 2. Странно как то сломаны пальцы, особенно на другой руке. Прямо скажем, такой гипс нехарактерен для сломанных палец. Зато выглядит ооочень страшно. 3. На лице пострадавшей видна одна ссадина. Что как бы совершенно контрастирует с тем, что её "жестоко избили". 4. Фото адвоката совершенно не подтверждает ранения ножом. Для раненого ножом он выглядит уж слишком бодренько. Итог. Это ооочень похоже на постановку, но ПОСЛЕ того, как их отловили. То есть, бритьё и зелёнка скорее всего была. Но опять же, ЗАЧЕМ?! Ну я ещё могу понять зачем брили. А вот зачем, если "избивали" обливали зелёнкой, мне не понять. Не состыкуется это. Особенно учитывая то, что зелёнка - это любимое средство либерастов. В общем, вопросов пока больше, чем реальных ответов. P.s. Странное дело, но когда убили Бузину, в Ново
А что, это уже преступление? В какой статье УК об этом сказано?
Ваще-та, в Законе РФ сказано совсем иное:
"Журналист имеет право:
1) искать, запрашивать, получать и распространять информацию;
2) посещать государственные органы и организации, предприятия и учреждения, органы общественных объединений либо их пресс-службы;"
Но какая разница путриотам, что там сказано в Законе РФ? Конституцией РФ власть подтерлась публично и неоднократно, ее цепным псам сам солнцеликий дал отмашку продолжать этот замечательный почин!
"является персоной нон-грата в Чечне" - Чечня уже стала суверенным государством, на ее территории Законы РФ не действуют? Так-так, интересно, продолжай!
Впрочем, о чем это я? Власть официально известила через свой рупор Симоньян: "Юридические нормы идут лесом"
...
"На лице пострадавшей видна одна ссадина" - совсем слепой, пока зады начальственные лизал - зрение пострадало? У нее гематома от лба до виска, спускается по скуле и выходит на подбородок!
Чечня уже не Россия?
ЗЫ. При чем тут Бузина, гражданин другого государства?
Бузина прекрасно был в курсе. что внесён в список мироворца или как его там было.Предупреждён значит вооружен.
Другие внесённые уехали из Украины и остались живы.
А О. Бузина зачем-то там сидел.
Сам виноват.
Можно как угодно относиться к потерпевшим, но подобного рода беззаконие должно пресекаться жёстко. В противном случае может отозваться где угодно - и по нарастающей.
Есть такая нехорошая болезнь - олигофрения.Один из симптомов - полная необучаемость. Пример:
Нам долго, со священным трепетом и придыханием внушали "Право на насилие имеет только государство!". Как оказалось - нет! Сперва ряженые казаки возомнили себя филиалом МВД, затем появились ЧВК, и, вполне предсказуемо, люди, привыкшие к тому, что они стоят над законом, рано или поздно совершают поступки, с точки зрения закона недопустимые.
Еще раз: сейчас не обсуждается поход вагнеровцев на москву.
Сейчас обсуждается то, что попытки государства хитрить и обходить свои же законы абсолютно закономерно заканчиваются тем же, но уже со стороны оппонентов. Если г-во допускает внесудебные криминальные расправы с неугодными, то должно быть готово к тому, что боевики, со временем, вполне могут расправиться с ФСБ-шником или судьей, если те поцарапают их полированный гелик.
Но, готов спорить на трехлитровый Мартель, Кремль и в этот раз решит "схитрить". Эти ребятки абсолютно необучаемы...
в России один закон:кто сильнее,тот и прав, а гарант ничего не гаРантирует
Россия стремительно превращается в Сомали.
ДОСЛОВНО:
----
" В начале недели глава Чечни Рамзан Кадыров обнародовал общую цифру федеральных дотаций республике — 300 млрд рублей в год. Она вызвала много вопросов и желание как-то прокомментировать — даже у пресс-секретаря президента.
Заявления Кадырова прозвучали в контексте поддержки федерализма и были как бы ответом на невысказанную вслух в прямом эфире мысль о том, что Чечня могла бы вполне обойтись без России, самостоятельно.
«Клянусь Всевышним Аллахом, мы не сможем продержаться три месяца, даже месяц не можем. Мы даже вовремя зарплату не отдаем, первый месяц, если опаздываем, у нас какой бывает шум — вы знаете, а представьте, нам Россия за год, именно за республику, за содержание народа Чечни за [более] 300 миллиардов деньги тратит», — сказал глава Чечни.". Сайт " fontanka.ru/2022/01/30/70411034/".
СПРАВКА: " Численность населения республики по данным Росстата составляет 1 533 209[1] чел. (2023)".
И давно пора вводить институт лишения гражданства. Живет такая вот «премия Госдепа», абсолютно спокойно смердит на территории нашей страны. Чиновничество, вышедшее из саммитов и прочих коктейлей на западе, никак не может
перестроиться. Отсюда дурацкая попытка игры во вседозволенность, отсюда не вышвырнутый на улицу Ельцин -Центр, отсюда Песков.
Отсюда это чудовище, ненавидящее свою страну, и из-за бездеятельности чиновников продолжающее подрывную работу против России, и почему-то только импульсивным чеченцам есть до этого дело. Нужна СИСТЕМА истребления всего антироссийского на всех фронтах. От горячего до гуманитарного.
ЕБН-центр. Должен ли "институт лишения гражданства" распространяться на него и его основателей, сообщников, спонсоров?
Есть ли четкие и однозначные, ЕДИНЫЕ ДЛЯ ВСЕХ правила лишения гражданства? Или, как обычно у власти РФ, "Законы идут лесом, просто мне так хочется!"?
...а, где психиатрической контроль чтобы, не было проблем с перехлестами импульсивности через УК??!!
Ельцин-центр возведён по ФЗ
Федеральный закон от 13.05.2008 г. № 68-ФЗ
О центрах исторического наследия президентов Российской Федерации, прекративших исполнение своих полномочий
Вступил в силу с 16 мая 2008 года
Всё по Закону, Абрамыч!
Не нравится -отменяй ЗАКОН и не отсвечивай.
Но в том законе не написано, что ЕЦ должен вести подрывную деятельность против России. Следовательно, опираясь на новые законы об иноагентах и об государственной измене, ЕЦ должен быть распущен в нынешнем виде. Так как его деятельность не соответствует закону. Потом можно продолжит его деятельность, как музея измены, не меняя название.
Серьезно? И когда же это случится? Через 5 лет, 10 или когда рак на горе свистнет?
Так я скажу более точно: когда банда ЕБНа, включая его переемничка, перестанет быть властью России!
.. должен не значит. Обязан!!??
В дело вмешалась уполномоченная по правам человека Татьяна Москалькова//
Интересно, москалькову тоже побьют и пальцы поломают...
Путину доложили о нападении на журналистку Милашину в Чечне
Президент России Владимир Путин проинформирован о нападении на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова в Чечне.
REGNUM
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал случившееся "очень серьезным нападением".
ТАСС
"Безусловно, речь идет об очень серьезном нападении, которое требует достаточно энергичных мер", - подчеркнул Песков.
Российская газета
Уже и Клишас высказался
Глава комитета Совета федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас призвал правоохранительные органы «жестко отреагировать» на нападение в Чечне на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова.
Коммерсантъ
"Нападение на журналиста и адвоката в Чечне требует жесткой реакции правоохранительных органов", - написал Клишас в своем Telegram-канале.
ТАСС
Утром 4 июля неизвестные вооруженные люди в балаклавах напали на Милашину и Немова, которые приехали в Грозный на оглашение приговора Зареме Мусаевой, жене бывшего судьи Верховного суда Чечни Сайди Янгулбаева.
РБК
Мусаеву в январе 2022 года насильно вывезли в Грозный из Нижнего Новгорода как свидетельницу по делу о мошенничестве,
Мусаеву в январе 2022 года насильно вывезли в Грозный из Нижнего Новгорода как свидетельницу по делу о мошенничестве, а затем обвинили в насилии над представителем власти.
РБК
Совершенно недавно, одна м..зь оболгала мальчика, которого на смерть загрызли собаки. 0 реакции со стороны москальковой. Ах да, мальчик то русский. Также недавно траванулись в лагере дети. Лагерь простой, "рабоче-крестьянский". 0 реакции со стороны москальковой. "Детишек" дипломатов лишили новогодней ёлки в США, ор до небес и даже через океан наверное от москальковой был слышен...
Отравление это зона ответственности Роспотребнадзора.
Не фиг всех собак на Москалькову вешать.
Кстати, как вы отличаете русских мальчиков от нерусских?
Нацизмом пованивает..
Россия - федерация. В России живут представители более 190 национальностей.
Так как вы различаете?
В России проживают граждане РФ.
Преамбула. Конституция РФ .
Текст преамбулы: Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов...
чё вы тут всё "русскаете" ? По Конституции все равны, все граждане РФ.
Россияне.
constitutionrf.ru/preambula?ysclid=ljobvz5u5g258280518
А при чем Москалькова до новогодней елки дипломатов? Это зона ответственности МИДа!
"Нацизмом пованивает" власть РФ по отношению к русским.
Преамбула. Конституция РФ .
Текст преамбулы: В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
Однако в 2018 году был принят закон, отменяющий выход на пенсию в 60 лет. Тем, кто добросовестно платил налоги и отчисления в ненасытную прорву ПФР дали пощечину и отобрали у них, в среднем, около ляма пенсионных выплат.
чё вы тут всё "конституцаете" ? "Конституция - не священная корова", как уже многократно сообщала власть РФ перед тем как публично подтереться Конституцией.
Чему радуйтесь? Думаете вы или ваши близкие не могут стать жертвами сорвавшегося в России с цепи беззакония?
А в чём беззаконие, стесняюсь спросить? Разве кто-то был пойман и осуждён? Или вы со слов собчак судите о ситуации? Про беззаконие расскажите 14 убитым журналистам в США. Расскажите убитым журналистам на Украине ЗАДОЛГО до СВО. Расскажите это нынешним журналистам во Франции, которых избили протестующие и полиция отказалась принять их дело. Ну и да, как вишенка на тортике. Дело расчленённого журналиста в СА. При этом США открыто встали на сторону СА.
Нет, конечно же! Никто не был пойман и осужден за избиения и поножовщину, и не будет! Именно в этом и состоит беззаконие.
"Про беззаконие расскажите 14 убитым журналистам в США" - да мне как-то пофиг, что там происходит в США. Я живу в России, и меня волнует то, что в РФ власть подтирается Законом!
А почему власть РФ и ее холуев столь сильно беспокоят проблемы в США? Приготовились свалить туда, после того, как добьют Россию?
...не безаконие а, Карго культурные законы как бы как в США.. только ещё лучше??!!
То что в США негров линчуют, означает что можно избивать в России? Очень логически продуманный аргумент!
Ничего бы такого не могло быть, если у бандитов не находились покровители на самом верху власти.
На заметку составителям Яндекс-карт: вот вы добавили пункт в меню "Как добраться".
Ну, лично я, например, интересуюсь местоположением многих географических объектов с целью "Как оттуда держаться подальше".
жабы с гадюками
Случайности исключены.
Чтобы было понятно.
Беда не в том, что ей наваляли в Чечне. Беда в том, что это не сделали Власти в России. Или гражданское общество.
Ситуация тут простая - произошла внесудебная расправа над человеком обслуживающим информационную инфраструктуру враждебных России стран (там прелестная биография - Политковская, Новая Газета, чеченские геи, Премия Госдепа, учеба по программе Госдепа в США и т.д. и т.п. - все как мы любим). С такими лицами государство должно разбираться самостоятельно и не допускать их функциональной деятельности на территории страны, в рамках соответствующих процедур.
___
Не должен в России лауреат премии Госдепа чувствовать себя спокойно. Ни минуты. Мало дали.
Т.е. право на насилие имеет не только государство, но и гражданское общество? И если гражданское общество наваляет какому-нибудь абрамабрамычу, заявившему что в депрессивных населенных пунктах российской глубинки проживают исключительно алкаши и бездельники - это не будет противозаконным? Или навалять дозволяется только тому, кто раздражает ОПГ Озеро, а те, кто лижет высокопоставленные зады - неприказаемы?
Совершенно с Вами согласен - такие персонажи должны не провокации в Чечне устраивать, а сидеть по приговору суда. В военное время, хотелось бы, чтобы этих мразей ставили к стенке. п.с. Когда в Чечне людей резали тысячами, эта тварь в зеленке была в восторге.
" Гость: Иван Иваныч
Чтобы было понятно.
Беда не в том, что ей наваляли в Чечне"
---
Во-первых, не " наваляли", а ИЗБИЛИ и ПОКАЛЕЧИЛИ. Выражайся ПРАВИЛЬНО. Во-вторых, в РФ существует как известно Конституции, которую
ОБЪЯЗАНЫ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ГРАЖДАНЕ и ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ на ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РФ. И Чечня в данном случае не исключение, хотя
там судя по всему ЗАКОНЫ РФ в том числе Конституции не действует. Что касается "Мало дали", то можно и самому с таким отношениям к ЗАКОНУ попасть под раздачу.
"Во-вторых, в РФ существует как известно Конституции" - то что она существует мало что значит и мало кому помогло, акромя того кто ее постоянно переписывает.
Ну значит надо посадить ее в России по закону. Нафиг все эти средневековые расправы? От них вреда больше. Вон сидит Навальный, и забыли уже все, кто это такой. Нафиг были все эти представления с отравленными трусами?
... Когда нет аргументов, то сразу придумываются всякие факты и человека садят. А за что отправили в психушку этого якутского белого шамана??? Ну шел себе человек в Москву пешком и что?? Это преступление??? Нет.Также и тут. Ну ехали они на суд и что??? Ну вот завтра мои ребята тебя поймают и изобьют. Когда их спросят за что, они скажут, что за растление несовершеннолетних. И ты будешь избит ещё больше и никто тебя не станет защищать, потому что ты нехороший. Вот о чём речь. О том, что у нас назначаются на преступление и сидят его не совершив.
На этой Милашиной пробы ставить негде еще с чеченской войны. Вот уж точно это не тот случай, когда не за что сажать. Она сидеть должна уже лет 20 как.
Можно узнать, в чем конкретно ее преступление, что "Она сидеть должна уже лет 20 как"?
Желательно в сравнении, например, с Сердюковым. Его воровство было установлено судом, его действия нанесли ущерб обороноспособности России, за его жадность и "ошибки" население России сейчас расплачивается кровью. И таки да, он сидит! Но не в тюрьме, а на распиле госбюджета, при этом получая зарплату больше, чем суммарная зарплата небольшого предприятия в российской глубинке.
Если уж взялся выносить приговоры врагам России, то выноси всем! Если озвучиваешь, что Милашиной следует "лет 20", то будь любезен, сообщи заодно: какое наказание должно быть у обласканного Путиным Сердюкова?
Разве можно верить Собчак?
Все это чистейшая дезинформация и провокация
а кому вы предлагаете верить? прокурору или перзиденту?
Я больше доверяю Кадырову
Но никак не про украинцам
Очевидно , ребенку, что за этим стоит ЦИПСО, фашисты и Олигархи
Она конечно не шоколадка, специфическая еврейская личность, но....она по факту событий тут озвучилась. Имеет место избиение - имеет. Так что вы можете её презирать, можете с ненавистью плевать на её фото, остальное ваша агитационная пропаганда против неё лично. Она что у вас со двора корову свела???? Нет. Вам не нравятся её взгляды и позиция?? Хорошо. А ей не нравится ваша провластная позиция и что??? Странный вы какой-то!!! В совок хотите вернуться???!!! Страдаете вижу без передовицы газеты Правда!!
"ваша агитационная пропаганда против неё лично"
*
Неверно. Это ЕЁ, её личная пропаганда против неё самой. Не помните "за Русь ...". Можно конечно обозвать это эпатажем, или, извините, "взглядами и позицией", но зачем уж так стараться облагородить элементарное б...ло? Баззастенчиво как то.
Я не верю в ее фактологию
Она всегда лжёт
Лгут и здесь очевидно,
Послушать следует и чеченскую сторону
Думаю, это инсценировка с зеленкой и сплошная ложь
Написала журналистка Масюк, побывав у них в плену.
чечены горазды только с бабами воевать. А как в бой - так всюду пробки.
Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
Не страна ,а зиндан!
Шакалы!
Читая строки "была похищена из квартиры в Новгороде и доставлена в Чечню", возникает большое, ну просто очень большое, сомнение, что Россия и Чечня - это одно единое государство.
Она приехала на суд в Грозный, где судили какой то там очередной кусок…… « узницы совести».
Не сомневайся!И территория ,и террористический промысел- признаки страны ,занимающей 1/6 часть суши.
А шо там с кораном? - Она его ни жгла?
Хм.
Навеное, замышляла, - в составе преступного сообщества из Немова и Милашиной. Стопудово, ага.
Надеюсь доблестный СК уже распорядился отправить их в то место Великой Вайнахии, где производят соответствующие следственные действия.
кст., - а че там с тем славянским сжигателем-то стало? - расследовали?
...ах, он умир.., ну, понятно, шо сам.., - г-н Бастрыкин тут нипричом...
Пока что только зеленкой хайла вымазали,да малость насовали власовцам по соплям.
Новые власовцы ., Допустили деяния против старых власовцев, детьми гор,в связи с проблемами их внутренних разборок??!!
Жизнь на государственные дотации до хорошего не доведет.Горцы в Чечне и Дагестане возомнили о себе,как украинцы.
Может они хотят жить в составе Азербайджана,Турции или Ирана,тогда пусть проводят референдум.
Вот рос логика поражает. Вот не могут они жить сами)))
Если не в РФ,то в Иран.
Типа неполноценные?)
что вы Азербайджан и Турцию пропустили.Если они не хотят соблюдать российские законы,значит в России им плохо.
Они недополноценные и не смогут жить нигде. На племенной основе все заточены на самоуничтожение. Во времена Чингисхана прировняли бы к тележной оси и всех делов.
Этих двух либерастов не жалко
Полная демократия!!!
А когда был убит в 2016-м адвокат Юрий Грабовский, защищавший задержанного в Донбассе россиянина Александра Александрова Вы постеснялись отреагировать? Ведь Киевский режим до сих пор "защищает подлинные европейские ценности" по мнению "цивилизованных государств".
Получает из РФ деньги, которые использует для массовых убийств граждан России.Фамилии людей, спонсирующих убийства российских граждан, известны всем, но НИ ОДИН из путриотов не осмелится на расправу над ними, вот избить журналистку и порезать адвоката - это для путриотов, это их "доблесть"!
"Фамилии людей, спонсирующих убийства российских граждан, известны всем" - часом не из "навальных" будете? Это тем "всё известно" и они хоть сейчас готовы совмещать в себе функции прокурора, адвоката и палача.
По существу эта заметка ничего не говорит. "Патриоты" "не патриоты". Может у Вас больше информации? Поделитесь. А то создаётся ощущение, что Вы как то согласованно, но по непонятной причине.
И да! Исходя из Вашей отмазки - Вас что, действительно смущает сравнение убийства Грабовского с этим случаем?
Она в открытом доступе. См. тему КМ "«Газпром» увеличил транзит газа через Украину до максимума с начала года". Газпрем, "национальное достояние", обеспечивает топливом подвоз "топоров" и хаймерсов. Закачивает Киеву деньги, на которые Киев убивает граждан России. Ты, ...ь такая, вместо того, чтобы признать этот очевидный факт, начинаешь дурковать "часом не из "навальных" будете?"...
Газпрем СЕГОДНЯ ФИНАНСИРУЕТ УБИЙСТВА РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН, а лизуны властных задов продолжают бубнить про "навальных"!
Это я понял, понял. Про Газпром я и сам найду. Я спрашивал информацию о том, кто напал, кто избил, причина нападения и т.д. И, если Вас не затруднит, без истерики. Чисто факты. Так есть что нибудь?
Подонки напали и избили. Их уже должна разрабатывать полиция, но инфы по данному поводу нет, поскольку полиция "в деле", нет у полицаев интереса искать подонков и отморозков.
"Про Газпром я и сам найду" - что-то не видно тебя на газпремовской теме, весь "патриотизм" как ветром сдувает, когда дело касается преступлений илиты РФ.
Спасибо за содержательный ответ. Симптоматично что Вы выходите в форум когда в США уже рабочий день. Также Вы уже знаете что полиция в теме. Я ведь не случайно спрашивал про Навального. Это у них принято огульно обвинять, не имея на то доказательств. Ну сами вспомните, как обвиняли Россию когда якобы убили журналиста в Киеве. А потом он ожил. Вот помня подобное, я не спешу, особенно с обвинениями.
Что касаемо Газпрома, так деньги на войну нужны, и то что он вынужден делать - не самая приятная, но необходимость. Так мне видится, по крайней мере.
Подожду развития сюжета с этой журналисткой.
Не надо перекладывать в сравнении!! Это не биология!!
Да Грабовского выкрали и убили. Это факт. Следствие ни к чему не пришло. Тех, кого он защищал обьменяли. Их бы так или иначе обменяли. Так что смысла убивать их адвоката не было вообще. Их общество в то время было также как и наше пропитано беспределом. Только речь не об их проблемах. А о наших. А у нас это нормой стало, когда какие-то вооруженные дебилы разъезжают по стране с оружием и творят беспредел. Вот о чём идет речь.
Правильно тут говорят, что как воевать, то соразу пробки, а как женщину избить - так без проблем. И дейстительно, прав был Иосиф Виссарионович, что их трахнул. Мало видимо.
Евреям на Ближнем востоке и чеченцам в России можно все...
либерастам напихали, вот щас вой поднимется среди западников, а как русских убивают на украине и в других местах - иолчок.
Впрочем этим либерастикам только на руку, вывезут на запад и денег подкинут, отчего и сидит такая довольная тетка на фотке.
ненавижу либерастов.
/, а как РУССКИХ УБИВАЮТ НА УКРАИНЕ И... /
расскажи?
Может "русским" скромнее надо быть и не орать Я РУУУУСКИЙ?
На Украине полно русскоговорящих и никто их массово не убивает.
упоротых глубинариев
Именно так. Если закон от них защитить не может, бравые нукеры в Чечне это дело поправят.
... В РФ "закон" может все! Захотелось либерастам закрыть Квачкова - закрыли на ровном месте, абсолютно ни за что впаяли больше чем мокрушникам и педофилам дают!
... местечковый нацик.. Дудаев- Ель циноидов,.. начал "поправлять дело" ещё в 91 помогая там , установить национальный порядок .. русских, руководителей ЧИАССР выкидывали из окон их кабинетов..а, сотрудники МВД ипр,бездействовали.. точнее, соучаствововали путём бездействия...!!??
а вот и ура путриот прибежал пропердеться
итог путинсткой политики.
с шутом Дан-доном?
Может кто подобное представить при клятых камуняках а клятом совке?
чтобы
+по дороге из аэропорта их автомобиль заблокировали три машины с вооруженными людьми. Обоих сильно избили, им угрожали оружием, также нападавшие отобрали и разгромили всю технику, которая была с собой у Немова и Милашиной, пишет РБК.
Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2023/07/04/vzaimootnosheniya-vlasti-i-smi-v-rossii/905592-v-chechne-izbili-zhurnalistku-ele+
и +Из ее квартиры в Нижнем Новгороде в январе 2022 года Мусаеву похитили чеченские силовики и предъявили постановление чеченского следствия о принудительном приводе на допрос, после чего насильно увезли женщину, страдающую сахарным диабетом, в Грозный,
Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2023/07/04/vzaimootnosheniya-vlasti-i-smi-v-rossii/
СОВЕРШЕННО НЕВАЖНО ЧЕМ ОНА СТРАДАЕТ.
БАНДИТИЗМ неприкрытый в РФ, Чечня же это РФ.
Развели СРЕДНЕВНЕКОВЬЕ
Конечно нельзя такое представить ! В клятом совке все прозападные шавки либо в тюрьме либо в психушке сидели.
настоящая журналистика связана с опасностью
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.