партия капитала подчиняется сангедрину.
Остальные в нищей России.))))))
Изначально все евреи любыми путями стремятся заполучить американское гражданство, где всегда существует обязательная процедура и дается клятва верному служению Америке. Однако как водится флюгер часто меняется. Вот и сынок Медведева решил, вполне возможно по указке своего глобального племени, перейти на службу России. Остается вопрос искренности и тайной конспирологии, которой так часто злопоутребляют евреи, когда пытаются решать судьбы стран где они поднимаются. Но здесь как раз аопросы к ФСБ где по всем правилам должны преобладать представители титульной нации. И проверять, а не засланный ли "казачок".
клопы никак не насосутся. медведев передал норвегии 190 000кв км в Баренцевом море. по факту совершил тяжкое преступление. зато сейчас ну прям патриот России столько тявканья. кстати в УК есть статья о принятии сообщения о преступления в устной или письменной форме а так же с использованием СМИ
Комар клопа пристроил к делу. Своя рубашка ближе к телу.
Россия-страна разных возможностей.
У кого белее кость
Тот в чиновниках не гость
Социальные лифты
Есть, и оргинальные
Вертикальных лифтов нет
Все горизонтальные
Кто угадает недосказанный конец Портала ?
Члены кооператива «Сынки России», едва вернувшись из Америк и Европ, резво осваивают теплые места у кормушки - бюджета России.
Спасибо санкциям - ещё одним членом «ЕдРосов» прибыло!
Кстати, Министерство цифрового развития и «Единая Россия» бронь от службы в армии Илюшеньке уже выдали?
А что от торгового центра в Штатах убежал? Санкции помешали стать полноценным гражданином Штатов?
Смех и радость мы приносим людям! Нам дворцов заманчивые своды не заменит..
других не нашлось. Надо отпрысков на кормление ставить
Какое у него отношение к алкоголю, что сказано в анкете?
Если сын Медведева такой идейный,то почему он не на передовой в СВО на Украине? Он же должен показывать пример молодежи как защищать страну от нацистов,а не прятаться от войны под крылом папашки.
Странно, а почему он не в окопах? Или ему по блату уже пенсию назначили? Например мою)
Странно, я думал от токарем на заводе работает, точит снаряды для фронта!
Дело не в токаре, а в том что нам снова пытаются навязать конспирологического персонажа с двумя-тремя гражданствами, проживавшему в Америке и давашему клятву американскому правительству честно служить стране и народу.
Снова они через тайное еврейство пытаются удержать монополию на власть и на бизнес в России. Главное для них не допускать доминирования русских в структурах власти.
Главное каждый день не забывать про патриотизм вещать. Ну и про коррупцию ТАМ и на Украине.
Как сказал бессмертный Ростислав Плятт устами научного консультанта Василия Бубенцова в фильме «Весна», где бы ни работать, лишь бы не работать.
капитала рулит
И какая зарплата у координатора портала «Я в России»? 20? Или 30 рублей?
А ведь хорошо освоили новый способ пристраивать "своих". Поставили на поток. Прижилось.
и дочурки "всесильного" будут баллотироваться в президенты, не зря же он так вцепился в трон, что хрустят фаланги пальцев.
бизнес не пошел, на СВО не пошёл, за папой-патриотом не так страшно.
*еффективный манагер.
Глупые вы люди!Ну разве может сын Такого человека быть где-то в окопах.Это только у злодея СТАЛИНА оба сына воевали.И не только у него.И народ помнит знаменитое "солдата на фельдмаршала не меняю."
А меня это нисколько не удивляет! Удивило бы, если бы он пошёл трактористом в колхозе, или слесарем на заводе... это сразило бы наповал! А так - ну нисколько не удивит никого в России, ибо все закономерно... Наследование в деле...
Не зря Илья получил пенделя в штатах, что вызывало приступ агрессии у его славного папашки, который стал потом угрожать всем и каждому ядерным оружием. Пиндосы сочли, что амерское гражданство нужно не покупать на наворов..., пардон'с, на заработанные на галерах презренные баксы, а отрабатывать его. К величайшему сожалению, министерских портфелей на всех сынулек деформаторов от реформ не хватило. Поэтому пришлось заняться такой координацией действий едросов, от которой Россия развалится уже наверняка и в самом ближайшем будущем. Впрочем, сами едрюсики ещё до Ильюшки немало потрудились на этом славном поприще.
Доведет этот семейный подряд Россию до ручки. Они уже совсем страх потеряли.
А почему данный господин джо сих пор не на фронте. Возмутительно .
.. дык, на альтернативном фронте...по закону начальство и члены их семей. Имеют пожизненную воруженную охрану от спец службы государственной..их что, тоже на фронт вместе со спец субъектом охраны,они и Так на посту родине служат??!!
В России отныне есть два государства:
Одно – для народа, другое – для
барства.
В одном государстве шалеют от денег.
В другом до зарплаты копеечки делят.
Меж ними навеки закрыты границы.
О, как далеко огородам до Ниццы!
Не ближе, чем отчему дому – до виллы.
Когда-то таких поднимали на вилы.
В России отныне есть два государства.
В одном одурели от бед и от пьянства.
В другом одурели совсем от другого…
Но мне не к лицу неприличное слово.
Элитные жены – принцессы тусовок.
Российские бабы – Российская Совесть.
Однажды мое государство взъярится.
Пойдет напролом и откроет границы.
И будет в России одно Государство.
А все остальное – сплошное лукавство.
Желающих принимать участие в проектах нужно сделать общедоступными и не обязательно все это организовывать и навязывать через партии и тем более через партийных функционеров типа Медведева. Подрастают дети лже-либералов и крипто-чиновников и уже пытаются возглавлять все жизненные процессы на территориях. Это типичная тактика сегодняших крипто-чиновникоа, пытающихся сохранить свою монополию во власти и бизнесе, возглавлять и навязывать свою значимость во всем. Но мы то все знаем кто эти люди и что они сделали со страной за последние 30 лет.
Наследный принц!
сплошь потомственные начальники.
добровольцем?
в сословное государство.
не родятся апельсинки.
Телефонный звонок в Администрацию Президента:
— А Дмитрия Анатольевича можно?
— Он здесь уже не работает.
— Ой, можно подумать, что он раньше работал!
.. интересно а ,какая разница между словами работать и править в русском языке по смыслу слов??!!
Тут даже говорить не о чем. Очередное проявление подлости власть придержащих.
И правильный вопрос задал один из комментатров ниже - почему оно не оказалось в числе мобилизованных?
Если уж невозможно организовать бойкот электронно-пенькового голосования, то надо хотя бы развернуть агитацию в сети: "Ни одного голоса представителям Единой России!"
Да им пофиг - Песков результаты "голосования" уже озвучил. Этим ... теперь даже тотальный игнор пофиг, даже если на участки не придет ни одного человека, то просто-напросто объявят, что народ в полном восторге от электронного голосования... Научены горьким опытом пустых участков, подстраховались!
а как—же я в Америке....
к вопросу об талантливых-трудолюбивых-творческих еврейцах в "этой стране"
и ну шо б мы без их делали б бы то, самоеды дикия
Они размножаются!
Да и неинтересно.Вот если бы написали:Сын Медведева устроился на работу слесарем - вот это была бы интрига!
в смысле пенсию с 60 возвратят ?
работает на ЦРУ.
завтра все разбогатеем или обнищаем ?
" Сын Медведева стал координатором портала «Я в России» "
--
А почему не в ВС РФ в СВО РФ в Украине? Оба сына И.Сталина были на фронте в ВОВ.
А повоевать в новых регионах сынок Медведева почему-то не хочет.
- одно из самых отвратительных проявлений коррупции.
открыл мэр российской столицы Сергей Собянин. 7 сентября он открыл движение на участке от "Селигерской" до "Физтех" на Люблинско-Дмитровской линии. Она улучшит транспортное обслуживание полумиллиона жителей близлежащих районов. Мэр Москвы открыл станции "Яхромская", "Лианозово" и "Физтех", последняя находится уже за пределами городской черты.
Теперь дело за главным-расширить Москву в пределах метро.
Иначе замкадыши так и будут ночевать в замкадье.
Скоро выборы,Сэр!".
Нет! я перед родней, где встретится, ползком;
Сыщу ее на дне морском.
При мне служащие чужие очень редки;
Все больше сестрины, свояченицы детки;
Один Молчалин мне не свой,
И то затем, что деловой.
Как станешь представлять к крестишку ли, к местечку,
Ну как не порадеть родному человечку!..
Все оттенки серого.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.