]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сын Медведева стал координатором портала «Я в России»

18:07 7.09.2023
Стоп-кадр из видео

Министерство цифрового развития завершило разработку портала по предоставлению госуслуг жителям новых регионов «Я в России», сообщил 7 сентября председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на ВКС-совещании по теме социально-экономического развития ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей. Портал разрабатывался по предложению партии, о необходимости его создания Медведев говорил в мае на заседании генсовета, пишет РБК.

Жители этих территорий зачастую сталкиваются с такими проблемами, как оформление социальных выплат, документов, и единый портал мог бы стать оптимальной площадкой, на которой бы собирались и актуализировались все важнейшие сведения, объяснял председатель «Единой России».

Глава Минцифры Максут Шадаев уточнил, что сейчас на портале уже подробно описаны 32 жизненные ситуации и доступны 16 федеральных услуг. «До конца 2023 года выведем еще 20 популярных жизненных ситуаций, 14 онлайн-услуг», — добавил он.

В совещании в четверг принял участие сын Медведева Илья. «Илья Медведев со стороны партии координировал реализацию проекта по созданию портала «Я в России» для жителей новых субъектов Федерации, который был инициирован решением генерального совета «Единой России» в мае этого года», — сообщили РБК в пресс-службе партии.

В июне прошлого года секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак вручил Илье Медведеву партбилет, выразив надежду, что его пример «подтолкнет молодежь вступать в ряды партии». Илья Медведев тогда сказал, что будет заниматься проектами по развитию спорта, образования, здравоохранения, по поддержке предпринимательства, налаживанием процессов в сфере импортозамещения и цифровой трансформации страны. Но с тех пор никакой конкретики о деятельности сына Медведева в партии не было.

Темы: Минцифры, Россия, Партия «Единая Россия», Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 08.09.2023, 18:18
    Гость: Любая

    партия капитала подчиняется сангедрину.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 08.09.2023, 18:16
    Гость: Он в богатом РФ.

    Остальные в нищей России.))))))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.09.2023, 17:45
    Гость: корнет

    Важен прецедент игнора через сеть. Можно и другой слоган: "Голосуя за ЕР, выбираешь войну!"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 08.09.2023, 16:11
    Гость: славянин

    Изначально все евреи любыми путями стремятся заполучить американское гражданство, где всегда существует обязательная процедура и дается клятва верному служению Америке. Однако как водится флюгер часто меняется. Вот и сынок Медведева решил, вполне возможно по указке своего глобального племени, перейти на службу России. Остается вопрос искренности и тайной конспирологии, которой так часто злопоутребляют евреи, когда пытаются решать судьбы стран где они поднимаются. Но здесь как раз аопросы к ФСБ где по всем правилам должны преобладать представители титульной нации. И проверять, а не засланный ли "казачок".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.09.2023, 16:06
    Гость: владимир москва

    клопы никак не насосутся. медведев передал норвегии 190 000кв км в Баренцевом море. по факту совершил тяжкое преступление. зато сейчас ну прям патриот России столько тявканья. кстати в УК есть статья о принятии сообщения о преступления в устной или письменной форме а так же с использованием СМИ

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (65)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Авторитет России в СНГ будет напрямую зависеть от итогов СВО
Медведев жестко высказался о новогоднем обращении президента Финляндии
Венесуэла заявила о начале военной агрессии США
Трамп рассказал, как США готовили и провели операцию по захвату Мадуро
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Валерий Сюткин и Rock& Roll Band, 30 января, «16 Тонн»
Сергей Крынский и «СКиП», 15 февраля, Бар ХЗ
Фандом Фест преподал в Москве «Уроки китайского», корейского и казахского
«Северный Флот» познакомил жителей Сергиева Посада с кровавым цирюльником
Сравнительный обзор новинок Samsung Galaxy A8 и A8+
«Введение российских миротворцев в зону армяно-азербайджанского конфликта я считаю серьезной политической ошибкой Путина»
Израиль против Палестины – война геронтократов у власти
Новый арендатор Конюшенного ведомства «БахчаСарай» не потянул реставрацию ОКН
Наконечный «Юность» (интернет-сингл)
«Действия Турции показывают, что она перестает быть не только партнером, но даже попутчиком России»
Крымская платформа: Зеленский почти за 7 млн показал миру, что Крым – российский
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.