• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Операторам связи не дадут поднимать цены выше уровня инфляции

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

29.12.2023, 17:12
Гость: Шило

Вы сами то верите, в это жёсткое заявление?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2023, 14:04
Гость: ну

они уже лет 30 не дают, и что?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2023, 11:42
Гость: Скептик

Инфляция - один из узаконенных видом грабежа населения, искусственное наибулинизированный "нашим" правительством.
Большевики, пока не стали коммунистами, о народе заботились. И жуткую инфляцию столетней давности (поле революции, разрухи государственной системы и производства, а так же гражданской войны) ликвидировали полностью за 3 года. И вышли на золотой конвертируемый червонец.
Было бы желание.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2023, 21:23
Гость: Интересно...

В 1924 году золотой червонец стоил пятьсот миллиардов рублей 1918 года.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2023, 11:33
Гость: корнет

До 17-го марта 2024-го года компрадоры разбрасывают "пахучие цветочки". После этой даты россияне ощутят вкус горьких ягод. Не сомневайтесь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2023, 11:24
Гость: таки

для начала нужно уровень инфляции правильно посчитать.А кто счетоводы-известно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2023, 10:42
Гость: Гость

Вообще надо разогнать всю эту шоблу и национализировать все. Должен быть один государственный мобильный оператор с твёрдыми низким госрасценками!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2023, 19:59
Гость: тд

У рыночного государства разве могут быть низкие расценки.. ему же нужна прибыль безграничная, чтобы получки платить управляющим и золотые парашюты выдавать чтоб, их конкуренты Наты не перекупили??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2023, 10:39
Гость: гость

так все и поверили

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2023, 10:06
Гость: Как трудно жЫть без Бэнтли

Ну да, ну да. Как же! У некоторых эмблема-яйцо, значит можно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2023, 10:44
Гость: тд

...яйцо,в долгах как в шёлках на много лет вперёд не отдать но, зато получки топающих менагерам мама не горюй, расходов на рекламу, связи с общественностью, продвижение на рынке итдитп как, будто с перспективой "развиваются" а, хозяева акционеры берут ещё долги чтобы, платить себе диведенты одни из самых больших на рынке.. всё оборудование иностранные приобретенные за нефтедоллары , его надо обновлять и обслуживать (хозяин этого чуда рынка сказал что, проблемы яйца ,если что в конечном счёте должно оплачивать государство из карманов налогоплательщиков сверху к их тарифам "чтобы, всё не рухнуло")??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.