• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Опубликован список украинских военнопленных, летевших на сбитом Ил-76

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

25.01.2024, 12:36
Гость: Генрих

все внесет ясность передача Украине останков погибших...если конечно украинцы не заявят, что их убили и подпалили перед этим...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 23:48
Гость: Кого передавать?

Кто их видел?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 09:58
Гость: Все мутно

В списках уже обменяные люди, трупов на фото с места крушения не видно. Если реально был обмен, то в этом заинтересованы обе стороны. Обе стороны должны быть в курсе как, кого, куда и чем везут. Какой смысл сбивать такой самолёт ? Ради скандала ? Чтобы сорвать обмен ? Но факту имеем сбитый транспортник как минимум с экипажем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 11:11
Гость: Россия убила военнопленных

Их убила Россия. А если еще не убила и самолет вез боеприпасы, что очень вероятно, то теперь точно московиты убъют этих нещасных пленных. Провокация и обман основной метод московитов во все века - убийство польськиъ офицеров, обстрел карельской деревни и т. д. Московиты это существа без чести и совести.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 16:57
Гость: Тут ситуация,

как в Оленовке. Еще не успела пыль осесть, а Ду..а уже прокукарекала. Да и МН-17 то же самое. Только там было огромное количество тел. А здесь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 12:55
Гость: о как!

Голос очередной бандеровской дряни прорезался.Ты это жителям Донецка,Макеевки и многим другим расскажи,тебя там очень внимательно выслушают

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 13:44
Гость: Днпр

А что они расскажут? Как при Украине процветал "угнетаемый бандеровцами" Донецк? С наивысшими зарплатами, лучшими дорогами, торговыми центрами, автосалонами, стадионами, гостиницами, аэропортом (тем самым). Лучшие артисты мира приезжали, лучшие спортивные команды, путешествовали куда хотели! И тут пришли "освободители" с русским миром...Ни себе - ни людям!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 13:44
Гость: а ты с донецкими поговори

Как местных мужиков штуртмовать Бахмут вместе в пригожинцами отправляли. Выживших практически нет. И в Макеевке спроси, если совести хватит

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 08:44
Гость: Николай

Могут и погоны с кого-то полететь, дожили, тяжёлой военно-транспортной авиацией пленных хохлов возим... Хи хи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 10:12
Гость: ?

Кино "Проверка на дорогах" не смотрел?
Посмотри.
Там есть эпизод: баржа под мостом...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 08:39
Гость: Бобориха

Когда я вчера прочитала новость про сбитый наш ил-76 я подумала:
1. Мне жалко наш самолет и наших летчиков.
2. Украинские военно пленные могли быть убиты на поле боя, поэтому быть убитыми - судьба значит у них такая..

А потом, когда в новостях сообщили, что маршрут этого самолета был согласован с украинской стороной, я поняла, что сбивали натовские военные, которые негласно воюют на Украине.
У хохлов бы рука не нажала на пуск ракеты по самолету с украинскими пленными на борту.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 17:59
Гость: Дуборихе

Ваших летчиков все равно бы сбили. Как недавно А-50, ИЛ-22. А погибших военнопленных пока никто не видел. И очень боюсь, что уже никто не увидит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2024, 05:00
Гость: Бобориха

А тебя как звать и откуда будешь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 06:51
Гость: Николай

Ну, что тут скажешь? Российское руководство в очередной раз ограничится "решительным" 2458639-м протестом и "последним" 4184974-м предупреждением, в очередной раз погрозит "нехорошему дяде" пальчиком и скажет "ай-ай-ай"...
Нынешнее руководство, по безразличию к судьбе страны, давным давно переплюнуло российское руководство начала XVII века, если кто не понял, я имею в виду правление Лжедмитрия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 10:24
Гость: ?

А когда это наше руководство русских людишек считало-переживало?
И сколько у нас на троне посидело "по-чесноку", а не по интригам да перевротам-убийствам?
Ах да! Ельцин был избран всенародно! И чë? А?
Планида такая, понимаешь...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 10:50
Гость: Николай

Например, Алексей Михайлович (Тишайший), Иван IV (Грозный), Пётр I (Великий), Николай I, Александр III, многократно оболганный Иосиф Виссарионович.
А вот я, к примеру, свои лучшие годы прожил при Леониде Ильиче, он и сам жил, и, в отличие от постперестроечных "царей", народу давал жить!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 05:31
Гость: Шило

Ну и кому он нужен теперь!? Только родне!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 05:26
Гость: Шеф всё пропало

Неудачи Украины в конфликте с Россией и заблокированная помощь Запада привели президента Владимира Зеленского в отчаяние, пишет ABC.

«В отчаянии украинский лидер ожидает благоприятного изменения международной обстановки. Он оказался в чрезвычайно сложной ситуации. Зеленский терпит неудачу в конфликте с Россией, его союзники устали, коррупция на Украине процветает, а разногласия президента с военным руководством его страны нарастают», — говорится в публикации.

В статье отмечается, что военные инициативы главы киевского режима ограничиваются единичными и рассредоточенными действиями, которые однако тут же раздуваются некоторыми СМИ, создающими образ возможностей, которых на самом деле у Украины нет.

Издание пишет, что Зеленский пытается не допустить того, чтобы конфликт перестал привлекать внимание на фоне остальных международных проблем, но у России больше шансов на успех.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 00:08
Гость: тоже-врач

Почему наш самолёт сбит под Белгородом в 2024-м? Потому что в 2022 кто-то засс*л сбивать амерские самолёты над Борисполем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2024, 17:30
Гость: Николай

И не только! Этих "почему", с начала его правления 1 января 2000 года, накопилось немерянное количество!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 23:59
Гость: На войне

гибнут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 22:50
Гость: Кузнечик

А в Газе тем временем евреи продолжают геноцид Палестинцев, убивая женщин и детей, бомбят госпитали и взрывают университеты - все молчат.
А ведь это все то же самое что евреи делают на украине..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 18:02
Гость: Насекомому

А в Африке племена между собой воюют. В огороде - бузина, в Киеве - дядька

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 08:05
Гость: Кузнечику

Почему молчат мусульманские страны?Да и глава республики Кадыров про палестинцев ни слова не сказал.
То же самое российские евреи во главе с Бер Лазаром и Израиль ничего не сказали про антирусские действия жидобандеровцев на Украине.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 22:47
Гость: Да

Сейчас стали говорить о плане Зе сместить Залужного, повесив атаку на него лично.

Буданова на его место.
---

Дворцовые интриги. А погибших теперь особенно жаль, даже укропов.. Кроме, может , некоторых насильно мобилизованных. Их то за что?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 23:04
Гость: Да

Есно, жаль насильно мобилизованных..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 22:42
Гость: Al

Война России и Украины - это борьба двух зол. Смешны украинские эксперты, которые рассуждают о своих проблемах и способах как их решить, морщат лбы, типа умные. Со стороны все украинские проблемы и их решения выглядят очень просто. Не будьте нацистами и все у вас получится. Смешны и российские эксперты. Им хочется сказать, не будьте рабами и все у вас получится. Война русских и украинцев, это война рабов и нацистов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 23:47
Гость: А разве воюют экс-перты?

Все экс-перты с обоих сторон живы-здоровы и превосходно себя чувствуют

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 23:06
Гость: Да

А, скажем, Сорос, это не зло?

А Бжезинский кто? Ангел во плоти?

Уж больше них никто для усиления войн не делал..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 05:14
Гость: тд

..тама у них был, ещё "искусствовед" затейный ,по этой теме, боварец-киссенгер!!..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 21:09
Гость: Сябръ

Жаль.Летели и уже радовались по-людски...и такой привет от фашистских сотоварисчей...опустите зелика в АД.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 20:49
Гость: Да уж

Признают украинцы факт, или залягут в глухую несознанку?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 19:47
Гость: однако

все приграничные аэропорты догадались закрыть,а этот ИЛ-76 летал до поры до времени.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 20:58
Гость: Да

Аэропорты закрывает не местная, власть. Это общий приказ.

Да никто и не полетит, если есть такая, угроза.. В двух шагах, 30 км от украинской границы..Полёт был согласован..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 05:20
Гость: тд

.. странно возить пленных для обмена на дорогостоящем , дефицитном самолёте ,(+ сжигая много тонн керосина )всего, за несколько сот км ,с риском от непредсказуемых врагов- вблизи их дислокации??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 20:38
Гость: Аэропорт в Белгороде и был закрыт

Рейс выполнялся внепланово только для транспортировки хлопьев на обмен. А если бы аэропорт не был закрыт, то можно представить, что хохлозадые сбивали бы гражданские суда. Да. И ещё. Офис Зеленского по поводу случившегося молчит в тряпку. Не могут придумать, как соврать по поводу случившегося.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 19:33
Гость: кто интересно приказ расчету выдал ?

Генштаб, Зеленский или вообще в Ирбисе европейцы сидели и приказ от НАТО получили ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 20:53
Гость: Да

:-) "Кто занет правильный ответ
тот получит двадцать лет"

А уж СБУ просто живьём закопает..

----

Тайна сия, велика есть.

Кто что делает, неизвестно.

Но, например, опознанные(по частной французской инфе,,какой-то бывший их вояка кого-то опознал) ) из гостиницы в Харькове оказались бывшими офицерами авиации.. То есть специалистами определённого направления..как то связанными с наведением..

Правда, французы от них отказались.. Сказали, что наёмников там нет..

Ну так, они, наверное, и не наёмники..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 18:50
Гость: Прямо по Сталину:

"У нас нет военнопленных, есть только предатели"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 18:37
Гость: Vlad

зафиксировали пуск двух украинских зенитных ракет А самолет сбили 3мя ракетами? Готовился обмен 192 на 192 военнопленных , а на одном самолете летело 65 укранских военных а на втором 80, где еще 47?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 23:54
Гость: Ну прям, как

с Пригожиным. Один сбили(?).м Не,сами гранатами начали кидаться

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 05:23
Гость: тд

Где,- видимо, на этом свете.. пока!!..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 20:11
Гость: Да

Разберутся. Что, если часть пленных уже была в Белгороде? Не всё же из Москвы летают..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 18:32
Гость: Во дела.

А что уже из Сирии возят пленных украинцев? Самолёт ведь летел из Сирии.
В 21 веке элементарно вычислить маршрут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 19:30
Гость: Во дела

укронация запела геббельсовской брехней

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 18:11
Гость: Мариуполец

Кто нибудь верит русским в мире, еще ложь у русских на генном уровне, заложена

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 12:32
Гость: Генрих

ага, а самую правдивую информацию в СМИ выдают америкосы и украинцы...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 23:44
Гость: о как!

Про врожденную страсть к брехне ты б лучше промолчал.В равной степени виновны и те кто направил борт через зону поражения ВСУ.Что,разведка была не в курсе?Или все пофиг?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 01:22
Гость: Да

К слову. Комплексы были только недавно переведены из Киева.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 19:09
Гость: Гость

О да, все верят хохлам!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 18:00
Гость: Виктор.Красноярск

Какая режимная глупость , лететь в Белгород .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 18:28
Гость: Тсс

Почему глупость?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 19:12
Гость: Vlad

потому что военнопленных перевозят на машинах или поездах

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 19:55
Гость: Да

Так, насколько я, понял, до сих пор именно на этом самолёте их и возили до Белгорода , а дальше на машинах до пограничного пункта..

Не первый, раз обменивают, уже раз 10 минимум..

----

Кстати,, транспортный самолёт перепутать с военным невозможно,, совсем другая, отметка на локаторах, просто громадная, и яркая..

Локаторы работают непрерывно. Видно за несколько сот километров. У американцев ещё и космическое наблюдение включено. А сбили уже в Белгороде. То есть подумать время, было, можно было и запретить..

А когда стало понятно, что это трансплртный самолёт, то уж тут надо было бы быть аккуратнее.

Или же так и намечалось, сбить именно его..

Похоже, именно этот борт и ждали..

---

Пилоты молодцы. Увели сбитый падающий борт от села, в поле.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 21:20
Гость: Vlad

Пилоты молодцы. Увели сбитый падающий борт от села, в поле.....после попадания 3 ракет ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 22:43
Гость: Да

Двое крыло вниз, правое вверх.. Пожар.. Но всё же местные видели, что самолёт как-то свернул вбок..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2024, 00:00
Гость: Местные видели,

да и на одном из видео видно было, что из самолета какие-то тюки выпали. вся земля бумагами была усеяна. Потом фсбшники все оцепили, бумаги собирали, даже мчсников не подпустили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 23:41
Гость: Да

Левое вниз..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 19:37
Гость: Гость

Зачем врать? Вам платят за эту брехню? Пленных меняют, привозят на самолете, после обмена в этот же самолет сажают своих и везут в госпиталь в Москву. Полно и роликов, как наших привозят, и рассказов самих хохлов, которых раньше меняли, на чем их везли и как.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 17:51
Гость: .

Нацистское государство Украина призналась в ликвидации своих нациков. Логично. Нацики - мусор, Зеленские рулят.

В Генштабе ВСУ спустя полдня косвенно подтвердили сбитие Ил-76 ВКС России
"ВСУ будут и дальше принимать меры по уничтожению средств доставки, контроля за воздушным пространством на Белгородско-Харьковском направлении, поскольку с этим связаны обстрелы Украины. Точки запусков ракет и логистику их снабжения с применением средств военно-транспортной авиации отслеживаются", — говорится в сообщении.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 20:39
Гость: Крым

народ обединеное в государство = нация. любое государство это нация. Что за бред от русской пропаганды.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 18:30
Гость: Гость

Это прекрасно. Особенно должно мотивировать хохлов вступать в ряды ВСУ, возвращаться из эмиграции, чтобы прийти в военкомат за повесткой. А уж родственникам погибших сегодня как радостно это услышать. Понятно, что Зеленскому с его кодлой нас...ть, но хохлы должны это услышать. Все, кто на Майданах скакал, кто кружевные трусы хотел, кто думал, что его хата с краю..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 17:44
Гость: вадим иванович

в 404 вооружение льётся рекой всем по барабану выборы на носу аминь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 17:37
Гость: VitalyKartashov

Доскакались

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 17:35
Гость: Получается

Что украинское зверье специально привезли комплекс ПВО в эти Липцы. Знали, кого уничтожать собирались.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 17:26
Гость: Моня

Три сопровождающих на 65 молодых мужиков.Странно мне это.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 17:47
Гость: Юри_й

а сколько надо, взвод? их везут на обмен, то есть на свободу, какой смысл бунтовать? Да и три человека с оружием, легко успокоят безоружных

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2024, 07:51
Гость: С каким оружием?

В самолете стредять нельзя. А 65 чел. даже в наручниках захватят самолет с тремя конвоирами без проблем. Бывший украинский военнопленный рассказал, что их, 50чел, сопровождали в самолете больше 20конвоиров

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 17:46
Гость: Вот именно

,наверняка эти трое сопровождающих стали кидать гранаты,как на борту с Пригожиным.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 17:24
Гость: Обычая фашистская сущность

Обычая фашистская сущность всех национальных режимов - что гитлеровского, что бандеровского, что зеленского - служить трупным национальным мясом за интересы глобальных рокфеллеров.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 17:24
Гость: Пенсионер

Так это что получается, что с той стороны воюет русский Иван против нашего русского Ивана, кто так придумал, что тот русский говорит - надо уничтожать русских и идет с оружием воевать против наших русских?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 18:34
Гость: Тсс

Арабы давно воюют меж собой. Теперь вот... Англосаксы дело своё знают туго. divide and rule, разделяй и властвуй.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 17:47
Гость: stalker

Ну если этот русский готов воевать за режим, который даже не позволяет ему на своем родном языке говорить, думать, писать, читать, готов его убить, зная заранее кого сбитый самолёт перевозил, значит это не вполне русский человек.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 18:32
Гость: сталкеру

В России запрещают говорить на русском языке?! Вот это новость! Или о чем вы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 19:46
Гость: stalker

Читать и понимать написанное разучились ? Об украинских пленных разговор идёт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 20:59
Гость: сталкеру

А кто и когда запрещал в Украине говорить на русском? Что за дичь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 08:22
Гость: stalker

Читайте новости в интернет о применении в Украине языкового закона. О том, как даже в общественном транспорте и в магазинах к людям придираются за разговоры на русском языке. Если не интересуетесь происходящим, то не надо глупые вопросы задавать. Кто ищет, тот обрящет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2024, 10:05
Гость: Не надо распространять фейки

Я-русский, живу в Украине. Разговариваю на русском. НИ РАЗУ не было никаких проблем из-за языка

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 10:31
Гость: Днпр

Чушь собачья! Геббельс отдыхает! Из-за этого сотни тысяч россиян погибли на чужой земле?!
Зачем мне читать ваши новости, я здесь живу, в отличие от вас! Так обижают русскоязычных в "нацистском государстве", что половина руководства нынешней Украины носят русские фамилии, а больше всего добровольцев в ВСУ почему-то с Днепра и других русскоязычных регионов. С чего бы это?
Кстати, может скажете - каким нормативным актом в Украине запретили русский язык?
В кого брехливый царь и его сатрапы вас превратили...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2024, 10:07
Гость: "больше всего добровольцев в ВСУ

почему-то с Днепра и других русскоязычных..."

Да потому, что они защищают СВОЮ землю, СВОИ семьи, СВОЮ Родину

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 07:59
Гость: Бывший

Если по русски, то писать надо: "на Украине"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2024, 10:16
Гость: Видно, что ты бывший, а скорее просто безграмотный

На русском языке правильно "по-русски". А еще будешь кого-то учить

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 10:22
Гость: Тссс

Запрещено распорядком.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 17:17
Гость: Пилотов

ЖАЛЬ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 16:59
Гость: Только

не менее 17 человек из этого "списка" уже были освобождены при обмене 3 января!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 18:18
Гость: Значит

у Украины не будет проблем показать этих людей если они уже дома. Ведь покажут же?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 17:48
Гость: Юри_й

это тебе такие данные представил?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 17:21
Гость: Да

Давай, фейкомет..

------

Я говорил, версий будет море. Лишь бы запутать всех. ЦИПСО действует..
-----

Самолёт летел из района Москвы на закрытый аэропорт Белгорода. Всё об этом знали, к обмену готовились заранее.

На нашей территории перед посадкой сбит наш транспортник.

Погибли всё. По количеству украинских военнослужащих всего больше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 02:04
Гость: "Самолёт летел из района Москвы на закрытый аэропорт Белгоро

Только направление полета почему-то было совсем в другую сторону. Да и не садился самолет, а взлетал

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 16:54
Гость: АНТУАН

В основном молодые парни.Кому выгоден конфликт между русским и украинским народами?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 08:52
Гость: А вы спросите

Спросите у того, кто говорил "я принял решение начать сво "

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 11:07
Гость: Вы то же

Спросите у того кто майдан устроил!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2024, 10:19
Гость: И какое отношение

майдан имеет к России? Сидите и лижите на своем "майдане" (Красной площади). Рабы

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 15:11
Гость: Сами спросите

Янукович давно в РФ живет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 20:02
Гость: иван з.

Не такие уж и молодые. Разброс от 21-го до 60-ти.
Никому не выгоден. Просто вот такая хрень получается. Объективный процесс. Как погода. Просто дождь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 17:53
Гость: stalker

Пока паны дерутся у холопов чубы трещат.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 17:15
Гость: Да

Кому-кому...

Любителям организовывать оранжевые революции.. "Отпору" всякие.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 17:10
Гость: АНТУАН

Я вас спрашиваю!!??

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 15:13
Гость: Мне не выгоден

Убирайте войска с территории Украины и война прекратится

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 16:53
Гость: Лучезар

Пусть укры скажут спасибо нацистскому зверью, которое ими руководит. А они думали, что будет по-другому, когда любовались на девочку Маришу, которая на видео твердила, что хочет резать русню? Когда на Украине оскорбляли ветеранов ВОВ? Когда Бандеру сделали героем Украины?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2024, 10:24
Гость: Лузеру

Какие ветераны? В школе учился? Сколько "ветеранам" лет? Если вы чествуете своих фейковых ветеранов, то это не значит, что украинцы должны повторять вашу глупость. И какое тебе дело до того, что происходило в ЧУЖОМ для тебя государстве?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 16:48
Гость: Анна

Россия очень хочет и добивается осуждения ВСУ коллективным Зпрпдом,но не они эту войнуНа это уйдут годы ,как и со сбитым Боингом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 20:42
Гость: Крым

уже признали кто сбил Бониг читайте решения судов

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 17:32
Гость: Да

Слово пропущено? :-)

Вообще-то к войне шло давно. Бандеровские лагеря, появились ещё где-то в 90-х..претензии за голодомор придуманы в 1995..при этом РФ подкармливала укров "газом по писят"

США всё для этого конфликта сделали. А начало спровоцировано, это никогда не было сложным...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 16:40
Гость: 5 небесных

сотен?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 16:38
Гость: Ничего себе,

90% русские фамилии! И что за причина возвращаться назад в укропию? Чтобы укропо-евреи дали бы гранаты в зубы и назад на передовую?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 18:01
Гость: Да не переживайте!

Это у "тупых дураков американцев" случайно получилось, что они заставили воевать "умных" русских друг с другом. Они не хотели - и больше такого не допустят. ... Правда, это у них уже вторая "ошибка", ... как минимум. В прошлый раз, сами не желая того, они "умных" русских уговорили свою страну СССР развалить - декларация о суверенитете РСФСР от 12 июня 1990 г., то да сё ... Но и тогда они не хотели - случайно получилось! Так кто же всё таки хотел? Может быть мы сами - "умные" русские?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 19:14
Гость: Лучезар

"они "умных" русских уговорили свою страну СССР развалить - декларация о суверенитете РСФСР от 12 июня 1990 г., то да сё ..." Да не так трудно было амерам СССР развалить- особой гениальности и не требовалось. Давняя беда России- ее элита, для которой нет большего наслаждения, чем вылизывание сапогов Западу и его шавкам. Возьмите Александра 1, который отказался брать большую контрибуцию с наполеоновской Франции- которая разорила Россию и вовсю в ней пакостничала и зверствовала. Ну конечно- надо ведь показать "цивилизованной" Франции, что русские- не злые варвары, а добряки! То, что русскому народу тоже деньги нужны- и царская забота, царь не подумал. И полякам, которые Наполеону служили, Александр повелел заплатить его задолженность по жалованью этим мерзавцам- по той же причине- хотелось "цивилизованным" полякам понравиться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 22:32
Гость: А что же мы русские такие "умные", ...

... что позволили "дуракам американцам" нас уговорить? Вы попробуйте уговорить "тупых" американцев на развал своей страны. А потом ещё и в убивать друг друга десятками и сотнями тысяч. О результатах можете доложить прямо на этом форуме.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 12:45
Гость: Лучезар

А у амеров еще все впереди. Работать они в основном уже разучились, а доллару конец идет. Еще полюбуемся на то, как эта бандитская шайка друг другу кишки выпускает. Меня самого удивляло уже 4 года назад, как сильно сторонники и противники Трампа друг друга ненавидят. А с тех пор ситуация в Америке стала еще хуже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 21:34
Гость: Да-да, у них впереди

Правда, как известно, "пока толстый сохнет, худой сдохнет".
--
Юрий Визбор, 1979 г
--
Понудит он и все ухмыляется,
Блещет лысины розовый круг,
А под лысиной так получается,
Что Америке скоро каюк.

А в Америке парни усталые,
Все хлопочут, чтоб мы померли.
Дайте землю, товарищи, старую,
Не хочу больше Новой Земли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 18:23
Гость: Беня

Тише вы говорите. Вдруг русские догадаются и все поймут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 21:19
Гость: Ага

И возьмут хворостину и погонят Беню в Палестину.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 17:26
Гость: Ничего себе,90% русские фамилии!

а украиский режим то нациста - еврея Зеленского

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 17:13
Гость: Да

Русских фамилий много.

Так и говорили всегда, что укры больше всего мобилизуют именно юго-восток,, поскольку их не жалко..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2024, 15:16
Гость: Зда

Вы убиваете русских, вы не знали ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 21:44
Гость: +++

Точно замечено.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2024, 16:37
Гость: это

никому не интересно

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.