интересно, у них в ГД творчество коллективное? Кто готовит? Почему в ГД? Где следственный комитет, прокуратура? Расследование надо провести, для начала свое и не допускать заинтересованные стороны на нашу территорию. И только после этого начинать готовить обращения в разные международные структуры. Впрочем, предатели и сами разберутся, что им делать.
Госдума продолжает прикидываться валенком.
В ООН они напишут.. в спортлото еще напишите..
Вместо бесполезных писем в попытке переложить ответственность на других, госдума должна была например признать укрогестапо(сбу) террористической организацией - почему эта очевидная ситуация до сих пор не обозначена? Это в полной власти госдумы..
Почему укрорежим до сих пор не признан Нацисткой организацией и соответственно все коллаборанты нацистов?
Есть огромное количество вещей которые госдума может и должна была-бы сделать и не делает.
будут неделю обращение писать....пока народ не забудет, а потом засунут в шредер..
Думаю, - ОЗАБОЧЕННОСТЬ- наш выразят!!!
Пусть, понимаешь, знают с кем связались!!!!
Все понятно, какой ответ получит РФ!
Ещё бы в ООН пожаловались и в комитет исчезающих видов фауны.
Нужно отвечать им так, что бы всякое желание пропало помогать Киеву.
Для начала провести полномасштабные учения с имитацией применения ЯО, и в условном противнике назвать реальные страны НАТО, Англия, Франция, Германия, Польша итд.. с имитацией пусков по этим странам стратегических ядерных ракет.
Мягкотелость Гегемона мягко говоря поражает. Эскалация помощи НАТО Киеву происходит как раз по причине того, что "ээх кхе кхе" попросту постоянно игнорирует ту или иную "красную черту" которую раз за разом переходит запад.
Это понятно вызывает желание у НАТО продолжать наращивать поставки такого оружия Киеву, которое уже обстреливает города в самой России, на днях обстреляли ракетами НАТО наш горд, десятки погибших, с территории Украины сбит самолёт РФ, погибли наши граждане, ожидается поставки F-16, которые судя по всему будут пытается залететь через границу РФ и отковать стратегические цели в самой РФ. Англия хочет выкупить у Германии КР с дальностью 500км, видимо для одной цели- начать обстреливать военные цели в самой России. А Гегемон улыбается и несёт кую-то чушь по ТВ "всё хорошо прекрасная маркиза", а карточный домик его уже горит!
Понятно, что тянет до выборов, а что потом? Его тряпочная политика не конфликтовать с НАТО исчезнет? Не думаю. Недавно за "сдержанность" его похвалил бывший шеф Пентагона! Ещё чуток и США спец медаль сделают, "за желание подставить вторую щёку" с номинантом в Москве. Позорище!
Был ранее полет с пленными, перевозили 50 пленных ВСУ и было - 60 боевиков из военной полиции РФ, как сопровождение. А тут типа на 50 пленных всего - ТРИ боевика? Даже нет людей чтобы пленного в Туалет вывести.
Они под себя ходят.
Террором занимаются только боевики. И это боевики с Украины. Бьют по своим, чтобы пленные не рассказали как в России хорошо обращаются с пленными. И это уже не в первый раз. На Донбассе в мае 2023г украинские боевики ударили по своим пленным. Тогда удар был нанесен по колонии, где содержались пленные "азовцы", которые стали рассказывать о военных преступлениях. Российская армия террором не занимается.
у Украины боевики
идиоты.
Сам факт что укронацисты сбили западным оружием военный самолет который совершал полет Внутри России!!!
Это вообще никого не наводит на мысли о необхимости оргвыводов (под зад коленом выбить) для тн руководства МО рф?
Вас услышали Болодин !
Комитет по иностранным делам Сената Конгресса США поддержал законопроект, предусматривающий передачу Вашингтоном Украине всех конфискованных российских активов тчк
Нефига вы не услышали, потому что у вас из-под кастрюли жовто-блакитные уши торчат. Тщательно протрите глаза и увидите, что в России тоже есть активы вашего родного и горячо любимого дядюшки Сэма, причём не маленькие. Угадайте с первого разу, что с ними будет? Крапка.
Вполне возможно, что Ил-76 перевозил не пленных украинцев, а ракеты и другие боеприпасы. Разведка ВСУ об этом заранее узнала и самолет был сбит. Ну а списки пленных с русскими фамилиями составить не трудно. Своих солдат руководство ВСУ, конечно, не стало бы убивать.
ВСУ кого хочешь убьёт. Было бы выгодно.
Всё руководство УкроРейха много раз заявляло,, что они готовы предоставить любое количество солдат, Им только вооружение нужно.
А могут и без оружия, драться лопатами.
----
Наверное, викингов копируют..
вариант. Их мышление, украинское.
Ракеты могли быть и немецктии, и американскими..
А если уж всё модели вспоминать,то есть и совместно американо-норвежская. .
напрасный труд.Вот если бы РФ лишила Великобританию и Норвегию морских добывающих газовых и нефтяных платформ,и подводные кабели на дне морском повредила,то это был бы достойный ответ продажным европейцам.
Володин свихнулся на почве чрезмерного увлечения пальмовым маслом.
Хорошая работа. Сиди себе сочиняй обращения, да законодательные инициативы выдумывай. О! Стемнело, пора и в загородный котедж по платному дублеру Кутузовского проспекта, спасибо Собянину за заботу.
помимо пальмового масла за месячную зарплату,
равную годовой иликтората. Чем то он на не русского
похож?
Судя по взрыву, там не люди, а ракеты были, нех свистеть тут.
Многие трупы уже найдены.
Не утверждай ничего, Сергей. Рвануло топливо. Ракеты всё сразу не взрываются,была бы, канонада..
Иначе можешь сесть в лужу, как с Бучей.
Ракеты самолётами на закрытвй аэродром не возят, слишком опасно.
Да и остатки сбивших самолёт ракет обязательно найдут. Американских или немецких.
Я это сразу понял
не только на море, но и на суше.
А я бы хотел узнать, почему на самолете летели к обмену "азовцы"? Очень хотелось бы услышать ответ на ЭТОТ вопрос.
Умора) Из стремление как раз и состоит в том, чтобы уничтожить как можно больше русских и украинцев...
В следующий раз ,на своих летающих корытах, держитесь на расстояние 500 км ,от границ Украины тчк
Какой смысл в этом обращении ? Метать бисер перед свиньями. Они лишь посмеются над нашей беспомощностью. Не на радость ли врагу такие методы ?
Кремлевский скулеж от безисходности.Мы же свои,буржуинские,мы готовы и дальше обманываться,только оставьте нам наши счета,наши виллы,яхты.Но табаки
уже сделали всю работу и Шерхану больше не нужны.
К кому эта Госдума собирается обращаться ? К тем, кто Украине эти ЗРК поставил, использованные для уничтожения данного самолёта ? И чего они ждут ? Сочувствия и понимания ? Бросьте. У них в США и Германии двойная мораль. А это значит, что ее совсем нет.
Управление - процесс информационный. Чем больше людей поймёт, что в Куеве орудует нацистская банда военных преступников, тем меньше будет финансирования из Евросоюза и больше сохранено жизней (дядя Сэм финансировать нациков не в состоянии, ибо он сам остался без штанов). Как известно, даже маленькая струйка воды способна камни точить!
А я ответ сразу могу сказать - "Ничего не знаем. Украина имеет право на самооборону".
Ну писать в Спортлото будет серьезнее
В смысле ? А там значит не нацисты в Бундестаге сидят, у дураков есть сомнения все ?
Какие обращения !? Россия находится в состоянии войны с США и Европой.... хотите услышать хихикания ?
уже начинать воевать всерьез?!
против.
Если бы хотели, то уже могли бы все закончить, но похоже затягивание процесса кому-то очень выгодно
Поэтому надо создать международную экспертную комиссию для проверки того кто и какими средствами сбил самолет.Ничего этого не было сделано после событий в Буче,Еленовке и многих других местах.
Следователи,британские,
Французские. Выводы сделаны
Ждите ответа, ждите ответа,ждите ответа.....
Ничего не понял
"Давайте подготовим обращение к конгрессу США и бундестагу Германии для того, чтобы депутаты наконец-то прозрели, кого они финансируют, кому помогают." Запад прекрасно знает, что помогает украинским нацистам. От этого так и старается. Так что в ответ Россия получит очередную порцию оскорблений, издевательств, насмешек, хохота и глумления. На Yahoo уже амеры пишут, что Россия сама взорвала самолет- чтобы пленных с Украины убить.
Цитата:- «Так что в ответ Россия получит очередную порцию оскорблений, издевательств, насмешек, хохота и глумления.»
Всей России не буду а вот гостю 16:45 с лучезарной улыбкой шлю весь этот, заказанный им пакет оскорблений, как нацисту.
с конями.
ответит строгим заявлением.
Таки хватит уже снабжать обезьян гранатами...
И что это даст??
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.