• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Всех обвиняемых в совершении теракта в «Крокусе» отправили под арест

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

26.03.2024, 09:12
Гость: Шило

Хорошо, хоть не под домашний.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2024, 22:00
Гость: Все четверо исполнителей двигались в сторону Украины

Зачем? Профессионалы наоборот, затаились бы на месте. Куда было спешить?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2024, 19:13
Гость: stalker

А что, могло быть иное решение ? Например, понять и простить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2024, 19:04
Гость: Из

11 задержанных 8 азербейжанцев! Одноухому не повезло - он под угрозой поедания собственного уха сказал своё имя: Джабар Ализадэ! Это азерская фамилия и он дальний родственник Алиева Иль-Хамчика! Поэтому на суде его имя поменяли на какой-то "задо" - типа он азиат...а нос то как у Иль-хамчика

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2024, 15:29
Гость: личный опыт

я так понял, что они все это делали под наркотой/стимуляторами, что бы слабо отдавать себе отчет в происходящем, поэтому и сидели в аквариуме в полной прострации, особенно многодетный - ломка началась.
Типо как из игры-стреляки внезапно вывалились в реальную жизнь.
На пожизненном дольше пяти лет не протянут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2024, 14:22
Гость: мысли вслух

Их, наверное, ругать будут. Вот за сожжение корана можно избить прям в камере беззащитного человека. Это ужасное преступление. А вот последователей ислама, которые по людям стреляют, ни ни.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2024, 14:16
Гость: На одну скамью

с ними хуснуллина, кравцова и других пособников.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2024, 13:53
Гость: Владимир

Я как-то не понял, бежали в Украину, а гонорар получили в рублях? Может заказчики то не в Украине, а?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2024, 14:57
Гость: ИИ

уже определил заказчиков, те же что и потоки взорвали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2024, 14:26
Гость: личный опыт

на украине, узбагойся. Долларовые переводы контролируются. к тому же даже в Москве получить с карточки доллары проблематично, а уж когда эти рожи придут это делать, то явно вызовут подозрение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2024, 13:12
Гость: личный опыт

Внимательно смотрел на видео, как назначали меру пресечения четырем террористам убившим без малого 200 человек, включая детей и просто ужаснулся, кого действующая власть завезла к нам в страну.
Спасибо Владимир Владимирович, особенно за закон о двойном гражданстве с точкистоном, что б значит обязанности у точкистонцев в отношении России не было от слова совсем, а привилегии как у граждан России и даже больше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2024, 13:12
Гость: надо

отменять мораторий на смертную казнь, которую ввел в 1997 году ельцин в угоду евроколхозу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2024, 12:07
Гость: Пора посадить Хуснуллина за наплыв мигрантов

Вопрос в том, КТО отвечает за нашествие "трудовых мигрантов" которые занимают рабочие места, поглащают "социалку", достают выходками своих детей нормальных и добросовестных школьников из числа россиян...
КТО за всё это в ответе?

А ответ известен давно и хорошо:

1) Марат Хуснуллин: "Нужно завозить не менее ПЯТИ МИЛЛИОНОВ новых трудовых мигрантов в год"

2) Сергей Собянин "Нужно больше мигрантов"!

Вот и всё. До тех пор пока Хуснуллин остаётся у руля "стройкомплекса"- вредной агрессивной МОНОПОЛИИ, подавляющей и индивидуальное строительство и развитие малейшей "инициативы снизу", до тех пор пока ему всё сходит с рук - будем иметь то, что имеем. Решить "проблему трудовых мигрантов" можно легко и моментально - ПОСАДИТЬ ХУСНУЛЛИНА! Причём с формулировкой "за подрыв госу3дарственной безопасности РФ".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2024, 22:06
Гость: Кто виноват?

Хуснуллин это лишь исполнитель, а политику переселения азиатов из кишлаков и аулов проводит сам царек по просьбе буржуев, которым нужна рабочая сила. Царек в этом признался в выступлении перед выборами. А ты, наверно, как и многие, голосовал за царька, поэтому как и другие запутинцы, царёк и буржуи, виновен в наплыве в РФ гастербайтеров.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2024, 12:38
Гость: тд

..а, как быть с программой действующей Во власти администрации по возвращению "соотечественников"(граждан СССР Ри и их потомков)!!??

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2024, 11:41
Гость: Штурман

Были задержаны 11 пособников террористов и в СМИ полная тишина об их судьбе. Однозначно эти 4 дебила не знают кто ими руководил,кто организовал все и кому это было выгодно в первую очередь. Их использовали втемную через их телефоны, но кто им подсказал где схрон с оружием, кто проводил инструктаж с макетом "Крокуса" и кто их вел на пути отхода на Юкрейн. Вот где надо искать начало цепи этого преступления и скорее всего среди тех 11-и есть зацепка выхода на всех виновных в кровавом преступление в "Шафране" им. знаменитого советского певца.
Хотя все жуют только двух организаторов этого теракта как ГРУ Юкрейн и одну секту ИГИЛ,но если включить мозги,то ясно что за этим терактом стоят более серьезные дяди из частных разведовательно-диверсионных компаний которые на себя берут заказы ЦРУ США,Ми-6 и других подобных исполнителей воли руководителей стран НАТО. Им надо было прикрыть провал ВСУ,сорвать выборы президента РФ и отвлечь внимание прежде всего своих граждан о мерах по подготовки к 3-й мировой войне.
Хотя непосредственные исполнители теракта все таджики гастарбайтеры, но вся операция была тщательно разработана ЧРДК из страны ГАТО и исполнена под непосредственным руководством спецслужб Юкрейн,а все вбросы про ИГИЛ это попытка избежать огласки и выйти сухим из воды.
Думаю кто организовал и руководил терактом знают что они ВСЕ будут уничтожены и никакое прикрытие даже от США им не поможет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2024, 14:02
Гость: Владимир

Сорвать выборы президента - такой прикольной шутки я еще не слышал. А бежали террористы в приграничные районы полные блокпостов и пограничников - умно с их стороны. Вместо того, чтобы затеряться среди многомиллионной Москвы они полезли на рожон. ЗДОРОВО!!! И гонорар получили в рублях - БИНГО!!! И что-то мне подсказывает, что заказчиков нужно искать в пределах МКаДа. По-моему ктото гогото делает лохами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2024, 14:30
Гость: Штурман

Вовик! Теракт был задуман еще в начале марта к выборам президента РФ и только эти дебилы опоздали со сроком и поэтому он произошел после выборов. Какой оглушительный визг подняли бы СМИ "наших коллег и пагнегов" если бы ЧП было в дни выборов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2024, 14:23
Гость: личный опыт

валюту с карточки даже в Москве снять проблематично, поэтому оплата именно рублями вполне логмчна.
А заказчик - хохланд.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2024, 11:33
Гость: Так

И тулят и тулят эту Украину, уже даже в сообщении об аресте тоже Украина, это как ответственность с силовиков и ФСБ снимает, типа ну если Украина то тогда конечно...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2024, 11:11
Гость: -------

это не мусульмане и не ИГИЛ ( запрещённая организация ФАНАТИКОВ )у МУСУЛЬМАН СЕЙЧАС РАМАЗАН.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2024, 13:52
Гость: почесок

Это кстати правда.
Ни один уважающий себя мусульманин на подобное в Рамадан не пойдет.
С другой стороны, мы для них гяуры... и даже хуже.
Хуже потому что Христа Коран признает как одного из пророков и как следствие признает Христианство.
Однако мусульманские проповедники справедливо указывают на то что тн Христиане сегодня НЕ соблюдаюют Христианских заповедей и обрадов - значит они язычники... со всеми вытекающими последствиями.
Тем не менее все это вторичные детали.
Киевские организаторы и заказчики видны за версту, тут нет никаких сомнений.
Для тюбетейкиных мы все "животные" которым Бог дал речь что бы мы понимали приказы хозяев - и Христиане и Мусульмане..
Это кстати официальная точка зрения иудейских экстремистов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2024, 16:37
Гость: личный опыт

"Ни один уважающий себя мусульманин на подобное в Рамадан не пойдет."
--------------
Кто тебе сказал, что в Россию едут истинные богобоязненные мусульмане, которые, например, были в Кабуле в 1980 году? Там даже краж не было в городе.
Сюда все эти точкистоны, узбекистаны и киргизстаны спихивают, выдавливают уголовный и полууголовный элемент, что бы у себя проблем с ним избежать.
Ты посмотри, чем эта четверка занималась: бездельник, якобы парикмахер, таксист, разнорабочий.
Зачем они здесь? На что они жили? Воровали цветмет и сдавали в скупку, грабили, торговали наркотой?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2024, 10:24
Гость: Одним словом

Иностранцы, бежали типа на Украину, а задержаны в Беларуси. Хотя кто сказал что-то про Границу Украины, где километры мин?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.