Полагаю, что практически каждый человек в нашей стране больше интересуется собственной "международной программой". Хотя бы возможностью поездки на отдых в теплые края.
Ну, не российскую же программу озвучивать, которой как не было, так и нет, если не считать планов по протаптыванию туристических тропинок в таёжных краях за десяток-другой триллионов рэ. Будут те тропинки или нет – большой вопрос, пойди, отыщи их в глухомани и проверь, а вот то, что триллионы рэ будут успешно «освоены», так это уже несомненно.
Поэтому оглашена будет сразу всегалактическая или даже завселенская программа. Инопланетян к нам поналетит стока, что хоть сразу дорогих россиян оптом переселяй в Заполярье или ещё куда подальше, чтобы достойно принять обожаемых энлэошников. Одна беда, трансгалактическим гостям лапши на ухи не навешаешь, потому как, во-первых, ухов у них как раз и нет, а, во-вторых, мозгов у каждого из них на несколько порядков больше, чем у всех властолюбцев кремляндии вместе взятых с их председателями, заместителями, секретарями, советниками, помощниками, аналитиками и пр., пр., пр. всех мастей, видов и подвидов…
- Почему рубль упал?! Потому что ваши зарплаты стали расти. Вы стали слишком хорошо жить. Экономика могла этого не выдержать......© (16.04.2015). Спасибо тебе, отец родной! Ткнул мордой челядь твою, благодарную тебе, о Великий!
«Это (социализм) всегда связано с расходами больше доходов и в конечном итоге с тупиком в экономике» © В.В. Путин. 20.12.2018.
По мнению "гаранта стабильности", именно социалистическая система обусловила крах Советского Союза и едва не привела к гибели России. Поэтому, по мнению "гаранта", тратиться на людей бывшей Великой невыгодно (!!!). При этом "гаранте" Россия стала страной, где уровень неравенства между доходами самых богатых и самых бедных один из самых высоких в мире. Какой "гарант" такие и медные трубы. Людям, открывающим памятники и доски врагам своей страны и почётному гражданину сша Солженицину, никогда не понять тех, кто вспоминает о СССР исключительно с уважением.
В отличии от трат на мигрантов.
Жители "новых регионов" в полном непонимании, зачем к ним завозят мигрантов, когда местные сами бы с удовольствием поработали бы за жилье в новостройках...
Еще менее понятно, зачем РФ такое количество "трудолюбивых мигрантов", если "трудовой патент" из них имеют менее четверти? За счет чего тогда живут остальные, если они не наемные работники, не ИП, ни самозанятые? Чисто туристы, приехали в Россию сорить деньгами?
Я что-то не припомню, чтобы послевоенное советское руководство, лидеры советские послевоенные так же интенсивно работали, как это делаю я или Медведев Дмитрий Анатольевич. Что-то не припомню. <...> Они и не могли – и в силу физического состояния, и в силу непонимания, - что надо делать. Может быть и шевелились бы, только не понимали… И не было воли для того, чтобы это делать.
©(Владимир Путин, из интервью федеральным каналам 17 октября 2011 года.)
"Дело в том, что то, что мы производили (и руками махать не надо), было никому не нужно, потому что наши галоши никто не покупал, кроме как африканцы, которые должны были по горячему песку ходить. Вот в чём всё дело". © (В.В. Путин. 8 мая 2012 г.)
"Ну, вот самый яркий пример – галоши, галоши самые лучшие в мире, но никому не нужны, кроме как в Африке ходить по песку, по горячему."
© (В.В. Путин. 6 февраля 2019 г.)
Поэтому теперь в интернет-магазине "Мир галош" россияне покупают галоши китайские...
В середине 90-х Южная Корея закупала у зеленоградского Микрона микросхемы, произведенные на советском оборудовании советскими специалистами. Антисоветским менеджерам из команды несмываемого понадобилось менее десяти лет, чтобы полностью убить российскую микроэлектронику и подсадить РФ на китайскую, как нарика на тяжелые вещества.
«Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, который занимается политикой — вцепиться в свое кресло руками и зубами и думать только об этом…»
© (В.В. Путин. 2014 год)
Бабы так вертятся перед зеркалом...
обещалки, новая серия
А что? В России уже полный порядок: не горим и не тонем кадый год, территория надёжно защищена от посягательсьтв любого рода, люди живут сыто и счастливо - пора выходить с прорывным опытом на международный уровень!
Самое главное в этом деле - не забывать сытно кормить всех "друзей" за счёт российских народов!
Нет, в РФ огромная нехватка трудолюбивых мигрантов, вот гарант и пригласил лидеров Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана, а также Кубы, Лаоса и республики Гвинея-Бисау для решение этой крайне насущной проблемы!
Стоп-кадр вечно что-то обещает, давно плевать на него. А вот к башне ФСБ есть вопрос: Понятно, что вы имитируете контроль за мигрантами, дескать не пускаем, проверяем и прочая временная ерунда (по прежнему на улицах их беременные матки ползают), без системного подхода, без запрета диаспор, без миллионных высылок басмачей. Но что вы будете делать, когда не 4 автоматчика в крокус, а 4 тысячи боевиков приедут автобусами к зданию ФСБ, Генштабу, Центробанку, и прочим центрам принятия решений и начнут закидывать вас огнем? Параллельно с этим будут атаки на аэропорты, вокзалы, подстанции. Стоимость такой атаки 4т*200тыс=800 млн рублей = 9 млн долларов (копейки). Кому вы будете звонить, кхе кхе? Кто вам поможет? Или вы свято верите, что этого не случится как не случилось подрыва газопровода?
Сейчас, чтобы сжечь Москву - Наполеон не нужен, хватит денежного перевода и завезенных вами басмачей. А уж кто закажет - Макрон, Рахмон, Ильхам - не так и важно. Как насчет генеральной уборки, включай ликвидацию корней в полиции, среди депутатов и других властях?
Никто. Прогулка музыкантов к Москве это весьма наглядно продемонстрировала.
Конечно, быть надежда, что на всю голову аллахнутый Рамзан поспешит на помощь и зачистит москвобад от правоверных мусульман, строящий в москвабаде вертикаль власти шариата, но как-то очень слабо верится в адекватность людей, имеющих подобные надежды.
обойдёт по длительности правления :)
Ныне покойная казахстанская предсказательница Вера Лион предсказывала в 2012 году,что Путин три раз подряд будет избираться президентом,а потом уйдет из политики по состоянию возраста.Нынешний пятай срок его точно последний.Ну старый он уже 71 год. Через 6 лет он будет уже вторым Байденым.
Не будет! Байден как лошка развел гениального многоходовочника на 300+ млрд ЗВР РФ, а кого способен развести на что-либо вечный жалобщик "нас водили за нос"? При нем даже Газпрём стал убыточным предприятием! Индусы хохочут, держась за животики, катаясь от смеха по своим рупиям!
копипастят свои методички, начисто "забывая", что у приличных людей свои "сенсационные разоблачения" требуется пруфлинками подтверждать. Кремлеботы твердо уверены, что пруфлинки можно заменить фирменным ЕдРасовским хамством.
Ну что незнайка. Даже не знаешь, что все миллиарды из Индии к нам за товары пришли и мы все получили и на будущее все в порядке. Кого ты хочешь задеть свои кухонным разговором. Мы давно уже возместили эти 300 млрд. и заместили триллионом. Тебе ясно каменный гость. И замолкни, чтобы больше твоих посланий не было
Гвинея-Бисау, это там где Миклухо-Маклая съели?
Это в Африке.Маклая там не было,но тоже наверняка кого нибудь ели.
Гвинея-Бисау - это пять!
Получил с презами Гвинеи и Узбекистана, и в Китай. Это вам не это (с)
В этой программе, хоть она и большая, места для поддержки русского народа нет. Всё только россиянам.
А что мешало ему до этого?
У бая Рахмона парад не самое главное.Нужно решать вопрос с мигрантами,иначе его трон зашатается.
"крупном" - от слова "крупа"?
типо - "Крупа(рф) и мыши(н.в.)"
понятно
В Гаагу что ли собрался...
Думалось, премируют обнуленного на 86% международным круизом на лайнере с посещением Гааги.
В мире все уважают только те государства у которых мощная развивающаяся экономика и сильная армия, а народ объединен общей целью и поддерживает действия властей по всем вопросам. Иначе, чтобы ЕАЭС заработал по максимуму и стал привлекателен, нужно правителям России сделать левый поворот и отказаться от колониального рабства сырьевой экономики. Притом сильный ЕАЭС это и сильная ОДКБ обеспечивающая военную защиту независимости его членов. Первый шаг для этого состоит в том что нужен мощный военный союз стран ЕАЭС наподобие НАТО с единым командованием общих вооруженных сил, а не та рыхлость что в ОДКБ.
Способная взять Киев за три дня, но неспособная защитить Белгород от ВСУ и НАТО, над которыми ВСЕ федеральные телеканалы РФ столько лет потешались...
Возможно, президенты Кубы, Лаоса и республики Гвинея-Бисау и поведутся на предложение создать "мощный военный союз наподобие НАТО с единым командованием общих вооруженных сил", но остальные точно пошлют нафиг: им непонятен мощный военный союз под командованием 25-летних генералов в колготках.
Назвать свое име при встрече в реале - пока еще ни один не согласился! )))
А "воевать" в откровенном договорняке - нет уж, это без меня! Когда РФ прекратит ВСУ снабжать ГСМ, когда расхреначит коммуникации снабжения ВСУ, как это делает в отношении противника любая нормально воюющая армия - вот тогда и можно будет договорняк назвать войной.
Ну что. Доволен собой и своим сарказмом. Диванный политикан и генерал.
Наши ребята воюют и воюют хорошо, а ты сидишь и гадишь.И генералы у нас отличные в отличие от таких диванных оценщиков. Иди и воюй,а потом комментируй. Трус. Подлый трус.Даже имя свое боишься называть
ОДКБ уже Армению "защитил", все помнят
Руководители стран ОДКБ зачем должны посылать своих солдат умирать за Армению Пашиняна когда сама Армения не признала Арцах своей территорией и отказалась посылать своих военных защать исконно армянские земли?
По-вашему выходит что за независимость Армении,за судьбу ее Арцаха должны погибать военные из ОДКБ,а армяне должны сидеть на Арарате и хлопать в ладоши подбадривая тех военных кто придет защищать и погибать за чужую страну. Если бы Ереван признал Арцах своей территорией,а армянская армия стала бы ее защищать, то Россия и некоторые части ОДКБ однозначно помогли бы НЕЗАВИСИМОЙ Армении от агрессии Азербайджана и Турции. Они даже умирали бы защищая союзника.
Пашинян продал Арцах за возможность вступить в ЕС и НАТО хотя всем ясно что этого никогда не будет. Если армянский бог решил наказать армян за излишнюю корысть,то он в первую очередь лишил их разума что и случилось когда активные армяне уже несколько раз поддержали агента Запада Пашиняна на выборах.Скоро из-за выбора своего будущего в составе Гейропы Армении придет КИРДЫК,а снова некоторые армянские политики будут винять в этом Россию. Мы это уже проходили и ни один раз.
Армению в первую очередь должны защищать сами армяне:местные,из российской диаспоры,из мировой диаспоры.А им некогда:у них торговля и бизнес.Как пишут историки армяне и в далекие века в смертную борьбу с врагами не вступали,а пытались договорится.Так на кого обижаться,если Россия решает проблемы под боком,на Украине.А другие страны ОДКБ без РФ не хотят.
При СССР в друзьях было полмира. Сегодня-Лаос и Гвинея-Биссау. Скатились ниже плинтуса на международной арене...
Не друзьями,а сателлитами была восточная Европа нашим. С Китаем и при Брежнее пытались улучшить отношения.
Да хоть как назови - без разницы! Главное - что российские войска были в Берлине, ни одной твари не приходило в голову рискнуть снести памятник советским воинам, а рассказ про еженедельные похороны жертв обстрела Белгорода вызвал бы даже у самого лютого антисоветчика сомнения в психическом здоровье рассказчика.
Власти антисоветчиков - поклонников колчака, соЛЖЕницына, ильина и т.п. понадобилось чуть более трех десятилетий для достижения подобного результата! Гитлер аплодирует стоя власти антисоветчиков, столь успешно претворяющих в жизнь его план Ост!
А таких как болгары, поДляки, румыны и прочие недонемцы=чехиунитазники нахрен не надо.
Отчего такая уверенность что монголы и сербы вам друзья? Вучич уже сказал что хочет в ЕС, а монголам, как буддистам, всё по барабану. Ваши друзья - тамбовские волки и канализационные крысы.
бездарная внешняя политика солнцеликого
А старый друг Нетаниягу не приедет?
где "бальшая международная праграмма"? Я думал что он поедет в Гаагу или в Париж, а Меэдвэдэв бросит обещанную локальную ядрённую 6ом6очку на Нотэрдаммм...
Только в Китай пока и пускают. Но скоро и туда перестанут. ,, Великий многоходовочник и геополитик,,.
Добро пожаловать в третий мир, сынок.
Вот,у них -огурцизация,а вам -тыквезация.
Лукашенка, президннтв Армении, Киргизии и Таджики танаЛаоса и Гвинеи-Бисау.
Буркина-Фасо будет, не?
А что ты имеешь против Буркина-Фасо? Государство в зап. Африке. 20 млн. народу. Очень хорошие перспективы.
Превратить РФ в подобие Буркина-Фасо. Станкостроение РФ до уровня Буркина-Фасо уже опустили, производство подшипников тоже, производство микрокристаллических приборов пока еще слегка отличается, но ЕдРасы старательно ликвидируют этот разрыв!
Сумели же догнать Буркина-Фасо по непроизводству галош, полностью перейдя под импорт китайских!
И где же открыты "новые заводы", которые производят подшипники вместо убитых ГПЗ-1 и ГПЗ-2?
Какие "новые заводы" производят станки вместо убитых "Красный пролетарий" и "Фрезер"?
Какой "новый завод" производит авиационные средства поражения вместо убитого завода "Коммунар"?
В 2012 году ЕдРасы пришибли производившего гражданские самолеты "Як" Саратовский авиазавод - на каком "новом заводе" производят самолеты взамен уничтоженного производства?
Про недоделанный ССЖ-100 петь песни не надо: Саратовский авиазавод ежегодно производил около сотни Як-40, с 2007 года произведено чуть больше двухсот ССЖ - ваще ни о чем. менее десятка самолей в год - это даже не мелкосерийное, а экспериментальное производство!
Кому свободная и богатая Россия, надежда человечества, а кому шаурма из крысятины. Впрочем как везде.
Сразу видно, что Вы автор мыслите штампами и в стиле соц сетей и кухонных разговоров. ВЫ не знаете ничего о развитии промышленности, о новых заводах. Так и остались в 90-х годах. Поэтому лучше молчите и занимайтесь перепиской с кухарками и дворниками.
Норм страна.
Великой Эстонии. Или из могучей Латвии...
Перед поездкой в Китай,сатанисты из Кремля организуют типа теракта в Крокусе ,чтобы снова обвинить Украину,и было с чем ехать в Китай .
Остренькие, круглые глазки президента беспокойно бегали по сторонам: президент ожидал приветствий, но всюду он видел сумрачные, равнодушные лица. Жители Анчурии любят зрелища, это у них в крови. Они зеваки по профессии; поэтому все население, за исключением тяжелобольных, высыпало на улицу посмотреть на торжественный посад. Но стояли, смотрели — и молчали. Молчали неприязненно. Заполнили всю улицу, до самых колес кареты, залезли на красные черепичные крыши, но хоть бы один крикнул viva. Ни венков из пальмовых листьев и лимонных веток, ни гирлянд из бумажных роз не свешивалось с окон и балконов, хотя этого требовал стародавний обычай. Апатия, уныние, молчаливый упрек чувствовались в каждом лице. Это было тем более тяжко, что нельзя было понять, в чем дело. Вспышки народного гнева президент не боялся: у этой недовольной толпы не было вождя. Ни Лосада, ни его верноподданные никогда не слыхали ни об одном таком имени, которое могло бы организовать глухое недовольство в оппозицию. Нет, никакой опасности не было. Толпа сначала обзаводится новым кумиром и лишь тогда свергает старого.
Короли и капуста
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.