Свои оправдывают своих, а срок действительно большой.
Оправдывателям этих дамочек, погуглите "Приговор Беркович и Петрийчук" и посмотрите список ресурсов, которые пиарят это событие. За такое нужно вообще пожизненное давать: "радио швабода" и "голос америки" вообще не палят контору. Вопрос. Как в других странах поступают с врагами? Ответ крайне прост и очевиден. Россия делает всё точно так, как и там.
любитель мигалкина, иди посмотри его кино, про то как гитлеровские войска пришли спасать русских от сталина
Служенье муз не терпит суеты;.
Прекрасное должно быть величаво ...
А судьи кто? — За древностию лет
К свободной, жизни их вражда непримирима.
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма.
"В поддержку фигуранток выступили многие деятели культуры, в частности актеры Вениамин Смехов и Ксения Раппопорт. Актриса Юлия Пересильд и худрук Александринского театра Валерий"
\\\\\\\\\
Удивляет сам список этих крипто-защитников. К сожалению культура в России сегодня приватизирована лицами "либеральной национальности". Многие из них с двумя-тремя гражданствами уехали в Израиль, но многие остались в России и продолжают изнутри разлагать наших людей своим ядом. Сегодня более 100 наиболее значимых театров Москвы отданы на безвозмездной основе в бесконечное пользование этим афериста от культуры.
\\\\\\\\\\
Вспоминаются 90-е годы в Москве, на улицах огромные растяжки "культура и кино за Ельцина". Напомню что в день начала СВО на Украине они все выступили с публичным протестом к Путину. Но власть тупо промолчали. Кому ещё что-то непонятно?
Что это стукачество по наследству.
по сути, такой же предатель, как горбачев или ельцин, певец звериного российского капитализма.
о себе пару слов скажи, а конкретно: что сам(а) полезного сделал(а) для России-матушки.
«Россия! Слышишь страшный зуд? Три Михалкова по тебе ползут…» (теперь уже два).
Один из немногих евреев, которые пытались говорить (как могли) о неприемлемости того, что делают его соплеменники с Россией.
что Три Михалкова - соплеменники Гафта.
Теперь мне понятна та брезгливость, с которой я воспринимал все пОсты корньета на км.ру
[ ] Доктор Бун и Альперович, Регельман, Гильгоф, Н.Львович, Гур-Арье, Симуни, Лехцер с Рохманом, Что не лекарь - то еврей, Штильбанс, Зусес и Палей, Розенбаум, Шноль и Коган с Гофманом." (С)
Что характерно, представитель еврейской нации доносит на свою соплеменницу ) Как говорил Гафт, когда ознакомился с доносами на него, 99% доносов - это его соплеменники. Достаточно, к примеру, вспомнить как русские дома на Арбате внезапно стали ПОЛНОСТЬЮ еврейскими домами. К слову сказать, высоцкий проживал в квартире, которую его семья получила в результате доноса (предыдущих владельцев, русских, отправили по этапу). Ни тени раскаяния полукровка высоцкий по этому поводу НИКОГДА не испытывал. Зато ЛЮТО ненавидел русский народ. Так и здесь. Ничего удивительного. Удивительно другое, что спектакль шел 6(!!!) лет за счет государственных средств и получал госнаграды (читай - еврейские либерастические награды под видом госнаград)
помещик.
Кактотак чтобивот средитам.
на всю Россию некому угомонить усатого?
Представляете,дышать одним воздухом...
“Ложь раздражает, это все выглядит тупо и бездарно абсолютно", -заключил
Неужели ложь раздражает, правда?
Сомнительно, что "это все выглядит тупо и бездарно абсолютно".
Напротив, много символизма(баня, донос ), а значит и смысл/сущность - "мы так бедны ..., что нужно, чтобы кто-нибудь расправил наши морщины".
Итак,
беру смелость напомнить увж форуму, россиянам фильм "Матильда".
Помним, содержание, финансирование, ..., реакцию русского/православного социума?
Помним.
Теперь вспомним, его, maestro кино, и позицию, и поведение, и развязанное приглашение на просмотр "Матильда" Н.Поклонской - депутату, молодой женщине-православной, к. по возрасту годиться ему, maestro , в дочери.
Помним.
А если помним, значит свидетельствуем, это не тупо, не бездарно.
Это - Откровение Золотого Правила Нравственности.
Из многих религиях/философии я выберу китайский вариант.
Ученик cпросил Конфуция: "Можно ли всю жизнь руководствоваться одним словом?".
Комфуций ответл ответил: - "Это слово — взаимность. Не делай другим того, чего не желаешь себе".
Царь Николай II залужил тупо и бездарно абсолютного фильма "Матильда"?
Ложь не раздражает?
придворного баснописца сталина, племянник офицера СС не мог написать донос.
Всё продолжаешь вылизывать до блеска одно мягкое место любимого дядюшки Сэма.
Михалков ещё тот правдоблуд.
Бандербрехуны ещё те нацистские клоуны.
Но кремлёвские власовцы и подгавкающие им шавки давно превзошли своих братанов бандеровцев по всем вопросам клоунады, мракобесия и жульничества. Особенно в канкане перед хозяином из госдепа, задирая выше всех подолы и сверкая ляжками.
.. правда плут,-если и правда виновны, удивительно что, паровозом не пошли Те кто,дал согласие на постановку, её финансирование (из карманов налогоплательщиков) и свободное размещение на всех площадках долгое время !!??
Разве Михалков не знает, что все крупные контракты в России как раз в бане и подписываются после того, как партнеры были доведены до нужной кондиции до этого на банкете. Что потом на следующий день просыпаются с головной болью и ничего не помнят.
Чтобы рассуждать на эту тему надо прежде данный спектакль посмотреть и заодно с литературным творчеством осуждённых познакомиться. Полагаю, что мало кто из присутствующих на этом сайте это сделал. А потому любое суждение будет поверхностным и не объективным. А что до обвинений в адрес Михалкова, то его деятельность доносительством назвать нельзя. В своих передачах "Бесогон" он свое мнение выражает открыто и ни от кого ничего не скрывает.
Всё пересмотреть и со всем познакомиться - жизни не хватит!
Для таких случаев и существуют авторитетными эксперты.
Разумеется - не штокеры!
Театральная Мельпомена оказывается живёт по тюремным законам, а раз уж так то и на афишах пишите -Веня, Беня, Фока, Мурка Пересильд, Петря с Тверской, а за одно и спектакли ставьте на тему вор в законе шакро молодой уходит от расплаты, побывавшая на орбите Пересильд сойдёт на роль влюбленной дубачки.
в защитниках богоизбранный народ.
Список фамилий - одни тюбетейкины..
Оно и понятно, это их война против Русских на украине..
И только один русский,
Да и тот какой то
Факин.
Евреям стало тесно на театральных подмостках. Борьба за жизненное пространство.
Привлечённые и подписанты в защиту - сплошь евреи. Да, и сам Михалков... .
А рабочих рук в стране меж тем не хватает... .
камеры наблюдения ставить
Нехорошо поступил Михалков ,если все правда,37–год наступил?
Михалков стукач высшей категории еще с советских времен
давно пора. по другому не получится.
При нем остерегись: переносить горазд,
И в карты не садись: продаст.
Не кажеться господа, что на воре загорелась шапка, скуфейка, тюбетейка или в чем эти лица ходят, так это ж реклама бань, только вместо да нужно нет, там был с этими
Был, а вот с этим бы не хотел, уж как отжарит, а потом напарит
Давным-давно уже пора всю эту публику вместе с сочувствующими парить, но не в бане, а в бараке на Колыме. Кстати, в бане Пересильд ну очень хороша, можно многое простить, но только ей. Остальных нещадно парить.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.