Это все "обломки" украинских БПЛА падают.
вздох и выдох: в Бедлгороде прогремела серия взрывов, а путля опять будет всем выдавать по 10 тыщ. на руки за потерю имущества и кормильца в семье..
Набиуллина выдала всем ставку под 19%, но, видать, тебе это жутко нравится!
Киев (мать русских) пришел по своё.
Как послушаешь "ВЕСТИ" и шоу говорилок на ТВ , сколько там бандеровцем ежедневно отправляют в мир иной , то удивляются люди как они там размножаются и бьют и бьют по этом несчастному Белгороду.
А это все потому, что в ответ никто не бьет по правительственным кварталам в Киеве. Потому там чувствуют себя в безопасности и решаются на такие действия. Война по договоренности сродни фарсу. И в этой войне крайними всегда будут простые люди. А элитки будут в безопасности. С той и иной стороны.
Отправлят в мир иной понарошку, а бьют по Белгороду по настоящему.
Нет каменной стены за которой были при Л.Брежневе как у Христа за пазухой, а есть красные линни которые лего перелетают беспилотники и американский HIMARS как в анекдоте " Баня, а через дорогу раздевалка." Но нужно верить директору ВЦИОМ Виктору Федорову ,что «первые семь месяцев 2024 года поставили рекорд по хорошему настроению» Однако я скорее поверю в то, что Кальтербрунер в принципе мог жениться на еврейке.
А может быть, надо наконец начать воевать?
А может надо закончить?
чем, враньем? Она как правило осечку дает, и воровство как то не очень воюет.
Но ты упорно продолжаешь сидеть на диване.
А может пора занятся своим огородом , а не лезть в чужую страну?
тогда бери ружьё и впёрёд, а по мне так заканчивать надо.
предельно аккуратен.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.