В Белгороде прогремела серия взрывов

В Белгороде во время сигнала ракетной опасности прогремела серия взрывов, сообщает РИА Новости.
Ракетную опасность объявили в 6:30 мск, в течение нескольких минут в районе Харьковской горы Белгорода было слышно серию взрывов в небе во время работы сирены. Звуки были разной интенсивности, в домах дрожали стекла.
Как уточнил позднее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, при украинско обстреле получили ранения, предварительно, восемь мирных жителей. Одна из пострадавших в крайне тяжелом состоянии, у остальных ранения средней тяжести. Всех их госпитализировали.
В результате прямых попаданий произошло возгорание частного дома и более 15 автомобилей. Пожарные расчёты на месте — открытое горение ликвидировано. Информация о последствиях уточняется. Оперативные службы работают на местах.
Комментарии читателей Оставить комментарий
А это все потому, что в ответ никто не бьет по правительственным кварталам в Киеве. Потому там чувствуют себя в безопасности и решаются на такие действия. Война по договоренности сродни фарсу. И в этой войне крайними всегда будут простые люди. А элитки будут в безопасности. С той и иной стороны.
Набиуллина выдала всем ставку под 19%, но, видать, тебе это жутко нравится!
Это все "обломки" украинских БПЛА падают.
вздох и выдох: в Бедлгороде прогремела серия взрывов, а путля опять будет всем выдавать по 10 тыщ. на руки за потерю имущества и кормильца в семье..
Киев (мать русских) пришел по своё.