Мина то оказалась своя. Прокол сопровождающих.
взялась вражеская мина?
Очень жалко!! Соболезнование родным и близким!
Красавица, умный человек! Очень жалко, когда гибнет цвет нации! Царствие ей и другим, небесное!
Зачем этого корреспондента туда понесло? В зону нового вооруженного конфликта, где Украина наступает. Это даже не Курская область, откуда противник отступает. Брала бы пример со своих коллег как Соловьев например. Он никогда не сунется, где есть хотя бы минимальный риск. Приезжает секретно, только когда все гарантировано спокойно, зачищено и все разминировано. И линия фронта за 100 км как минимум.
1.Зачем посылать туда девчонок?Не надо..2.Когда мы будем мстить за своих людей-если они так,то и мы должны уничтожать их прессу и телевидение.
"Военкор Первого канала Анна Прокофьева погибла в Белгородской области".
Так военкор или журналист, интересно какое отношение она имела к военным сообщениям и уполномачивало ли её об этом МО ВС РФ?
Она была военным корреспондентом Первого канала?Что вам еще не ясно и причем тут МО РФ?
Это абсолютно неважно. Она имела отношение к пропаганде. Теперь не имеет. Аминь
что значит военкор?
Когда тебе показывают репортажи с передовой, а ты после этого жовто-блакитным задком от страха забиваешься в самый дальний угол твоего схрона - вот это и есть нэзалэжный "военкор".
Уронила скупую мужскую слезу.Там в этих пресслужбах здоровых Бугаев которые штаны на всяких ток шоу протирают.Наверное и прошедшие службу в армии среди них имеются.А в зону боевых действий отправили молодую женщину.Не удивлюсь как они ещё расскажут как они всей пресслужбой ее не отпускали,а она строптивая и слушать не хотела.
Жаль , соболезную.
-----------
Это случаеться после того как желание помочь не выходит наружу. Вот и лезут куда не след.
знали же что не давно хохлы были там и знали же об их коварстве.А не помочь этим - проффесиональной работой - то же плохо. Единственно что моогло уберречт все же немного изменить маршрут. Но она то не знала о таком типе желаний.
Бли бы дети или хотя бы один ребьенок - то это желание имело бы другое направение.
О таком эффекте просто знать надо и все . Убережешь себя
только линия боевого соприкосновения. Граница перестала существовать в момент включения украинских территорий в состав РФ, потому что этим Россией было разорвано "Соглашение о государственной границе между РФ и Украиной" (2003 г.), определяющее прохождение этой границы. Неотъемлемой частью Соглашения является приложение с перечнем точных координат всех пограничных столбов, граница проходит по прямой между соседними. Обнулив границу с Украиной на половине её протяжённости, как может Россия настаивать на её существовании на каких-то отдельных участках? Прокофьева была военным корреспондентом и погибла в зоне боевых действий. При чём здесь теракт?
А ты подумай и поймешь-при чем.Ты много знаешь убитых украинских корреспондентов?То-то...А границы так называемой украины всегда рисовались Москвой-и ты тоже это прекрасно знаешь.Дурачком не прикидывайся.
Очень жаль. Вечная память.
Да - а когда Сашу Серову убили в 2015 - кто вообще о ней знал? Она практически выхаживала безнадёжно раненых.
А потом её убили укропы, зарубили топором, но сначала наигрались с ней вдоволь.
Не повторяй никогда больше этот глупый фейк.Прежде чем стучать по клаве подумай тем чтотносишь на плечах а не сидишь на стуле. Может получится
Так какие предложения?
За все Договорняки кремлевских, всегда платят Русские - кровью и землями.
Жалко тётку...
Отрезать бы тыквы и ещё кой-чего у исполнителей.
Высокоточным оружием убили военкоров,а кто внёс координаты в трамповсий хаймерс?
"Работала в испанской редакции агентства "Россия сегодня"". Жаль женщину. Лучше бы она продолжала работать в данном агентстве. У войны не женское лицо и им там делать нечего. Даже в роли военкоров.
Куда же ты полезла Аня?
Но зачем туда женщин-то пускать???
Чтобы потом поднимать пропагандистский вой и вызывать "кипение возмущённого разума" ура-патриотов.
Существует список профессий даже в производственной сфере, где работа женщинам запрещена (правда теперь "заботливые правители" и его всё время сокращают). А вот под пули и снаряды - это пожалуйста.
Так шайка не на словах, а на деле "повышает" рождаемость.
Жаль девчонку...ОТОМСТИТЕ за нее во сто крат.
а кто за пацанов ответит. вон сейчас границу защищают срочники.
на одну...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.