Опять отнимет продукты у своих пенсионеров и пошлет туда. ПОЗОРИЩЕ!
Дипломатические отношения между СССР и Венесуэлой были установлены 14 марта 1945 года.Каким боком соотносится Венесуэла праздник 9 Мая?
На безрыбье и мадура крупный карась.
Если Франция, Польша, Израиль в числе победителей- почему венесуэльцам нельзя?
у нас! Оторопь берет.
Ну хоть кто-то приедет и то хорошо.
Власовцы пытаются превратить день Победы Советского народа в пиар-акцию по поддержке власти путем созыва как можно больше лидеров других стран. Вся эта глупость выйдет в гудок и все завершится как обычно. Хотели как лучше,а получилось как всегда.
По уму нужно разослать приглашение всем государствам независимо от участие во 2-й мировой и не обязательно только их лидерам. Пусть приезжают смотреть на парад и никаких обедов и концертов в их честь. 9-е мая это наш всенародный праздник, а не пиар-акция буржуазной власти.
Если бы Кремль приказал убрать фанерный заслон от мавзолея Ленина-Сталина, то это будет великий подарок потомкам победителей над объединенной немецкими фашистами Европой. Однако такого не будет до тех пор пока страной правят ельцинисты и это очень печально.
+100500. В отличие от некоторых ниже, мне абсолютно понятно что вы хотите сказать. Ситуация такова, как вы ее описАли, к сожалению
Сначала пишете, что созыв, как можно большего числа лидеров-пиар акция власовцев и это глупость и пиар, затем, как и власовцы, предлагаете пригласить, как можно больше лидеров...
Вы - власовец, Штурман-КО? Путин, Лавров... власовцы?
Вы считаете, что убрать фанеру с мавзолея подарок для потомков?
Вы хотели, как лучше, а получилось, как всегда. У вас.
Мне жаль вас. До зрелых лет не умеете вникать на написанное и свое видение и критикуете. Современные власовцы эти те кто формирует общий фон в информационном поле РФ когда по важным вопросам идет подмена понятий, когда белое выдается на черное и победа советского народа под руководством коммунистов (красных) над нацистской Германией и даже всей Европой выдается как победа политически кастрированного народа, а по сути белого буржуазного движения, то есть идейных отцов и дедов современных буржуев.
Вспомните за что выступали власовцы и в чьих рядах они воевали и тогда может быть поймете о чем мой коммент.
Мне вас ничуть не жаль. Вы опасны для понимания, как вы пишете, "момента".
Во что вникать? В ваши путаные писания?
Вы написали, как скрытый власовец от пропаганды в 6.38ч.
Прочтите критически, что вы написали и в 14.22ч.
У меня вИдение, у вас ВидЕния.
Не в состоянии писать четко, ясно, убедительно - отложите перо, возьмите грабли и гребите ваши видЕния, как прошлогоднюю листву, в кучу мусора на даче, и в костер.
Ваш коммент-презент для современных власовцев (по вашему). Они рады, что в рядах их противников есть такие путаники, как вы.
Такие комменты никогда не получат комплименты.
Штурман не власовец, этому есть другое название. В конце абзаца он забывает не только начало, но и кто он есть по жизни.
Всем высоким зарубежным гостям московского парада приехавшим 9 Мая будут вручены ценные подарки Айфоны в платиновом корпусе с символикой победы, которых у любого чинуши или депутат в кармане по три штуки. Помните раньше много обычных проводных тефонов на столах чиновников стояло и считалось чем их больше тем круче. А теперь они по нескольку сотовых заводят для разных нужд и потребностей.
Как могут антисоветчики , которые разорили СССР,проливают человеческую кровь с 1991 года,по сей день,могут праздновать Победу СССР в ВОВ?
Как такое возможно,это какими надо быть ссученными чудовищами !
Чавес:" Я всегда был троцкистом"
Учитывая, что Путин сталинист.
Последним сталинистом был маршал Берия, убитый генералом Батицким. В КПСС остались одни троцкисты и криптотроцкисты.
Цитата:- «В КПСС остались одни троцкисты и криптотроцкисты.»
Аксиома времён СССР:- Троцкий бяка.
Я рождён был при Сталине и всю жизнь меня воспитывали с ненавистью к Троцкому и троцкизму и с любовью к Сталину (пытались привить).
Сопляку в виде портретов Сталина в клубе и школе.
Потом Хрущёв приостановил политику любви к Сталину, но не не остановил политику ненависти к Троцкому.
Затем Брежнев (я был при нём в техникуме и ВУЗе), свергнувший Хрущёва, не возражал народу любить Сталина, но продолжал политику ненависти к Троцкому.
Затем тройка Генсеков, ничего не изменилось- за исключением Горбачёва.
Ельцину Троцкий был «до лампочки».
Находясь на пенсии появилось время для размышления- а как развивалась бы страна, если бы к власти пришёл бы не Сталин, а второй человек в партии, победитель в Гражданской войне Троцкий?
Размышления:
В клубе и школе- портреты Троцкого.
И везде- в старших классах, в техникуме, в ВУЗе, в армии- мы клеймим позором Сталина и сталинистов.
А выражение Ленинизм-Троцкизм ласкает слух.
И нам бы рассказывали бы как визжашему от страха Сталину в Мексике ледорубом пробивают череп.
(Про визжащего от страха Троцкого нам сталинисты рассказывали лет 70, чтобы мы брезгливо относились к Троцкому).
Победитель в Гражданской войне Троцкий- разбил бы Гитлера ещё в 1941г.
Вот что смогли бы сделать пропагадисты
Физически уничтожать всех своих бывших однопартийцев, соратников, это чисто сталинская фишка, черта его характера, привычка и показатель чтремления к абсолютной власти над покоренной страной и народом. Троцкий навряд ли стал бы истреблять всех большевиков, марксистов, оппонентов, политических конкурентов, партийных, хозяйственных и профсоюзных лидеров. Это совершенно разные типажи политических лидеров. Я уже не говорю о Ленине, при котором в верхушке партии процветала атмосфера сотрудничества, творческого спора, когда каждый мог отстаивать свое мнение, и его за это не расстреливали и не обвиняли в работе на зимбабвийскую разведку. Да что там соратников, даже белых генералов, вроде Краснова, отпускали на волю под честное слово.
Стальной мозг у ВВП.
отпишет!
Очень жду его
Без Мадуро праздник и не праздник!
Мы же воевали вместе с общим врагом, плечом к плечу, держали оборону под Москвой..., брали Берлин.
Бесценен вклад Венесуэлы в победу над нацизмом!
Друзья, бесспорно, познаются в дни великих праздников, они всегда с нами, на парадах, на званных обедах, на чествованиях героев, в светлые дни всенародных торжеств...
Что трудности, войны, лишения, беды?
Мы сами, одни, но с настоящими, стойкими, мудрыми гос. руководителями, превозмогая непреодолимые для остальных народов невзгоды, когда все и вся против нас, имея лукавых, временных союзников, побеждали врагов и восстанавливали страну.
Отпраздновать нашу победу в ВОВ мы в состоянии и одни.
Это только наша победа!
предки едва спаслись от нацизма
Это особенно Важно для Венесуэльцев. Они же такие героические и так нам помогали во Вторую мировую.
Тут при чем?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.