Лавров: президент Венесуэлы Мадуро посетит РФ на 9 Мая

Президент Венесуэлы Николас Мадуро посетит Москву для празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече в Анталье с коллегой из Венесуэлы Иваном Хилем Пинто.
"Мы готовимся к визиту президента Мадуро. Мы будем признательны, если он будет с нами в День победы. <...> Это также будет хорошей возможностью для президентов обсудить двусторонние вопросы и международную ситуацию", - цитирует министра ТАСС.
Лавров прибыл в Анталью накануне для участия в дипломатическом форуме. Запланировано его выступление и ряд двусторонних встреч.
Комментарии читателей Оставить комментарий
в корень. Чудовищ - к ответу за содеянное.
Физически уничтожать всех своих бывших однопартийцев, соратников, это чисто сталинская фишка, черта его характера, привычка и показатель чтремления к абсолютной власти над покоренной страной и народом. Троцкий навряд ли стал бы истреблять всех большевиков, марксистов, оппонентов, политических конкурентов, партийных, хозяйственных и профсоюзных лидеров. Это совершенно разные типажи политических лидеров. Я уже не говорю о Ленине, при котором в верхушке партии процветала атмосфера сотрудничества, творческого спора, когда каждый мог отстаивать свое мнение, и его за это не расстреливали и не обвиняли в работе на зимбабвийскую разведку. Да что там соратников, даже белых генералов, вроде Краснова, отпускали на волю под честное слово.
+100500. В отличие от некоторых ниже, мне абсолютно понятно что вы хотите сказать. Ситуация такова, как вы ее описАли, к сожалению
Опять отнимет продукты у своих пенсионеров и пошлет туда. ПОЗОРИЩЕ!
Цитата:- «В КПСС остались одни троцкисты и криптотроцкисты.»
Аксиома времён СССР:- Троцкий бяка.
Я рождён был при Сталине и всю жизнь меня воспитывали с ненавистью к Троцкому и троцкизму и с любовью к Сталину (пытались привить).
Сопляку в виде портретов Сталина в клубе и школе.
Потом Хрущёв приостановил политику любви к Сталину, но не не остановил политику ненависти к Троцкому.
Затем Брежнев (я был при нём в техникуме и ВУЗе), свергнувший Хрущёва, не возражал народу любить Сталина, но продолжал политику ненависти к Троцкому.
Затем тройка Генсеков, ничего не изменилось- за исключением Горбачёва.
Ельцину Троцкий был «до лампочки».
Находясь на пенсии появилось время для размышления- а как развивалась бы страна, если бы к власти пришёл бы не Сталин, а второй человек в партии, победитель в Гражданской войне Троцкий?
Размышления:
В клубе и школе- портреты Троцкого.
И везде- в старших классах, в техникуме, в ВУЗе, в армии- мы клеймим позором Сталина и сталинистов.
А выражение Ленинизм-Троцкизм ласкает слух.
И нам бы рассказывали бы как визжашему от страха Сталину в Мексике ледорубом пробивают череп.
(Про визжащего от страха Троцкого нам сталинисты рассказывали лет 70, чтобы мы брезгливо относились к Троцкому).
Победитель в Гражданской войне Троцкий- разбил бы Гитлера ещё в 1941г.
Вот что смогли бы сделать пропагадисты