Но не могут дать ему юридическое определение. Последнее дело, когда государство лезет в койку своих граждан.
Жисть депутата - это ведь тоже "социальный пример", причём за наши же деньги. И езда с мигалками на красный свет по встречке тоже туда же. Вот что бы я лично оставил от СССР так это само депутатство: пели также, голосовали так же только обходились дешевле.
и рекламы ни эскорта, ни ЛГБТ.
А что вдруг не так с "эскортом" ?Секас отменяют,что-ли ?
Так вроде только что за демографию тут писали ?:)
Секас уже не тот, заказывают в эскорт уже не девчат, а всевозможных сердючек, белоруских хлопцев, джигитов и иную живность.
То есть, само явление правящий класс не напрягает? Только вслух об этой язве рыночка ни-ни.
Наличие в обществе женщин, использующих свою сексуальную привлекательность как средство существования? Это не язва рынка, а неизбывная черта любого общества на протяжении всего существования человечества, независимо от существующих в нём политических и экономических структур. Ну, вот, просто устроены так мужики, что готовы платить за ласки юных нимф. И не юных тоже (у них свои достоинства, известные ценителям:)
А тебя, дружок, это явление серьёзно напрягает? Ну, тогда давай, поборись с ним.
Поддерживаю! Давно пора!
Чем они там вообще заняты? Сдается мне, место не для дискуссий обессмыслилось окончательно.
а как же они сами будут без дурочек длинноногих друг перед дужкой красоваться и умом и фигурой и питьем и закуской. Кто-то не имеет средств детей отправить на отдых , а для кого-то отдых без эскорта что коврижка без изюма.
где 80% населения были селяне практически неграмотные, и дороги были очень плохие. И был детский труд. Детей в няньки с 10-12
лет отдавали и в люди,прокормить детей не могли.Нето что на отдых отправить. И жизнь не прекратилась.
А тут...одеты-обуты-в школе учатся, не голодают
И ещё отдых им подавай!
Крестьянские дети в РИ не лтдыхали .
В государстве с традиционными ценностями люди должны жить, как их предки. Большинство предков россиян были крестьянами. Вывод: россияне должны жить, как крестьяне в РИ. Не поспоришь - логично!
Дурочек длинноногих оформят референтками депутатов.
Разве это новость? Вот где новость!
Почтенным форумчанам предлагается на рассмотрение объективные данные депутата Милонова:
- В последнее время всё больше мигрантов, которые меняют пол, приходят на смену российским женщинам, оказывающим услуги сексуального характера. Об этом рассказал Виталий Милонов, депутат Государственной Думы, в интервью изданию «Абзац».
Депутат отметил, что в последнее время все меньше россиян вовлечено в эту незаконную деятельность. По мнению Милонова, их место занимают иностранцы, в основном мужчины, преимущественно из стран Средней Азии.
готовятся?
- это по нашему.
Других проблем похоже нет
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.