челу по позывному Ми-6 "чел-хорс" не понятно? Ежелли Кремлестан не перестанет ухандачивать свой же народ по обе стороны, то Доня натравит абрезантов Алиева (он же Ильхлам) и Эрдогана (он же Эдичек-футболист) на юг Раши, а там их собратьев азеров целая куча, как Баку сказал "нас в рашастане аж 3 лимона!
Ты явно по-нерусски пишешь, да и мыслишь ты по-нерусски.
И кто такой "Доня"? Это по-каковски?
По Задорному но наоборот - ну вы в МИДе тупыыые!
самолично признался что он и его помощники УО - т.е. они могут кушать ложками чёрную икру от Алиева, но ничего не понимать в политике! Пазоооорник, канай на пенсию со своей танцевщицей! Да да и пусть канает!
Давно пора заканчивать понимать Трампа а действовать чтобы сами всё производили и не зависили ни от Сша ни от Китая.
"От него нельзя защититься. Он нападает со скоростью света из безопасного укрытия и использует все свои способности для того, чтобы подавить любую попытку оказать сопротивление.
Он быстро оборачивает обвинения обличителя против него самого, и обличитель становится лжецом, нарушителем спокойствия, террористом. Нет ничего более ошибочного, как пытаться защищаться. Именно этого хочет он. Он способен каждый день выдумывать новую ложь<версии>, на которую его противнику придётся отвечать, в результате чего противник будет тратить слишком много времени на собственную защиту и у него не останется времени на то, чего он действительно боится: на нападение.
В конце концов обвиняемый становится обвинителем, шумно сажающим прежнего обвинителя на скамью подсудимых. Так всегда было в прошлом ..."
Вот я не понял Что ты имела в виду? Нет, все понятно, ентать! Но что конкретно? (С) Что за "несчастный случай" вечно у нас там в этом МИДе.
Понимаете, это в детсаду, дети пытаются понять, кто пописыл в его горшок!!!???
Для МИДа, это должно быть ясно!
Если страна, считает себя великой!!!?
,
А
Зятек Кушнер -Хабадский стоит,с электрошокером.
А чего тут понимать ? Или сразу не доперло ? Все предельно ясно. Через 50 дней США введут обещанные санкции. А что до поставок оружия, то и тут все ясно. Поставки будут продолжаться. Только меняется схема расчетов за оружие и боеприпасы. Страны Европы и НАТО будут закупать это у США, после чего начнутся поставки по старой схеме через Польшу и Румынию.
План трампа переложить финансовые расходы за поставку оружия на Европу трещит по швам. Франция, Италия, Венгрия, Чехия уже заявили что не будут участвовать в инициативе по закупке оружия в США для Украины. Ибо денег нет.
Так что ждем отказа и от других стан.
Так осень же начнётся, традиционное время для завоевателей и революционеров. В разгаре уборка урожая, перед зимним сезоном надо срочно что-то делать с банкротящимися отраслями экономики. Самое время помочь России сменить одного американского вице-короля на другого.
"Лавров: Россия хочет понять, что стоит за ультиматумом Трампа"
---,.
Гн. Лавров, отвечаю на ваш вопрос - через 50 дней начнётся усиленная работа по разорению РФ.
Развала РФ мы не хотим, но и не исключаем как возможный результат.
Лапша предназначена для супа, а не на вешания на уши. Лавров и все наверху прекрасно понимают политику Трампа к России где ковбой самолично выступает в роли злого и доброго полицейского чтобы усмирить "этих русских" которые осмеливаются выступать против мирового жандарма. Поэтому слова министра есть просто кривляние перед публикой о том что надо изучить глубже слова Трампа и только потом на них реагировать. Реагируй и не реагируй, а в итоге получишь ..й, то есть врага и сторонника стратегического поражения России.
Что там изучать когда даже студент кулинарного техникума знает кто главный враг нашей страны и поэтому Лаврову не нужно юлить что совершенно бесполезно.
Обидно,что Трамп опять опередил с ультиматумом. Почему Путин первым не поставил ультиматум: янки,если не уберетесь с Украины в течение трех дней,пеняйте на себя!
что здесь не понятного? Очередная, ядреная и последняя.
Клоун Трамп мечется, а Лавров хочет знать, почему он мечется. Если Трамп ему расскажет, то он и дня не останется президентом.
Запад прямым текстом, прямо и откровенно объявил, что намерен уничтожить Россию и убить всех русских. А росвласть напряженно морщит лоб, пучит глаза и бормочет: "Я ничегошеньки не понимаю!!!"
"15.07.2025, 22:00 Гость: Лучезар
Запад прямым текстом, прямо и откровенно объявил, что намерен уничтожить Россию и убить всех русских."
----
Вообщем так: БОЛЬШЕ ВСЕГО ДЛЯ РАЗВАЛА СССР чем руководство СССР, не сделал НИКТО! Есть медицинский факт. Поэтому НЕТ БОЛЬШЕЙ ГЛУПОСТИ, чем ВИНИТЬ В СВОИХ НЕУДАЧАХ ДРУГИХ. Верный путь всегда терпеть неудачи.
пропагандируешь на км.ру украинскую ненависть к русским и России. Все это ясно видят.
На россиян им плевать, они спрашивают как лично их коснется, как их затронут санкции запада, вот чего они не понимают и просят дать четкие разъяснения. Ну не может же быть, что их вот таких богатых и важных начнут к ногтю прижимать, но коленки потряхивает
Они ведь и сами успешно справляются с этим
тебе это сказал ?
Телевизор включай иногда. И еще интернет существует- к твоему сведению.
лет 6 уже не включал.Впрочем передачи рос.тв смотрел в интернете.После нескольких минут хочется разбить монитор и помыть руки...
понимание такое
Россия справляется с действующими ограничительными мерами и справится с новыми.
Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2025/07/15/otnosheniya-rossii-i-ssha/917868-lavrov-rossiya-khochet-ponyat-chto-stoit-za-ult
ЗАЧЕМ ПОНИМАТЬ "что сказал Трамп"?
он разьяснит.для особо тупых.
К ультиматумам Трампа можно относиться по-разному. Но мы имеем в анамнезе один, который был воплощён в жизнь — ультиматум Ирану на 60 дней. Причём параметры были такие же: идите на сделку, иначе будут последствия. На 61-й день последствия наступили. Правда, не от США, а от Израиля. А чьё оружие использовал Израиль? То-то же. Так что общего больше, чем кажется.
проходишь, да никак не пройдёшь.
А в это время Лучезад в 22:10 считает, что сперва надо повесить усіх нацюгів на ОкрАйне, а затем всех нацюгів у Канаді, потому как у Канаді усі (ты тоже) нацюгы.
Он разговаривает притчами. Притчи принято толковать. Последняя по времени притча – о сердобольной Меланье. Считывается она достаточно легко:
"Брат Владимир, все мы не свободны в своем выборе. Ты мне друг, но выбор избирателя дороже. Ты хочешь четверть, пол и даже всю Украину, и ты в своем праве. Но возьми это так, чтобы мой народ не нервничал. То есть не надо взрывать Киев, не надо кошмарить простой народ Украины. Потому что ни одному простому народу в мире такое не понравится. И даже моя Меланья иногда смотрит телевизор, что уж говорить о других. Мой народ, когда видит это варварство, требует от меня действий. А народу, особенно когда с ним моя Меланья, я отказать не могу. Поэтому придется мне, брат, тебя окоротить, несмотря на то, что логика твоя мне как никому понятна".
Где-то так, имхо.
Вот только есть проблемка с этим подходом. Русскому народу не нравятся нацисты. Ни немецкие, ни украинские, ни американские. И пока американцы поддерживают украинских нацистов всеми силами, ни о каком мире на Украине и речи быть не может. Хочет Трамп мира? Пожалуйста. Разбомби Украину в пыль. Перевешай укронацистов, которые сбежались в США. Перевешай американских нацистов, которые поддерживают Украину и вопят о величии Америки. Заставь американских шавок повесить укронацистов в их странах (особенно в Канаде много таких скотов собралось). И будет мир.
В латвии фашисты маршем ходят, их сша тоже поддерживают, почему ты ещё не штурмуешь латвию боевик? Да и на украину тебя не заманишь, видать не так уж тебя нацисты беспокоят, раз ты никак до военкомата дойти не можешь
попытались разобраться с понятиями 'фашиизм' и 'нацизм'. Ведь несёте, что ни попадЯ.
"Гость: Лучезар
Вот только есть проблемка с этим подходом. Русскому народу не нравятся нацисты. Ни немецкие, ни украинские, ни американские."
---
А как же быть с РУССКИМИ НАЦИСТАМИ? Или может русских нацистов никогда не было? Оказывается были. Как-то "Иван Ильин: фашист, введенный в моду. Легитимация Ивана Ильина российским государством отбеливает его профашистские взгляды. ". Сайт "https://ridl.io/ru/ivan-ilin-fashist-vvedennyj-v-modu/". Даже научное учреждения имени Ивана Ильина открыли в РФ. Вообщем так "Высшая политическая школа имени Ивана Ильина — учебно-научный центр при РГГУ[1]. Создан по решению учёного совет РГГУ 27 июня 2023 года[2]. Является структурным подразделением Российского государственного гуманитарного университета.". А как же быть с РОА (Русская Освободительная Армия) под командованием предателя СССР генерала Власова, которая воевала против СССР на стороне фашисткой Германии в рядах Вермахта? И что еще интересно, что тот флаг, которые реет над Кремлем, был знаменем РОА. Интересно, какой же мудрец в РФ посоветовал использовать знамя РОА
как государственный флаг РФ? Ведь этот был т.о. ПОЛНОСТЬЮ ДИСКРЕДИТИРОВАН РОА!
в русском языке нет и не было. Есть 'в общем'.
И в общем, ты в своих постах всегда навязываешь форуму украинское видение. Нет в России нацизма. А Власова и власовцев осудили и повесили сразу после ВОВ. Нацизм - это государственная человеконенавистническая идеология и практика лишения своего населения неотъемлемых прав и свобод, готовность лишать людей жизни по любому поводу. Украина - всецело нацистская державка. Имеется огромное множество доказательств украинского нацизма. И нет ни единого примера нацизма русского.
О флаге Российской Федерации в твоём пОсте - это твоё украинское восприятие. Ты приходишь на км.ру исключительно для пропаганды украинского нацизма.
Трампу русский народ и его мнения неинтересны -- он его не избирает. А вот американский -- избирает. Про Меланью даже не будем начинать, ок?
Да и самому Трампу не нравятся коммунисты и либералы -- это точно. А вот насчет нацистов я бы таким уж уверенным не был. Среди его электората много белых Нибелунгов -- Маск зиговал не просто так.
Путин ему нравится именно своей правой частью, обращенной к философу Ильину, -- вот тут общность просматривается, вот с этой частью он бы и договорился, и подружился. Но с левой, той что от Дзержинского, Трампу делать нечего. Тут включается старый, добрый алгоритм better dead than red.
Как он про себя любимого круто говорит - Россия!
Желание решить свои проблемы, за счёт России.
так понятно-коррупция во всех сферах и от того слабость всей верхушки,которая не может дать по роже,по этой наглой роже.
роже наглой! Надо тебя в главнокомандующие! Пусть тебя научат быть главнокомандующим!Это просто!
Папочку пожалел - неприлично таво прижали.
"... а на прощанье придавил, меня он так неловко"
"Лавров: Россия хочет понять, что стоит за ультиматумом Трампа"
Гений дипломатии?
Всё просто:
"Рус сдавайся, рус покайся, рус плати"
"...глава МИДа подчеркнул, что Россия справляется с действующими ограничительными мерами и справится с новыми...."
А слабо им что то серьёзное в ответку устроить?
Или они уже только такой формат понимают, ждать "оттуда2 очередной порции гуамо и потом его разгребать пока не остыло?
Могу ошибаться, но вроде ты был из тех кто доказывал что торговля с западом нам очень нужна, какие еще могут ответки, если мы 4 года торгуем со странами, которые у нас своровали 300млрд баксов и снабжают украину оружием(считай все обеспечение на них)?
мы 4 года торгуем со странами, которые у нас своровали 300млрд баксов
Мы пахали-сказала Муха
уже много лет прозрачно намекаешь: "сбросить на них ядрёную бомбу"...
А что такое в твоём словаре значит слово "гуамо"? Это порция чего?
Ты расскажи. Не тушуйся.
что разгребать будет не Лавров и не сионисты, а мы с Вами.
Стоит за ним северный пушной зверек...
Медведев - никто не заметил ультиматум)))) вот это паника началась
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.