Добыча штрафов стала основным видом дохода го-ва.
Проект стана газонефтенасосная станция открытый Борькой в 90-х закрыт самим западом. Господам не остаётся нечего другого как лезть в карман населения.
В стране происходит откровенный бардак, население нищает, а они только тем и занимаются, что штрафы изобретают на пустом месте.
В военное время это важный вопрос !
ПОДКАРМЛИВАТЬ ДЕПУТАТОВ всякими льготамии добавками.
Среднюю зарплату по стране и УСЁ
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.