Те 2 миллиона долларов для Украины Алиев взял в российском банке под 2% годовых! Но паблик не говорит и не пишет в каком...это лишний раз говорит что Алиев нищий - побирается по миру...
Скорее всего в Кремле решили что политика соросенка Пашиняна по уничтожению суверенитета Армении и превращение этой республики в протекторат Турции выгоден России. Армения всегда была для РФ чемоданам без ручки и именно выбор армянами Пашиняна главой республики дал старт для сокращения поддержки из РФ. Это сделано под давлением еврейской диаспоры которая заинтересована в борьбе Израиля с Ираном. Крах Армении и турки закроют сухопутные связи Ирана с РФ, а коридор из Бакы а Нахичеван под контролем США-это базы НАТО на побережье Каспийского моря.
Предательство обычно совершают одиночки как Андропов, Горьби, Ельцин и Пашинян, но пример предательства интересов России Кремлем на Кавказе это коллективное предательство что намного хуже. Впрочем предательство социализма обывателями СССР, выбравшими ельцинский копытализм в начале 90-х, это уже не только коллективное предательство, а слабоумие народа зараженного жаждой богатства и халявы.
КакАвы перспективы нашей военной базы в Гюмри?
Какой мирный процесс? Полная сдача Арменией своей территории, появление коридора Трампа. Что заблокирует РФ выход на юг к Ирану. Появление там баз НАТО на Кавказе.
2-3 млн. Армения, без поддержки сильного союзника, который, кстати умыл руки ещё 5 лет назад, может сказать что-то против такой силы: Турецко-азербайджанский альянс вместе с Израилем плюс давление коллективного Запада и все они требуют от армян корридора. Вы же не думаете, что армяне одни в состоянии воевать против такого союза!?
В России видимо забыли по чьей вине Арцах он же Карабах был в блокаде почти год и кто должен был контролировать лачинский коридор (по договоренностям - российские миротворцы). В ходе этнической чистки около 100 тысяч человек, в том числе женщины и дети жили в блокаде без необходимого продовольствия. Итог - исход всего армянского населения анклава и потеря Россией контроля над ситуацией.
Россия почти потеряла Закавказье, именно из-за сдачи Карабаха на растерзание азерам. Кремлёвские понадеялись на "благодарность" Алиева - выпускника МГИМО и сына советского функционера - Гейдара Алиева. Забыли, наверное, что все предатели: Горбачев, Ельцин и др. воспитывались советской партийной номенклатурой и лучшими вузами страны.
Некоторым путриотам еще хватает наглости ёрничать по этому поводу. Не удивительно, что с таким отношением растеряли всех союзников и испортили отношения со всеми соседями.
Ведь Карабах являлся "дамокловым мечем", висящим над Азербайджаном, делавшим его сговорчивым по всем вопросам российско-азербайджанских отношений. Кстати, карабахские армяне легко подчинялись указаниям из Москвы, т.к. являлись самым пророссийским субэтносом в Закавказье. Если бы не события на украине, то Москве сейчас легко было бы справиться с ситуацией, но увы ...
Ашот,а почему ты не идешь воевать за Арцах?
Это русскому Ивану просто,взял винтовку и пошел,
а у меня бизнес в России.
Армяне - не самоубийцы, чтобы в одиночку противостоять объединенной группировке турок и азеров, владеющих израильским и натовским вооружением. РОССИЯ НЕ ЗАХОТЕЛА ПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ С БАКЫ, надеясь на дружбу Алиева. Алиев же с помощью еврейской диаспоры России убедил Кремль в большой ценности Азербайджана для РФ.
Россия должна была воевать за Карабах? А армяне не должны? С чего это вдруг? Именно Армения и сдала Карабах. А конкретно Пашинян.
Мантры про "Армения и Пашинян сдали Карабах" читай лохам. Руководство РФ понадеялось на адекватность Алиева во взаимоотношениях с Москвой, подарив ему Карабах. Кремль не стал гарантом бесперебойного снабжения вооружением армянской армии и не стал убеждать Пашиняна в том, что он на стороне Армении. Наоборот, из Москвы посыпались обвинения в адрес Пашиняна. Даже безоговорочная поддержка оружием одних лишь только карабахских армян со стороны РФ могла бы принести победу России в Закавказье. Победив руками карабахских армян, Москва смогла бы через них контролировать и Баку, и Ереван.
Когда и сколько российские миротворцы занимали у Армении?
Для умственно отсталых, которые вследствии безудержного и регулярного потребления этанола потеряли остатки разума, уточняю: ЗА АРМЯНН ВОЕВАТЬ НЕНАДО БЫЛО, НУЖНО БЫЛО ДАТЬ МНОГО СОВРЕМЕННОГО ОРУЖИЯ И ИНСТУКТИРОВАТЬ!
Быдло плохо соображает: рано или поздно России придется воевать со всем Тураном на юге, которого поддерживают израиль и нато. Вот, Тогда РФ отдаст точно сотни тысяч жизней своих вояк, если не больше.
Правильней было бы своевременно остановить разрастание турана ещё в Армении и не ждать!
Когда в 2020 г Азербайджан напал на армян, России, как члену ОДКБ, нужно было помочь Армении оружием и заверить в бесперебойных её поставках. Еврейское лобби РФ убедило Кремль в важности Азербайджана для России. На самом деле, их заботят интересы Израиля, который использует Баку как плацдарм против Ирана. Москва, заняла практически равноудаленную позицию в конфликте армян с азерами. Армения оказалась в неравных условиях. Баку получил поддержку Турции, Израиля, Нато, Пакистана, всех членов ОДКБ. Кремль для оправдания своего предательства обвинил в этом же Пашиняна, который, естественно, РФ не изменял. Все последние годы Баку и его союзники оказывают давление на Пашиняна и угрожают Армении. Фактически, уже своим существованием в регионе армяне защищают интересы РФ и Ирана, препятствуя воссоединению тюркских народов в союз тюркских государств. Давно известно, что Туран - проект нато и сша против РФ и Ирана. Турция - основное звено, Азербайджан - связующее звено между турками и среднеазиатами. Коридор через Армению врагам России нужен для сухопутной переброски войск и оружия на Восток, к Каспию и дальше. Иран уже предоставил Азербайджану коридор для мирных грузов, но враги хотят больше.
когда будет звонок в кремль от Алиева?
Алиев, когда ещё назывался "союзником" в РФ, поставлял оружие и гум. помощь Киеву. Теперь же его мало что сдерживает, как и Анкара, Баку будет помогать хохлам по полной...
Им есть, что обсуждать. Пашинян, руками Баку, уничтожил своих конкурентов в стране и лишил Армению территорий и солдат. А теперь не знает, как ему сохранить захваченное посредством предательства от внешних угроз.
Дураки мы будем, если этому мерзавцу поможем забесплатно.
поздно боржоми пить....
Если Пашинян готовит Контрнаступление, то самое время его провести пока Путин жив, пока не на Аляске, пока имеет вес, пока в войне с Британией-Украиной и не имеет неудобных обязательств, например в Ударе из Армении-Азербайджана по Союзному Ирану в угоду Британским хозяевам Ми6! Лови момент наступать прямо сейчас потом всё уляжется и точно против Армении.
...
Поздравление Армении и Пашиняну с успешной встречей в США , мир нужен всем на южном Каказе и Иран должен стать частью этого процесса , сотрудничество Ирана , Армении ,Турции и Азербайджана выгодно всем.Спасибо Трампу за усилие .
Что как то Турки с Азербайджанцами не очень то любят Иран, да и Амеры бомбили вас от большой любви . Может еще о любви Израиля к вам поведаете? А Израильтяне любвеобильные по Газе видно
Помню как в 2010 году Мекдведев котрого внезапно полюили в последне время любимому Израилю С-300 продал,а Ирану продавать С-300 отказался.Вон она какая любовь к Ирану и Израилю в 2010 году была. В Крыму тоже обожают американцев и все американское. Все, кто любит США надеются на военную машину США. Чего вы ожидали когда сборная Ирана по футболу целенаправлено прогрывала сборной США по футболу.Такой комментарий Иранца ДОКАЗЫВАЕТ,ЧТО ИРАН ТОЖЕ ПОД США. Один перс сказал, что они персы стремятся Западу.А все потому,что американцы в ИРане хорошу пропаганду своей Америки учинили.А мы что предложить можем Ирану только строительство АЭС? Работать с Ираном товарищ надо ,как американцы это делают привлекают ИРан деньгами, обороной,своими ценностями. Православие-тоже Запад.
а сделать эти страны своими провинциями. Как говорит нам Маргарита Симонян что "№глазом не успее моргнуть" как как эти регионы станут Турцией.Надо чтоб они не с американцами сотрудничали ,а прекратила Армения и Азербайджан антироссийскую риторику. У нас Кудрин тоже самое говорит ,что ты. Вообще-то Турция усиливается на Южном Кавказе.Это Турция воду мутит. Еще немного и АРМЕНИЯ С АЗЕРБАЙДЖАНОМ ВСЕГО ЛИШЬ ТУРЕЦКИЕ ПРОВИНЦИИ. Ближний восток твои янки потеряли еще в 2016г,где сейчас усиливается Иран. Латинскую Америку республиканцы уже в этом году уступили Китаю. Китай предложил кредиты в юанях странам Латинской Америки ,нот котрых отказалась только Аргнетина.Единственный регион ,где СШа еще бесспорный лидер-это Европа и все.Америка не та что раньше.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.