Какую базу? С какой целью? Зятьки в базе уже?
достал этот картаполов и все эти безБожники. Сами в армию и воевать не идут, своих детей и родственников отмазывают, а простой народ ни во что не ставят! Да запретит и накажет их всех Господь по делам их!
Какие уведомления? Какие Госуслуги? Если интернет повсюду отключают. Картополов, может, лучше займется вражескими беспилотниками, от которых весь интернет лежит.
— Если хотите, вы можете уйти.
— Тогда я, пожалуй, пойду.
— Но, помните, у нас длинные руки!
— Тогда я, пожалуй, останусь
Кто же поверит постоянно лгущим.
Новая пенсионная реформа и речи те же. Никогда!
Зятя исключили из списков рассылки?
Военные повестки просто так не рассылают. В РФ готовится мобилизация и она идёт скрытно, чтобы не получилось как в первый раз когда все мужики призывного возраста рванули из России. При подготовке НАТО к войне добровольцами и контрактниками никак не обойтись, потребуется всеобщая мобилизация. Поэтому уточняют личные данные и чтобы знать потенциально мобилизационные возможности. Не бегайте и не скрывайтесь, будет только хуже, сходите в ближайший военкомат и уточните данные. Не ждите когда вас остановят и в бусик засунут как на Украине. Меня военный патруль несколько раз останавливал и проверял в гостинице, на вокзале и в торговом центре. Отметку в паспорте о воинской службе, которую ставит военкомат.
В паспорте ставится только одна отметка - военнообязанный. Отметка о прохождении воинской службы, ставится в военном билете.
Вас Гордон и "Соловьёв" долго-долго уговаривали по-хорошему - все на фронт и мочить друг друга. Их терпение кончилось. Нельзя же так упорно не слушаться богоизбранных. "Госуслуги" научат вас как Родины любить!
Но вы же не упираетесь, глянь, как до зеркального блеска вылизали вонючий нацистский задок дядюшки Сэма!
"Меня военный патруль несколько раз останавливал" Врать нехорошо. Где и когда в России увидели военные патрули, а?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.