Ах, ОН выступил.Только толку от его выступления как не было,так и нет.Четверть века сплошное бла-бла-бла,а дела в стране всё хуже и хуже.
А поговорить мы умеем, поднаторели за столько лет. Только всё выливается в воровство, разруху, а дел как не было так и нет.
звучит,словно Жванецкий или Задорнов,по другому не воспринимается.
Но ФЭД - лучше.
уйдет на пенсию?
Михаил Шуфутинский получил гражданство России
Известный шансонье Михаил Шуфутинский получил российское гражданство.
Наша версия
Шуфутинский проживал в США с 1981 по 2003 годы, после чего переехал в Россию, где проживал по ВНЖ, оставаясь американским гражданином.
Московский Комсомолец
Однако в 2022 году у Шуфутинского истек срок действия американского паспорта, выяснил SHOT, и певец решил все же обзавестись российским гражданством.
ТВ Центр
Да, НАЛАЖИВАЕТСЯ!
И НЕ НАДО....
Шуфутинские просто так гражданства не получают.
Ждём-с Игоря Крутого
И ЭТО типа нами руководит.
Очень часто мы обманываем население. Ну, не мы, а государство.
А у него ус отклеился.
Было сказано про северный поток 2 , и 1 ,что это выгодно для России и Европы.И чем это закончилось.
Так когда закончится СВО?
Какие существуют критерии (маркеры) окончательной (или достаточной) денацификации и демилитаризации Украины?
---
Почему РФ сама не предлагает Украине "выработанные гарантии безопасности"? Ведь это просто формулы международного права?
---
Какие нужны гарантии безопасности для РФ, страны которая может уничтожить пару раз все, что есть на планете Земля?
Печальный опыт СССР показал, что такою страну все же можно уничтожить с помощью своих же безумцев, Алкашей и предателей.
Но от этой напасти ничто не может гарантировать, кроме своей же Системы догматов социализма.
Евроазию даже изнутри никто не уничтожит. Уже 800 лет пытаются да без толку. То пытаются куликовские битвы замутить, то смуты, то отмены крепостного права, то советы, то оттепели. Мы всё равно всех хитрее оказываемся, и наводим в итоге наш порядок
Путин допустил объединение платежных инструментов РФ и КНР для упрощения поездок
Президент РФ Владимир Путин допустил объединение платежных инструментов России и Китая для упрощения поездок туристов.РИА Новости
На юбилейном X Восточном экономическом форуме (ВЭФ-2025) президент РФ Владимир Путин сообщил, что Россия и Китай могут объединить свои платежные системы.
Комсомольская правда
зы. Мы уже Китай?
Брови черные, густые,
Речи длинные, пустые.. .
Кто даст правильный ответ,
Тот получит десять лет!
Это максимум глупая частушка-отображение вашего уровня развития.
Вам наверно очень НРА когда клоун на бегу штаны теряет или когда тортом по лицу.
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов".
Чем больше выступает, тем назойливее кваканье власовцев :)
него ещё майские"указы" не выполнены,а он вон куда замахнулся.Верить говорит нельзя комментариям,надо верить ВЦИОМ.
"Путин также назвал выгодным для России и Китая проект «Сила-Сибири-2»
---
Т.е. Договор о строительстве «Сила-Сибири-2» еще нет, есть только Меморандум, т.е. совместное заявления о возможном Договоре.
Когда будет заключен Договор о строительстве газопровода «Сила-Сибири-2» и будет ли заключен вообще - пока неизвестно.
А так РФ становится все в большей степени зависит от Китая, в то же время Китай диверсифицирует страны для покупки сырьевых ресурсов. Необходимо также отметить увеличения числа китайских граждан на Дальнем Востоке и Восточной Сибири, увеличения числа малых китайских фирм. Сюда, помимо сельского хозяйства, входят обслуживание и ремонт большого количества автомобилей китайского производства; вырубка местного леса; поиск полезных ископаемых; ввоз огромного количества китайских товаров, хранение его в больших "хабах", дальнейшее "продвижение" этих товаров по всей РФ; переброска китайских товаров из landlocked (не имеющих выхода к морю и поэтому "ущербных") провинций Хэйлунцзян и Цзилинь, через Владивосток (начиная с мая 2023 года без всякого таможенного досмотра) "во внешний мир" идут китайская медицина, рестораны китайской кухни. Имеются прямые связи Китая с местными властями восточных регионов РФ и т.д.
выступает, тем дороже бензин.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.