За что?
был главнее тимура.
- дело молодых.
не забыт и ничто не забыто.
Власти РФ усиленно лепят из Герасимова героя победителя СВО, великого полководца, приравнивая его к великим российским военноначальникам Суворову и Кутузову. А командир Вагнера Пригожин хотел с ним разобраться и министром обороны Шойгу за все провалы в зоне СВО. Организовав поход на Москву.
Дал бы Героя России еще
Кому закон и на пензию по достижению преклонного возраста, а своим ярлык на дальнейшую "работу" в своей должности. Однозначно что назначенцы "семьи" стареют и их отдача снижается.
Неужели Глава РФ забыл трагический опыт СССР когда старческое Политбюро озабоченное своими возрастными болячками пропер...а страну? Нужно омолаживать руководящие кадры и притом не по принципу личной преданности, а по профессиональным качествам. Это касается в первую очередь командования ВС РФ так как если бы на месте 70-и летнего генерала назначить военного помоложе и главное более талантливого, то СВО завершилась бы уже в этом году безоговорочной капитуляцией банды Зе.
не поймет.
Не помню, в какое место.
"За минувшую неделю от обстрелов украинских нацистов пострадали 98 мирных жителей: ранены 88 человек, в том числе 4 несовершеннолетних, погибли 10 человек...", - сообщил ТАСС посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник.
«Лица этих людей, как я вижу, не отмечены печатью мудрости».
На 70 лет - хоть что-то. Ещё и отставку неплохо ему "подарить".
Полководец мужественно зажимал снаряды для фронта, чтобы случайно войну не выиграть?))) Это гипотетические измышления, все совпадения прошу считать недоразумением.
Штабиста награждать орденом "Мужества"? Было бы понятно ежели наградили бы его орденом за "Хитрость" или за "Острый Умм"! Но т.к. он из племени "Тормоз" пришлось повесить орден Мужества
Наверно чемодан туго набил?
нахваливал Герасимова,а как говорил Ленин-:если хвалят враги ,значит где-то не до работали.Столько людей угробили с Шойгу ,ради дворцов.Нет и не будет вам прощенья,а ещё после бега на лафете одно уважаемого африканскими странами,столько всплывёт,что будем удивляться как допустили.
"Путин наградил начальника Генштаба ВС РФ Герасимова орденом Мужества" ...
перед тем как его почетно отправить в отставку.
Учитывая должность, выглядит как щелчок по носу. Ну это как Василевского в 1945 награждать орденом Красной Звезды, или даже пуще - как в 75 орденом "За службу Родине в ВС" третьей степени.
Великий полководец Герасимов полгода освобождал Курскую область от ВСУ, справиться удалось только при помощи северокорейской армии. И уже более тех лет пытается перемолоть украинскую армию, но все никак не получается.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.