Тут интересно другое. Ни 1 кандидат из лидирующих... не является этническим русским. ВООБЩЕ. Это как? В Курской области где евреев не было отродясь почему-то на выборах "побеждает" еврей хинштейн. Серьёзно? После того, как его замов с поличным взяли? В Пермском крае, где ради махонина (еврея, кстати) взяли в список 4 депутатов ЗС, чтобы создать хотя бы видимость выборов даже и не стесняясь проталкивают своего. Царь открыто говорит: "Хотели выборов? Ну вот берите и кушайте". А потом власть дико удивляется, что народ её ненавидит. Может хватит уже людей держать за идиотов?
А как еще иначе, ибо жизнь - хороша…
В стране буржуев во всех "выборах" побеждает буржуи. В РФ "выборы", а точнее голосование, отличаются тем что побеждают не только буржуи, но их ставленники-чиновники. Поэтому результат можно не смотреть и тем более когда нет контроля оппозии из-за электронного голосования. За три дня можно как угодно мухлевать хотя наши избиркомы ну очень честные и не нарушают закон.
Кто б сомневался -стыдоба
С шулерами играть в выборы бесполезно. Никто с вами в выборы давно уже не играет. Одних водят строем на выборы, другие отчитываются перед начальством с фотоподтверждением нужного начальству выбора. А большинство просто забило на этот цирк (или балаган). Последний же и самый мощный бастион у шулеров это голосование удалённо через интернет. Поди проверь кто там и чего наголосовал. Вон на km.ru бывает так голосов накрутят за пол-часа в рубрике "Опрос", что только диву даёшься резко возросшей активности граждан в ночное время, когда все спят. Царь Кощей этими выборами даже дырявые галоши переплюнул.
памфилову наградят?
глянул на заголовок - ну кто бы сомневался...
никакой новизны нет.
это как утверждение "бутерброд всегда падает маслом вниз".
на статью не тянет, заголовком могли бы и ограничится.
Вот утверждают, что тот или иной лидер набрал столько-то процентов голосов. А эти самые про́центы от чего считают? От общего, т.е. списочного состава избирателей? Или от тех, кто добрёл-таки до избирательных участков или до кого добрались сами члены избиркома? Если 90% избирателей не явились на свои избирательные участки, считая, что всё равно чинодралы их надуют и поставят того, кто им нужен, то можно ли считать 60-80% голосов, от числа явившихся на избирательные участки, большинством, если их на самом деле это только 5-10% от всего численного состава избирателей?
Понятно, что давно пора было менять всю избирательную систему. Но властям предержащим это невыгодно. Так они могут не только лишиться своих кресел, но ещё угодить и за решётку лет на 20 да ещё с конфискацией непосильным трудом нажитых состояний за захват власти и за злоупотребление ею. У нас так и не принят элементарный закон о противодействии лжи ответственных лиц. И это не случайно. Как говорится, врали, врём и будет врать, семью восемь – двадцать пять. И надеяться, что вдруг в ентих самых реворматорах вдруг проснётся совесть ещё бессмысленнее, чем ждать, когда болотная жаба превратиться в сказочную красавицу.
"В Свердловской области Денис Паслер лидирует с 61,89% (обработано более 80%)". Во-первых, он был не действующим главой, а исполняющим обязанности. Во-вторых, его результат на выборах говорит о том, что более трети избирателей с его назначением изначально были не согласны. В третьих, незадолго до выборов он провел пиар-акцию, якобы предоставив школьникам право бесплатного проезда в общественном транспорте Екатеринбурга. На деле он к этому никакого отношения не имел, т.к. такое право было зафиксировано в решении Администрации ГО Екатеринбург. И эта льгота была предоставлена за счет муниципального бюджета, к которому он никакого отношения не имеет. Более того, из областного бюджета на эти цели никакие дотации не предусмотрены. Так что за чужой счет банкет получается.
блажен кто верует
А могло быть иначе?
Особенно когда "В большинстве случаев они представляют «Единую Россию»."
они то все нормальные,у них только замы воруют!
Были сомневающиеся в этом?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.